Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 16 июля 2013, 17:22
864
0

Бускетс остается в Барселоне

Полузащитник сборной Испании продлил соглашение с «Барселоной» еще на три года

| Обновлено 16 июля 2013, 17:22
864
0
Бускетс остается в Барселоне
Полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс продлил соглашение с «Барселоной» еще на три года, связав себя контрактными обязательствами до 30 июня 2018 года.
 
Каталонский клуб объявил о новом контракте с Бускетсом в день его 25-летия. Соглашение подразумевает возможность продления еще на один год. Фиксированные отступные остались прежними и составляют 150 миллионов евро.
 
Сын бывшего вратаря «Барселоны» Карлеса Бускетса является выпускником знаменитой «Ла Масии», а в чемпионате Испании он дебютировал в сентябре 2008 года. С тех пор опорный полузащитник провел за «Барселону» 238 официальных матчей и забил восемь мячей, выиграв четыре титула чемпиона Испании, две Лиги чемпионов УЕФА, два Суперкубка УЕФА, два клубных чемпионата мира, два Кубка Испании и три Суперкубка Испании. В 2010 году Бускетс стал чемпионом мира, а летом прошлого года помог «ла рохе» защитить титул лучшей команды Европы.
 
«Барселона» начнет борьбу за свой пятый Кубок чемпионов с группового этапа, жеребьевка которого состоится в Монако в конце августа.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.