Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 июля 2013, 07:36
8444
21

Крис БЕРД: «Удары Поветкина не так уж и сильны»

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе поделился мнением о бое Кличко – Поветкин

| Обновлено 19 июля 2013, 07:36
8444
21
Крис БЕРД: «Удары Поветкина не так уж и сильны»

«Я дрался с обоими – дважды с Владимиром и один раз с Александром, в конце моей карьеры, - сказал Берд, - Это будет столкновение двух разных стилей. Поветкин – олимпийский чемпион с очень большим любительским опытом, и он становится все опытнее и в профессиональном боксе. Выходя на бой с Поветкиным, я считал, что у него слишком мало опыта, он еще слишком молод, но в том бою он показал многое – он держал очень высокий темп, с каждым раундом увеличивал напор. Я плохо двигался в том бою, и хотя Поветкин меня ни разу не потряс, мой отец решил остановить бой. Одна вещь, которая мне запомнилась с того боя – удары Поветкина не так уж и сильны, но он хорошо сплетает их в комбинации и хорошо поджимает соперника».

«Поветкин почти не делает движений головой, - продолжает Крис, - Конечно, он стал значительно опытнее со времен нашего боя, и, конечно же, в бою с Владимиром Кличко он будет просто обязан постоянно идти вперед. Но ему нужно гораздо больше, как говорят, двигать головой – хотя на самом деле это движения корпусом. Ему нужно подходить под разными углами и пытаться пройти в ближний бой, потому что Владимир Кличко – очень большой парень, который значительно изменился с начала своей карьеры и научился в полную использовать свой рост и размах рук. Поэтому Поветкину нужно стараться во что бы то ни стало пройти в ближний бой, чтобы не находиться на кончике ударов Владимира».

«Поветкину нужно постоянно прессинговать, но удастся ли ему это? Это легче сказать, чем сделать. Со времен нашего боя в 2006 году Владимир Кличко доминирует против каждого своего оппонента. Он стал боксировать спокойнее, не гоняется за нокаутом, а спокойно разбивает своего соперника раунд за раундом, используя свое преимущество в росте и размахе рук».

«Владимир силен, как бык, поверьте мне! Он побил меня дважды... И у него невероятный джеб, очень эффективный! Если он проводит джеб, за ним следует удар правой, а если он уж бьет правой, то бьет по-настоящему, пытаясь нокаутировать. Он делал это много раз. Держать Поветкина на дистанции, а когда тот попытается сблизиться – вязать его в клинчах. Вот такой будет тактика Владимира. Это будет отличный бой большого и маленького супертяжей, но очень сложный для Поветкина».

boxingnews.com.ua

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 9
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

БЕРИНЧИК: «Наваррете – храбрый боец, но что он знает о войне?»
Бокс | 26 апреля 2024, 04:45 0
БЕРИНЧИК: «Наваррете – храбрый боец, но что он знает о войне?»

