Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 июля 2013, 10:39
3215
9

На юбилей Буряку подарили БМВ и 50 тысяч долларов

Легендарный футболист «Динамо» пышно отметил свое 60-летие

| Обновлено 17 июля 2013, 10:39
3215
9
На юбилей Буряку подарили БМВ и 50 тысяч долларов

«Взгляд» разузнал подробности празднования легендарным футболистом киевского «Динамо» Леонидом Буряком его 60-летнего юбилея. В частности, выяснилось, что же это была за загадочная «золотая» карточка, которую юбиляру во время товарищеского матча ветеранов «Динамо» и «Шахтера» на ровном месте предъявил его бывший одноклубник по «Металлисту» и по совместительству в прошлом один из лучших арбитров Премьер-лиги Олег Деревинский. Оказывается, это была премиум-карточка одного из банков, на которой лежало 50 тысяч долларов.

Такой подарок Буряку преподнесли друзья из самого близкого окружения. И минута, на которой она была ему вручена, выбрана неслучайно - Деревинский остановил встречу в тот момент, когда секундная стрелка пошла на 60-й круг.

Помимо близких друзей и родственников поздравить юбиляра в отель «Хайятт» прибыли вице-президент УЕФА Григорий Суркис и президент «Динамо» Игорь Суркис, председатель КГГА Александр Попов, а также звезды российской эстрады Александр Розенбаум и Дмитрий Маликов. Гулянья в отеле были настолько пышными, что братья Суркисы, которые в этот вечер должны были отправиться на деловые переговоры, трижды откладывали вылет своего самолета.

А уже после возвращения домой Леонид Иосифович обнаружил еще один шикарный подарок - автомобиль марки «БМВ». Авторами этого презента стали одесские друзья юбиляра, которые оснастили авто номерным знаком «Одесса» - города, откуда именинник родом.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solovej-razbojnik
Вице по русски -ЗАМЕСТИТЕЛЬ,а ЭКС-БЫВШИЙ; Написано всё ПРАВИЛЬНО.
lasua
вице-президент УЕФА Григорий Суркис
-эт, мля, как так? Может ЭКС-президент? А то первая вице-мисс...
Di Kopiy
Книжка у него классная вышла - «Я жил в счастливое футбольное время». Читается на одном дыхании. Очень рекомендую! А как тренер - слаб, конечно. Игрок был хороший. А книжку обязательно почитайте!
blanko78
я за последние 20 лет вообще не могу вспомнить шо хорошего етот чел сделал. может в 80 ые конечно и блистал..., но щас... где не был -все разваливал и бёг. хотя как мужик может и приятный, всегда интеллигентный такой. ну и сукисов хвалил, поетому респект и бабки на банкет на карточку.
Special_Max
Люди, будьте добрее!
Special_Max
А ты без желчи не можешь!
kiruxa_y
интересно, а свои подарки он тоже будет отдавать на благотворительность ) ...
slayerjkee
как тренер нулячий, так может хоть на БМВ нормально ездить будет
pali41986
новость дня