Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 марта 2021, 22:55
4913
28

Бой Кличко обойдется украинским каналам в 500 тысяч евро

За трансляцию поединка компания «Хрюнов Промоушен» затребовала цену втрое выше обычной

| Обновлено 20 марта 2021, 22:55
4913
28
Бой Кличко обойдется украинским каналам в 500 тысяч евро
Владимир Кличко

Как сообщает «Взгляд», российская сторона, которой принадлежат коммерческие права на бой абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко с регулярным чемпионом по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным, уже определила цену для украинских телеканалов, желающих купить права на трансляцию этого поединка.

Для того, чтобы эксклюзивно на территории нашей страны транслировать бой, нужно заплатить компании «Хрюнов Промоушен» 500 тысяч евро. Именно такую цену затребовал за телеправа Владимир Хрюнов во время делового разговора с руководителем одного из украинских телеканалов.

Напомним, что последние годы бои братьев Кличко транслирует «Интер». По информации «Взгляда», такое удовольствие обходится телеканалу в 200 тысяч долларов за бой.

Владимир Хрюнов же фактически увеличил цену в три раза. По нашим сведениям, «Интер» также ведет переговоры о покупке трансляции поединка, но просит снизить цену до «обычной».

vz.ua

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hybrid
хаха, не підкажеш, якою логікою ти користувався, коли складав цей список?
destnk
Ефективність рекламної кампанії відносно наших покупок - це для виробника "полуничка", її справжня мета - довгострокова підтримка іміджу всього бренда. Чим більший рейтинг програми, тим більше буде реклами, її розміщення - справа рекламної агенції. Виробник просто закладає відсоток своїх доходів на рекламні цілі.
BERNARDOS
А якщо ще подумати, то на сьогоденний гонорар боксера ми ніяк не впливаємо взагалі, а на майбутні гонорари від реклами заробляємо, коли купуємо те, що рекламується.
destnk
В прямій трансляції реклами більш ніж 55 секунд між кожним раундом не влазить. Ми просто сідаємо перед телевізором за 2-3 години до початку бою і тупо зомбуємося. Або в ночі поспати хочеться, а на ранковому повторі ...
А якщо подумати, то коли ми цю рекламу дивимось, то гонорар боксерам заробляєм. Канал свої гроші відіб'є, ціну ніхто знижувати не буде. Якщо зторгуються, то тільки на конверт-діпломат тисяч на 300.
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dnepr10
да главное что бы рекламы не было ещё больше,ато рекламы больше бокса
solova63
Ты меня не понял, мы говорим о разных вещах... Впрочим,не важно. пусть наши каналы платят кому угодно-не обеднеют.
Dnepr10
Али,Пакьяо,Абрахам,Маркес,Костя Дзю,Роки Марчиано,Питери так далее
solova63
А ты много знаешь ЧЕМПИОНОВ уровня братьев Кличко? Которые уже столько лет беспрерывно владели бы всеми поясами по всем существующим версиям,что имели бы, я думаю, право и диктовать свои условия!
Dnepr10
ты что бокс начал вчера смотреть,за одно и статстику по братьям Кличко посмотрел,Назови мне хоть одного не Американского и Германского чемпиона который бы у себя на родине провёл больше 10% своих боёв за всю историю бокса?
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solova63
Да разве ж дело только в этом конкретном бое?!!! Вон у Вовки уже 60 боев! У Витальки где-то столько же. На двоих-больше сотни поединков! 2/3 из них - в ранге Чемпионов мира по разным версиям! А сколько раз они бились на Родине?...
BERNARDOS
solova63 — 18.07.2013 09:53
Ты же вроде и не тролль, а такое пишешь. Виталий хотел недавно свой бой провести на Олимпийском. Все помнят, чем закончилось? А права на организацию боя Кличко - Поветкин были выкуплены на аукционе, и россияне предложили втрое больше, чем К2, и теперь они диктуют условия. Чем тебе Виталий не угодил? Патриотизма в нем, ИМХО, больше, чем во всей остальной ВР.
solova63
не фиг было доводить до абсурдной ситуации, когда наш Вовка-абсолютный чемпион по всем версиям(кроме Виталькиной), а все права на бой принадлежат москалям! И бои братанов проходят везде где угодно- в Рассее, в Германии, америке, только не в Украине. Вы же чемпионы! Имеете право диктовать! Выбирайте Киев,и бабки за трансляцию останутся в Украине, а не уплывут в Москву Хрюнову Виталик еще мылится в большую политику. Теперь видно какой ты патриот-русский денежный мешок Рябинский засветил бабло-и все, дело в шляпе.
BERNARDOS
Вроде ж раньше писали, что РТЛ будет транслировать бой. А еще писали, что Хрюн-промоушен отстранен от кормушки. Может, следующей новостью будет опровержение Поветкина собственного отказа от ХрюнА?
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Щетинин Максим
вспоминаются слова Хрюнова и Рябинского о том, что заплатив баснословную сумму на торгах, они не будут пытаться ее отбить любым путем, как видим слова начинают расходиться с делом, теперь осталось узнать сколько будут стоять билеты на бой..
mr.Holms
Конфликт телеканалов по бою Кличко – Поветкин
Владимир Хрюнов в интервью BoxingScene.com заявил, что вопрос относительно телевизионных прав на поединок Владимира Кличко (60-3, 51 КО) и Александра Поветкина (26-0, 18 КО) остается открытым. В России заинтересованность в трансляции поединка выразили как Россия-1, так и Первый телеканал. Относительно трансляции в Германии, здесь так же присутствует конфликт между телеканалами RTL и ARD, но решение по этому поводу будет принимать российская сторона, как организатор поединка, и Хрюнов не исключает варианта, когда поединок будет показан для немецких зрителей в платной трансляции на Sky Germany. В США заинтересованность в поединке выразили HBO и Showtime. По словам Хрюнова, переговоры с НВО уже ведутся.
По материалам boxingscene.com
nekton
Рюсских не понять. Хрюнов уже с месяц как никакого отношения к бою и компании не имеет а наименование так и осталось
WhiteJordan
Да нафиг вообще такая трансляция нужна? Смотришь рекламу немирофф или другой хрени со вставками самого боя(