Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 июля 2013, 21:29
5467
24

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Понимаем, что с Волынью сыграли неважно»

Нападающий киевского «Динамо» оценил старт чемпионата в УПЛ

| Обновлено 18 июля 2013, 21:29
5467
24
Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Понимаем, что с Волынью сыграли неважно»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко оценил игру против «Волыни» и рассказал о готовности к следующим поединкам чемпионата:

- Андрей, Вам понравилась новая форма?
- Необычная форма. Раньше была просто синяя, теперь есть голубые полоски. Но в принципе, не важно, какого цвета форма, главное, чтобы мы в ней выигрывали.

- Смотрели ли Вы матч «Говерлы» против «Шахтера»?
- Нет, пока не смотрели, у нас на завтра запланирован просмотр и разбор игры соперника. Тренеры нам  укажут на их сильные и слабые стороны. Знаю, что в матче с «Шахтером» они смотрелись неплохо, но лично я еще этот матч не видел.

- На какие ошибки указал тренерский состав после матча с «Волынью»?
- Я думаю, не нужно, чтобы тренеры об этом говорили. Мы и сами прекрасно понимаем, что сыграли неважно. Выходить и пропускать на первой минуте мяч, так не должно быть. Тем более, играем дома, пришли люди на нас посмотреть. Нельзя так играть. Надеюсь, в следующих играх будем только выигрывать.

- Что скажите о новичках команды, как они адаптировались в команде?
- Нормально адаптировались. Я думаю, лучше у них спросить, как им у нас в команде. Все хорошие ребята, по возможности мы общаемся через переводчика.

- Как оцените физическую форму команды?
- Тяжело говорить, это нужно спросить тренеров, я могу говорить только о себе.

- И что Вы скажете о своей готовности?
- Ну, датчика у меня никакого нет, чтобы показывал мою готовность. Мы провели хорошие сборы. Но если говорить о физическом состоянии, то думаю, я готов.

- Как оцените календарь «Динамо» на сезон?
- А какая разница, какой календарь, все равно играть нужно со всеми соперниками. Не важно - раньше или позже.

- Андрей, у «Динамо» в матче с «Волынью» вновь возникла проблема с реализацией моментов. В чем причина?
- Было сложно. Мы вышли, пропустили на первой минуте, немножко надломились, и только минуте к 15 пришли в себя, заиграли, пошли вперед, забили мяч. После этого были моменты, нужно, конечно, было забивать, но не получилось. Такое бывает в футболе, надеюсь, в следующий раз получится.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NameVetal
Согласен, абсолютно
Dron
А тем временем Мехмеди сделал дубль в ворота Олимпиакоса. Вот так вот.
lexxkr
олень небритый
Dron
Андрюха, признайся честно - недооценили соперника, переоценили себя. С такой игрой поднять посещаемость матчей не поможет никакой ОЧ. Сколько уже можно своим болельщикам в душу гадить?
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
minolt152
месси выходя один на один в 90 % перебрасывает мяч через врататя если нет возможности его обойти. Учись парень
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hawkins
Вышли пешком на полусогнутых против силовой команды с маньяком-мотиватором во главе... Раньше, млять, нельзя было понять с кем и как вы собираетесь играть? Или Волынь сама должна была ноги раздвинуть перед победителями "абъединёнава турнира"? Позорники.
NameVetal
чувак, скопирую тебе твои слова: "то ни только я а и другие ребята . куда талантливее этих ярмоленков . всяких селеных безусов . и прочих " Ты писал про себя тоже.
Так вот. Есть критика, а есть Критиканство. Это совсем разные вещи. Ты занимаешься критиканством. Это не приносит ни пользы, ни креатива, ни конструктивизма
black_touch
о какой мании величия я говорю ? я просто сказал что если бы была . возможность . и манией ни какой не страдаю . да и корректнее будьте в 30 лет то а то как то негоже .а про таланты я имел ввиду что у нас в стране есть куда талантливее тех игроков которых я назвал . но у таких людей нет возможности туда пробиться .вот что я хотел сказать . а вы тут про какой то яд говорите . что бы я головой об стену ударился .детям своим такое говорите .
NameVetal
ыыыыыыы
"если бы у всех была такая возможность . то ни только я а и другие ребята . куда талантливее этих ярмоленков . всяких селеных безусов . и прочих "
да ты больной, мега ты наш талантливейший футболяр. выпей йаду, долбанись об стену. нечего мне спорить с с человеком с манией величия
Liliputin
всё правильно большинство здесь пишет -
Ярмола очень активен (даже черезчур), но БРАК имеет высочайший процент!!!
для игрока укр вышки такой КПД - недопустим!!!
black_touch
по дворам пройти насобирать пацанвы . бегали бы по полю с горящими глазами . а что он . ? бестолочь . хвалят его хвалят . а за что и сами не знают .его просто изучили уже соперники и его пару тройка финтов банально не проходят . ничья с волынью вина обороны и ярмоленко .который не забивает сто процентные моменты .
black_touch
да я зыком тут только ты плетешь . голы ярмоленки не вызывают у меня экстаза в отличии от тебя . он стреляет как бревно . раз в 10 туров забил гол . на 5 туров затишье . давай ты мне про форму рассказывать не будешь и про то кто бы что мог выйти и доказать . он профессионал и такие моменты должен забивать на раз два. да и это что у него в первый раз ?за чемпионат таких ляпов от него можно кучу просто найти . а эти бестолковые прострелы. ты рассказываешь выйти на поле показать . если бы у всех была такая возможность . то ни только я а и другие ребята . куда талантливее этих ярмоленков . всяких селеных безусов . и прочих
rubey
С Волынью Ярмола больше вреда нанес команде, чем любой волынянин. Играл эгоистичнл, срывал темп атаки, подводила техника. Если не исправитсЯ, то гнать в Италию на перевоспитание.
NameVetal
это да, спорт.юа. загнался. советую поставить ад блок (на мазиле есть дополнение такое), и никакие катеринчуки не будут страшны
NameVetal
это называется игровая форма. значит не в форме Андрей. и точка. небось когда он полякам забил ты чуть не обоссался, и уж точно деревяным его не называл. языком все готовы горы свернуть, а вот выйти на поле и показать что он лучше - хвост сразу поджимают. иди в фифа поиграй, отведи душу
SunnyKZ
Особенно ты, Андрюха, очень неважно сыграл, уж слишком много брака.
chues
Еще этот Катеренчук напрягает своей владой другова места не нашли куда его влепить?