Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 июля 2013, 16:59
18285
50

Таврию вновь лишили очков в чемпионате

Симферопольский клуб оштрафован на три пункта за невыполнение решения ФФУ

| Обновлено 18 июля 2013, 16:59
18285
50
Таврию вновь лишили очков в чемпионате

В четверг, 18 июля, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял решение лишить симферопольскую «Таврию» трех очков в чемпионате среди команд Премьер-лиги сезона 2013/2014.

С «Таврии» сняты три очка за невыполнение решения Палаты по разрешению споров ФФУ от 17 октября 2012 по делам № 01/09/2012, 02/09/2012 и 03/09/2012 (против бывших тренеров Семена Альтмана, Геннадия Альтмана и Александра Скрипника).

Напомним, ранее за невыполнение СК «Таврия» решений Палаты по разрешению споров ФФУ КДК оштрафовал симферопольский клуб на 105 тысяч гривен.

В чемпионате сезона 2012/13 с симферопольского клуба также были сняты 3 очка за невыплату компенсаций агенту игрока Махача Гаджиева.

По материалам ФФУ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pogvalery
В конце чемпионата Таврия летела, и тактики не стало сам сидел и смотрел плевался на стадионе и его наверно попросили. Стариков понабирал, а молодёжь разогнал.
pogvalery
Идёт гонение на Таврию, неужели не понятно, Металист отобрали, всё у них было какие-то договорняки с Карпатами, у других тоже проблемы,но их штрафуют,(нашли дополнительный доход, маленькие себе зарплаты сделали), а здесь снимают очки и штраф.
Теперь будем ждать суда и снятия очков из-за тренера который был после Альтмана.
fnick
те сейчас у Таврии показатель в таблице -3 будет?
Это уникальный антирекорд...
Djum1979
да пох, тут и кроме Таврии есть кому вылетать, выползут как-нибудь...
Дьявол
Что значит зря они это? Есть дисциплинарные санкции, прописанные в соответствующих документах - вот согласно нормам закона КДК и действует.
Istm
Зря они это.
К тому же, Таврия - одна из четырех команд, участвовавших во всех предыдущих чемпионатах.
Chubaka359
да ребятки, жалко Таврию конечно, не справедливо как-то...сейчас всё бабки решают, как бы это печально не звучало=((
afpa
Да он просто мешал Куницину дербанить ТС, вот тот его и сплавил
FoZZy
*проблемы
FoZZy
Не в запрете на трансферы и не в тренере Таврии. А проблемы Таврии в "разборках" между руководством команды... вот корень всех проблем. (на мой субъективный взгляд)
Geroi__Odessa
Самая большая глупость Таврии - увольнение Альтмана. Зачем? Отличный тренер.
Geroi__Odessa
Самая большая глупость Таврии - увольнение Альтмана. Зачем? Отличный тренер.
ВадикРумын
да вы бы и без снятия очков заняли последнее место)) теперь хотя бы 3 очка наберите чтобы + выйти
Lexa_Simferopol
урабатывают клуб... режут сердце болельщику!!! все эти снятия очков наталкивают на мысль, что болельщики и игроки должны выполнить требования ФФУ, скинуться и выплатить!!! капец... всё на что можно уповать - это на борьбу за выживание!!!
Lexa_Simferopol
урабатывают клуб... режут сердце болельщику!!! все эти снятия очков наталкивают на мысль, что болельщики и игроки должны выполнить требования ФФУ, скинуться и выплатить!!! капец... всё на что можно уповать - это на борьбу за выживание!!!
Dron
Очень много букв, но смысл простой - МХ девочка-целочка, суркисвсекупил
Интересен ответ на простой вопрос: Если ФФУ поступила правильно, то сколько очков нужно снять с одного из ваших одноклассников - Ильичевца - за финансовые проделки Павлова?
п.с. По Лозанне - похоже, Стороженко удастся оттянуть оглашение решения CAS до дебюта МХ в ЛЧ. Но в итоге до конца года -9 все же запишут. Вполне справедливо, организаторы договорняков должны быть наказаны.
geco
Как тут некоторые не поймут , что контракт заключался с альтманом И его тренерами уже с учетом уплаты налога клуба с этой суммы. И Альтману нечего боятся налоговой, Бойцан не порядочный человек когда пытается врать о форме получения и о не правильном контракте. Должны - заплатите. А как Вы ему оплатите перечислением или бойцан в зубах принесет , Альтману и его тренерам все равно. Гнилью от Бойцана воняет. И не порядочностью и отсутствием совести. Сам бойцам получает по 20 тысяч долларов но налоги платит как с 4000 гривен. Так кого налоговая должна брать за задницу.
Tavrin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Ты не переживай. Даже если не три, а тридцать очков снимут, все равно Таврия останется в ПЛ. Недавно закончившийся чемпионат убедительно доказал, что его результаты - пустая фикция, не нужная даже для галочки. Что играли, что не играли, впрочем, какая игра, такое и отношение. Пустые команды, пустой турнир. Ротации в нем нет, кому нужны результаты чемпионата, что они дают - одни вопросы. А если клуб оштрафовать, ТО ОН РЕАЛЬНО ЛИШИТСЯ ДЕНЕГ! А очки - хоть сто порций, они все равно никому не нужны!