Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 июля 2013, 16:35
1521
0

Пабло САБАЛЕТА: «Нам будет не хватать Тевеса»

Защитник присоединился к «Манчестер Сити» в тренировочном лагере в ЮАР

| Обновлено 19 июля 2013, 16:35
1521
0
Пабло САБАЛЕТА: «Нам будет не хватать Тевеса»
Пабло Сабалета

Участник сборной Аргентины провёл замечательный сезон 2012/13 гг в «Сити» и, без сомнения, сыграет важную роль в команде в первом сезоне под руководством Мануэла Пеллегрини.

Сабалета проработал с Пеллегрини всего несколько дней, но уже доволен тем, что увидел:

«Серхио и я пропустили одну неделю, потому что выступали за сборную страны и теперь мы догоняем команду на тренировках, - сказал Пабло.

Тренировки мне нравятся. Главный тренер предельно ясно объяснил, чего он хочет и как нам следует играть. Конечно, нам потребуется время на адаптацию, но пока всё идёт хорошо.

На этой неделе у нас три тренировки в день и главная задача – физическая форма команды. Но сами игры тоже важны: именно на матче мы можем опробовать новые идеи и методы игры.

Сабалета не первый раз работает в команде Пеллегрини: они уже встречались в «Сан Лоренцо» в 2001/02 году, хотя в то время он только начинал свою карьеру.

«Я был во втором составе команды, поэтому я не работал с Мануэлом непосредственно, - говорит Сабалета. – Тренер тогда привёл команду к значительному успеху: они выиграли Кубок Меркосул, а также аргентинскую Лигу».

Аргентинская «троица» «Сити» теперь превратилась в дуэт, и Пабло также пожелал своему соотечественнику и бывшему товарищу по команде Карлосу Тевесу удачи в его карьере в Италии.

Он сказал следующее: «Я желаю Карлосу всего самого лучшего в будущем. Он ушёл в отличный клуб «Ювентус» - один из лучших в Европе. Карлос пробыл в Англии семь лет и показал превосходные результаты везде, где играл, в том числе в «Сити».

Нам будет не доставать Карлоса в команде, но таков футбол: игроки переходят в другие клубы. Серхио ещё здесь, так что всё будет отлично».

ФК «Манчестер Сити»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.