Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 марта 2021, 17:37
5887
14

Итоговая таблица медалей Универсиады

Украина заняла шестое общекомандное место на Универсиаде в Казани

| Обновлено 22 марта 2021, 17:37
5887
14

В Казани завершилась летняя Универсиада. Сборная Украины заняла шестое общекомандное место, завоевав 77-м медалей. По количеству медалей наши студенты заняли третью позицию.

Место Код страны Золото Серебро Бронза Общий зачет Распределение по общему количеству
1 RUS RUS - Россия 155 75 62 292 1
2 CHN CHN - Китайская Народная Республика 26 29 22 77 3
3 JPN JPN - Япония 24 28 32 84 2
4 KOR KOR - Южная Корея 17 12 12 41 6
5 BLR BLR - Беларусь 13 13 14 40 7
6 UKR UKR - Украина 12 29 36 77 3
7 USA USA - Соединенные Штаты Америки 11 14 15 40 7
8 RSA RSA - ЮАР 7 3 4 14 22
9 ITA ITA - Италия 6 17 21 44 5
10 AUS AUS - Австралия 6 4 6 16 15

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 154
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vuyko47
torgrim — 17.07.2013 15:49
Ты хотя бы сам понимаешь, что ты пишешь? Речь идёт о спортивной статистике и объективности, а не о условиях тренировок. Это проблемы государства, какие они создали для спрортсменов.
torgrim
так а че вообще выпячиваться, давайте просто говорить 77 медалей к которым ребята шли в полуразрушенных залах, без какого-либо финансирования от государства и в 90% на голом энтузиазме... тогда будет все по честному, ведь китайцы тренируются в таких же подвалах, правда??? уважаемый "любитель спорта", а???
vuyko47
dudya — 17.07.2013 15:26
Выгоды, может, особой нет. Но,таким образом,себя не забываем назвать, а о других - не упоминаем. Дальше то, что я написал выше.
dudya
можно с этого момента подробнее? в каком месте выгода?)
vuyko47
dudya — 17.07.2013 15:08
Да всё ничего, но ведь может какой-нибудь "любитель спорта" (а таких полно на сайте) поверить прочитанному и думать, что действительно так и есть. Остаюсь при своём мнении: информация должна быть полной и объективной, а не только та, что выгодна сайту sport. ua.
dudya
Если б это был подиум какой-то, медали вручали, то можно было бы "разделить", а так-то и делить нечего)
vuyko47
dudya — 17.07.2013 14:40
Обычно, в спортивных отчётах, в таких случаях говорили, что разделили (то, или иное место). Может я отстал,по-старости, от новшеств современных обозревателей?
dudya
Так кроме Украины больше никто не упоминается, не вижу проблемы в этом
vuyko47
dudya — 17.07.2013 14:20
Да я то понимаю, что 77 и 77 равны? Но почему Китай даже не упоминается?
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
p2012u
Украина молодцы
forca_uve
это же сколько там дисциплин было???
dudya
тоже третье. 77 и 77 - равные числа. Разве не?
vuyko47
А какое занял Китай по-вашему? Ведь у них тоже 77, но золотых в 2 с лишим раза больше?