Флоран Малуда стал игроком Трабзонспора

Опытный француз перебрался в Турцию

Флоран Малуда стал игроком Трабзонспора

Французский хавбек «Челси» Флоран Малуда, не проходящий в основной состав «аристократов», стал игроком турецкого «Трабзонспора».

Официальный сайт турецкого клуба сообщил, что француз должен встретиться с президентом и пройти финальный медосмотр и поставить подпись под личным контрактом.

Всего за «Челси» Малуда в различных турнирах провел 216 матчей и забил 44 мяча.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geoman
      Geoman, 17.07.2013 12:50
    0
    Ну не знаю. Стамбул, Анталья и другие курортые места - согласен. А в провинции такая же глушь, что и у нас и в России. Насколько я знаю город Трабзон тоже достаточно глухой городишко
    З.Ы. А по поводу Снейдера все равно очень обЫднА.
    Di Kopiy
      Di Kopiy, 17.07.2013 12:00
    0
    Турция - это все же Европа. А мы - к сожалению, в глазах иностранцев еще плохо выглядим.
    Marchello_
      Marchello_, 17.07.2013 11:32
    0
    да турки удивляют , последнее время довольно таки не плохие игроки едут играть в Турцию , не смотря на всякие там скандалы с договорняками , дисквалификациями клубов из еврокубков и т.д
    Geoman
      Geoman, 17.07.2013 11:20
    0
    Да, неплохой игрок был. Кроме того, если он перешел в в Турцию в Трабзонспор, то я думаю, и наши клубы вполне могли бы его взять.
    ____________________________________________________________
    А вообще до сих пор вспоминается трансфер Снайдера в Турцию всего за 10 млн. (!!!), причем в самом расцвете карьеры в 28 лет. Куда наши гранды смотрели???
    Naum1221
      Naum1221, 17.07.2013 11:06
    0
    років 7 тому грав непогано
    Geoman
      Geoman, 17.07.2013 12:50
    0
    Ну не знаю. Стамбул, Анталья и другие курортые места - согласен. А в провинции такая же глушь, что и у нас и в России. Насколько я знаю город Трабзон тоже достаточно глухой городишко
    З.Ы. А по поводу Снейдера все равно очень обЫднА.
    Di Kopiy
      Di Kopiy, 17.07.2013 12:00
    0
    Турция - это все же Европа. А мы - к сожалению, в глазах иностранцев еще плохо выглядим.
    Marchello_
      Marchello_, 17.07.2013 11:32
    0
    да турки удивляют , последнее время довольно таки не плохие игроки едут играть в Турцию , не смотря на всякие там скандалы с договорняками , дисквалификациями клубов из еврокубков и т.д
    Geoman
      Geoman, 17.07.2013 11:20
    0
    Да, неплохой игрок был. Кроме того, если он перешел в в Турцию в Трабзонспор, то я думаю, и наши клубы вполне могли бы его взять.
    ____________________________________________________________
    А вообще до сих пор вспоминается трансфер Снайдера в Турцию всего за 10 млн. (!!!), причем в самом расцвете карьеры в 28 лет. Куда наши гранды смотрели???
    Naum1221
      Naum1221, 17.07.2013 11:06
    0
    років 7 тому грав непогано