Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 июля 2013, 08:16
710
0

Партизан подписал ганского полузащитника

Джейкоб Алау продолжит карьеру в Сербии

| Обновлено 17 июля 2013, 08:16
710
0
Партизан подписал ганского полузащитника

В преддверии матчей с «Партизаном» во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА «Ширак» усилил свои ряды 19-летним ганским полузащитником Джейкобом Апау. Его соглашение с гюмрийцами рассчитано на сезон 2013/14 и включает в себя опцию возможного продления.

В первом отборочном раунде «Ширак» по сумме двух матчей переиграл сан-маринский «Тре Пенне», однако главный тренер команды Вардан Бичахчян остался недоволен игрой команды в обеих встречах. Несмотря на уверенную домашнюю победу (3:0), Бичахчян отметил большие проблемы своей команды с мотивацией. А после поражения в ответном матче (0:1) тренер «Ширака» и вовсе раскритиковал своих игроков.

«Несмотря на то что мы прошли «Тре Пенне», наша команда сыграла плохо. А «Партизан» такая команда, которая не простит нам ошибок. Нужно забыть первые две игры и по-другому настраиваться на матчи с чемпионом Сербии. Новый игрок из Ганы, будем надеяться, поможет команде не только в этих матчах, но и в будущем», - сказал Бичахчян.

На родине Апау защищал цвета клуба «Медеама». В нынешнем году он принял участие в финальной стадии розыгрыша Кубка Африки среди молодежи, где провел за сборную своей страны два матча.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.