Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 июля 2013, 18:44
4496
4

КЛИЧКО: «Доволен, что проект Школа Успеха имеет перспективу»

Известный боксер посетил образовательный лагерь «Школа Успеха» + ФОТО + ВИДЕО

| Обновлено 17 июля 2013, 18:44
4496
4
КЛИЧКО: «Доволен, что проект Школа Успеха имеет перспективу»

Виталий Кличко выделил в своем плотном графике несколько часов и посетил лагерь «Школа Успеха» - уникальный бесплатный образовательный проект для детей от Фонда братьев Кличко. Проект существует уже третий год, в этом году в лагере собралось более 150 талантливых ребят из Украины, Казахстана и США. Ребята, которые в «Школе Успеха» занимаются в 9 направлениях по интересам и способностям, готовились к встрече именитого гостя. Они демонстрировали ему свои умения, задавали вопросы, фотографировались и выстраивались в очередь за желанным автографом.

Виталий Кличко не скрывал, что доволен тем, как обстоят дела в лагере:

«Я доволен тем, что проект, который мы здесь реализовываем, имеет свою перспективу. Все, кто приехал в этот лагерь, довольны. Когда ты видишь счастливые глаза — лучшего ждать невозможно. Дети, которые были в лагере в прошлом году, с нетерпением ждут возможности вновь попасть сюда. И некоторые из них в этом году приехали в лагерь, как волонтеры»

Чемпион мира в супертяжелом весе провел для детей зарядку, обстоятельно отвечал на разнообразные вопросы, а также пел и играл на гитаре. Впрочем, встречаться чаще с детьми у Кличко врядли получится, он контролирует деятельность лагеря, хотя общую организацию работы «Школы успеха» он доверил команде Фонда братьев Кличко.

«Постоянно курировать этот проект невозможно. Важно собрать команду профессионалов, и мы рады, что сегодня мы работаем с такими людьми, которые взяли это направление под свой контроль и ведут его. Мы уверены, что этот лагерь будет расти. У нас уже есть планы на то, чтобы этот лагерь расширить, и я уверен, что он будет намного больше. Мы сейчас думаем о создании сети таких лагерей, не одном, а нескольких»

Виталий Кличко, чьи дети в это же время проводят время в подобном лагере в США, уверил, что рад в этом году видеть в «Школе Успеха» детей из Америки и Казахстана, и поделился желаниями пригласить в Украину детей и из других стран мира:

«В этом году у нас здесь дети из Чикаго, дети украинской диаспоры. Они хуже говорят по-украински, чем по-английски, но я уверен, что обучение языкам — одна из составляющих этого лагеря. Уверен, что если так пойдет, то в следующем году мы будем привлекать также носителей других языков: немцев, французов».










 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 3
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Den163
А что будет когда Черниговское подвезут ...
Цын
нихера се фотошопом накрутили
kiruxa_y
хорошее дело делают Кличко
TurboMetal
SPasibo Vitaliy KLITCHKO, MOLODETS! Day Bog uspeha etomu poleznomu delu i kak horosho bi bilo esli bi bolshe bilo lyudey kotorie ne brezguyut voploshyat' umnie idei s polzoy dlya detey. Suhoy menedzhment milllionerov eto tupo i zhlobski esli pri etom zarabativayutsa sushestvennie dengi.
Vot bi POROSHENKO ustroil shokoladniy ray-lager' dlya detey. Gospodi, skolko b radosti bilo i kak malo bi eto stoilo odnomu bogatomu cheloveku!