Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 17 июля 2013, 16:54
24019
39

Месси обойдется ПСЖ в 250 миллионов

Андрес Иньеста и Хави будут стоить для французского гранда чуть меньше

| Обновлено 17 июля 2013, 16:54
24019
39
Месси обойдется ПСЖ в 250 миллионов

Как сообщает испанская пресса, в случае, если владельцы ПСЖ захотят видеть в своей команде Лионеля Месси, им придется уплатить «Барселоне» около 250 миллионов евро.

Эта сумма, за которую любой желающий может приобрести Лионеля, прописана в контракте у аргентинского нападающего.

В случае если ПСЖ надумает заключить контракт с Андресом Иньестой, им придется выложить на стол 200 миллионов евро, Хави же обойдется всего в 80 миллионов.

Напомним, что ранее владельцы ПСЖ заявляли о своем намерении купить одну из «звезд» «Барселоны».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Special_Max
Какие журнал юги? Это слова Пепа!!!!
http://football.sport.ua/news/190694 и таких статей !!! Только не надо, что это все выдумки!!!! Об этом многие говорили!!! Дыма без огня не бывает, да и слова Гвардьолы такое издание вряд ли будет коверкать!!!
akella2008
А можно линк на то что "Гвардьола в своей книге написал". Или это твои выдумки или того хуже скопипасченные выдумки другого почитателя Ибрагимовича/Роналду.
alexdigital.77
У него по-прежнему много нереализованных амбиций.
Улыбнуло ))) Выиграть уже все что можно, кроме ЧМ и о каких амбициях нереализованных можно говорить! Журналюги явно гонят
alexdigital.77
СПОРТ УА в своем репертуаре... Новость "сильная" ))))) Так можно про любой клуб написать ... Например: Говерла если надумает то должна заплатить за МЕССИ 250 .... БРЕД а не новость!
DimitriusTM
Так я и не писал что Месси просто лапочка
"А что там на самом деле никого не интересует, ведь само имя Месси уже бренд."
Special_Max
Экс-главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола рассказал о некоторых особенностях характера лидера каталонцев Лионеля Месси. По словам наставника, большое доверие к аргентинцу сформировало в нем чувство самоуверенности.
– Когда в "Барселоне" появился Ибрагимович, то это очень не понравилось Лео, – приводит Bild слова Гвардьолы. – Месси задевал тот факт, что Златан привлекал к себе больше внимания. Он буквально потребовал, чтобы я поставил его на позицию "девятого номера". Да, Лео – уникальный футболист, но во многих ситуациях он ведет себя как ребенок. У него по-прежнему много нереализованных амбиций.
Special_Max
Месси к твоему сведению очень конфликтный парень, при чем эгоист каких мало! Просто это не совсем освещается в прессе! При всем своем Величии, он уступает в популятности многим в мире, поэтому его пресса не особо трогает! Кто-то очень хорошо зарабатывает на нем!
А Гвардьола в своей книге написал о том, что Месси очень сложный парень и постоянно ставил ультиматумы на тренировках и перед играми.
"Когда Гвардиола менял Месси по ходу матчей, то звездный футболист мог не разговаривать со своим тренером в течение нескольких дней. На одну из тренировок Месси взял с собой чайную ложку и демонстративно засунул ее в рот, таким образом демонстрируя свое несогласие с заменой, которую тренер произвел накануне. Лионель не вытаскивал ложку изо рта большую часть занятия.
В последний для Гвардиолы сезон в «Барселоне» Месси стал вести себя совсем не так, как привыкли болельщики. Он начал кричать на партнеров, если те его не слушались. Можно вспомнить его выкрики по ходу матчей в адрес Куэнки и Тельо, однако менее именитые игроки «Барсы» затем уверяли, что не обижаются на лидера команды.
Позже Месси перестали смущать возраст и титулы игроков, которые его окружают. Можно вспомнить конфликт Лионеля с чемпионом мира и Европы Давидом Вильей, когда Месси в концовке одного из матчей в резкой форме «отчитал» своего партнера, потому что тот пробил по воротам, а не отдал аргентинцу пас.
Лионель оказывает непосредственное влияние даже на трансферы команды. И покупка Неймара, вероятно, будет осуществлена с согласия аргентинца."
Деньги правят миром! Но нынешний кризис заставляет их считать даже шейхов, поэтому врядли кто-то раскошелиться! Да и не стоят они этих денег! Уже нет того ажиотажа на Месси, что был 2 года назад! Он уже достиг пика своей цены и денег за рекламу!
DimitriusTM
Пожизненный контракт это как пиар реклама. Смотрите болельщики - "Месси, душа команды, рожденный для Camp Nou, выросший для славы клуба"
И естественно это повышает цену игрока - верный, без конфликтов, лучший игрок нашего времени. А что там на самом деле никого не интересует, ведь само имя Месси уже бренд.
Только, к сожалению, такие вот "верные" очень часто уходят ради звонкой монеты. И это тенденция современного футбола.
Хрюн Моржов
Месси вроде пожизненный контракт с Барсой заключил... Тогда зачем эти ... пункты?
akella2008
На такие деньги можно таких как ты купить целый город. И кто ты после этого?
demiart111
Дурик! Почему у тебя Роналду меньше? Скорее - наоборот. Т.к. он уже подтвердил, что может играть и забивать в разных клубах под руководством разных тренеров. А по Месси еще есть вопросы. Лично я думаю, что в любом другом клубе он не забъет и половины от того, что в Барсе.
afpa
Ну ежели шейх не потянет, то все парижские клубы и кабачки скинутся для таких клиентов
Dnipro1
меняю Рината и Януковича на кофе и овощи
toli0808
afpa — 17.07.2013 19:41
Лучше ПСЖ Алю с Милей забрать...
-----------------------
Если их покупку шейх ещё потянет, то нефти на их зарплату точно не хватит. А "играть" они собираются до 50 лет...
afpa
Лучше ПСЖ Алю с Милей забрать, они так феерить будут, Месси просто не угадывается
musicxxx
скоро на миллиарды цены пойдут
fiscik10
sergbarsa ха ха
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
ПСЖ хотело купить Алькантару. Молодая звезда.
sergbarsa
x-13 — 17.07.2013 18:59
финансовий Fair Play это хорошо,но если Барса будет сильно нуждаться в финансах то за хорошую сумму может продать кого-то из этой тройки