Бускетс остается в Барселоне
Полузащитник сборной Испании продлил соглашение с «Барселоной» еще на три года
Полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс продлил соглашение с «Барселоной» еще на три года, связав себя контрактными обязательствами до 30 июня 2018 года.
Каталонский клуб объявил о новом контракте с Бускетсом в день его 25-летия. Соглашение подразумевает возможность продления еще на один год. Фиксированные отступные остались прежними и составляют 150 миллионов евро.
Сын бывшего вратаря «Барселоны» Карлеса Бускетса является выпускником знаменитой «Ла Масии», а в чемпионате Испании он дебютировал в сентябре 2008 года. С тех пор опорный полузащитник провел за «Барселону» 238 официальных матчей и забил восемь мячей, выиграв четыре титула чемпиона Испании, две Лиги чемпионов УЕФА, два Суперкубка УЕФА, два клубных чемпионата мира, два Кубка Испании и три Суперкубка Испании. В 2010 году Бускетс стал чемпионом мира, а летом прошлого года помог «ла рохе» защитить титул лучшей команды Европы.
«Барселона» начнет борьбу за свой пятый Кубок чемпионов с группового этапа, жеребьевка которого состоится в Монако в конце августа.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
17 января 2026, 05:02
0
Бойко рассказал забавную историю, связанную с Дэвидом Гетте
Футбол
|
17 января 2026, 20:50
20
Поддержите любую из редакций, получите фрибеты и претендуйте не только на Airpods, но и на PS5!
Футбол
|
18.01.2026, 00:31
Футбол
|
17.01.2026, 10:29
Комментарии 0