Украинский боксер серьезно настроен на бой против мексиканца

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
raven1923
котлеткин = отбивная
felix_triolan
Я просто хотел сказать что Поветкин достоин боя с Кличко,да Владимир опытный,но проиграть может каждый.То что у Саши шансы небольшие может но они есть,спасибо тебе за приятный комент.
RomarioUA
Под Тотти не написано, что он онлайн, он врядли тебе ответит до завтрашнего утра.
Я почитал, что ты писал, интересно, и знаешь, за что борешься. Ну или против кого. Вовка проигрывал - Брюстеру очень интересно, посмотри этот бой, после него был шум, но я считаю, что по делу, уж сильно тяжелый был Вовка. Пьюрити не пойдет, это было сто лет назад и вряд ли уже можно воспользоваться выносливостью Вовки, как сделал тогда опытный Пьюрити, а вот Сандерс - это стоит посмотреть! Этот удар впротивоход нечто по силе! Но Вовка еще прошкутыльгал три вроде раунда по рингу. Замечу - молодой Вовка. А тот удар положил бы отряд солдат. Глянь его, этот удар Сандерса. На него одна надежда у Поветкина. Но есть один момент - Вовка вперед не пойдет так сильно теперь, опытный стал, и сухой. Придется за двоих молотить Поветкину. Сможет? Думаю - нет
felix_triolan
_Totti_, вот только специально просмотрел бой Поветкин-Мора, тебе советую еще раз посмотреть,Александр там не был в нокдауне(в отличие от Моры который был два раза в нокдауне и в итоге третий раз упал с концами,судья остановил бой) а это даже нокаут я еще извиняюсь ошибся не тех. нокаут был.
Вот тебе ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=GbgIdPcu9Xc
https://www.youtube.com/watch?v=zH9G_oHaBlA
И ссылка тебе что такое нокдаун чтобы Вы знали на будущее:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%BA%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD
felix_triolan
Да _Totti_,Мора отправляет в нокдаун и почему то проигрывает данный бой тех. накаут 5 раунд, так что ваши слова бредуха,все могут падать и подниматься и в итоге выиграть бой.
За Кличка я вообще не хочу говорить,обычный шоумен(в данный момент времени,хотя раньше был хорошим боксером) и все.
и повторюсь бой будет и все, он покажет, не нужно тут рассказывать что вот Кличко прийдет навалит какому то Поветкину. Он то тоже начинал и проигрывал, свои бои по глупости и было прозвище "хрустальный подбородок", так что все это ожидания до боя который возможно состоится. А там будет видно кто лучший.
Cвирепый Дэйвид
FF
Cвирепый Дэйвид
Поветкин уже был в нокдауне ----(Смотрите на мою аватарку )---- только судья почему-то сделал вид, что удар пришелся в затылок, хотя удар пришелся в район уха… держалка Поветкина еще толком непроверенна, ибо бьющих молодых боксеров Саша обходил стороной, в его активе есть два боксера с нормальным ударом это Рахман и Мора первый вообще старик и не состоянии просто отходить даже 5 раундов, а второй мешок, которого Султан Ибрагимов разбил за пару секунд, но даже от такого мешка Саша умудрился побывать на полу … Неспроста Поветкина оберегали от панчеров да были топовые боксеры Хук, Чемберс, Чагаев но со всеми тремя Саша сотворил интригу, пропускал фатальные удары коих не в коим случи нельзя пропускать но благо боксеры были массажистами, но и от них Сашу штормило, вспомнить Хука, где Поветкин был на грани и удар Чагаева где Сашу повело лично у меня есть большие сомнения начет прочности подбородка Поветкина и неспроста его так оберегали
(Смотрите на мою аватарку где Мора отправляет Сашу на канвас)
Cвирепый Дэйвид
Томпсон на практике уже показывал (в первом бою где Тоны был гораздо луче прежнего ) как нужно попадать по Вове только почему-то Владимир от его ударов не падал хотя там были удары и в весок и в челюсть и на противоходе но Владимир выдержал и судя по тому бою ( а у Томпсона удар приличный) Владимиру как раз таки нужен именно сильный удар… падал он много раз только не от массажистов а от панчеров так что писать вроде того чтобы ему достаточно среднего удара я считаю бред … Вах вырубил Макбрайта с одного удара наглухо, Браяна без каких либо признаков жизни увезли на скорой, но до этого откачивали минут 6-10 прямо в ринге, но безрезультатно, Вах таким же ударом попал по Владимиру в 5 раунде Вова выдержал, Хэй попадал раза3-5 по Владимиру чистыми в висок Владимир даже не поморщился хотя подобным ударом Хэй заставил танцевать Валуева, Сандерс до того как свалить зазнавшегося Владимира нанес где то 7-8 силовых точных ударов в челюсть и то этого было недостаточно что бы закончить бой а Корри бет как лошадь копытом…Шанс есть во всех боксеров только разница в его проценте
ripan1
не в тему витязю придеться не силу ударов показывать а прочность подбородка демонстрировать
Di_DA
В принципе Вове сильного удара и ненадо, Вова падал и не один раз. Только как на практике это сделать!?? Бой покажет, а шанс у Котлеткина есть, как он им воспользуется??????
ShamanVU
Есть ветки в лесу
Щетинин Максим
До того момента пока не прозвучит финальный гонк, нельзя говорить о чем то однозначно, да и травмы в спорте бывают не только у тех кто их ищет, получи травму Владимир тут же масса "доброжелателей" будет петь известную песню, скрещиваю пальцы, чтобы бой сосотоялся и эта страница была перевернута..
felix_triolan
вот состоится бой,тогда и посмотрим кто победитель,а кто проигравший,а за ранее считаю не нужным говорить что кто то лучше, а кто то хуже.
bonv
Одним словом це буде не день Повєткіна..
BERNARDOS
После боя узнаем, что Поветкин - мешок или страшно болен, за пару дней до боя оформил инвалидность, потому и проиграл в одну калитку.
Директор
Пипец витязу
DON-58
У ВЛАДИМИРА 60 боёв за плечами и я (кто я?) далёк от мысли, что он недооценит соперника. У поветкина вообще ничего нет против ВОВЫ.
andriy-m7
Чотко сказав
RomarioUA
Берд сказал все по делу.
tsandrew
Не верится мне что этот бой состоится... слишком уж сильный страх у Поветкина и его команды проиграть ... а шансов выиграть у него практически нет .