Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 16 июля 2013, 16:32
22617
32

Ливорно пытается снизить зарплату Милевскому

Итальянский обозреватель рассказывает о трансфере Артема Милевского из киевского «Динамо»

| Обновлено 16 июля 2013, 16:32
22617
32
Ливорно пытается снизить зарплату Милевскому

Популярный итальянский журналист Альфредо Педулла поведал о тонкостях переговоров нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского с «Ливорно».

По словам Педулла, приобрести 28-летнего нападающего в «Ливорно» - это фикс-идея президента клуба Альдо Спинелли, который восхищен игрой нападающего. Наставник «Ливорно», Давиде Никола, похоже, от такой идеи не в восторге.

Отмечается, что после выступлений на молодежном чемпионате Европы и чемпионате мира 2006 года за Милевским охотился целый ряд европейских клубов, среди которых миланский «Интер» и «Бавария». Однако в тот момент молодой нападающий принял решение остаться в Киеве и стал настоящим лидером команды.

Педулла пишет и о том, что камнем преткновения в переговорах Милевского и «Ливорно» стали его непомерные зарплатные аппетиты. Президент итальянского клуба не готов идти на столь существенные расходы и надеется, что экс-нападающий сборной Украины пересмотрит свои запросы.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что Милевский побывал в Италии, где провел переговоры с новичком Серии А «Ливорно». Контракт Милевского с «Динамо» завершится в сентябре 2013 года.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
movkli
ну вот еще Педуллы разные решают куда Артему, это я не про Адлейбу)))
Sandro_Dybinio_FCSD
Если честно,то если б не спорт.юа я о нем давно уже забыл бы)
Dron
"Денис Адлейба прокоментував трансфер Мілевського
Артем регулярно розміщував на своїй сторінці в Instagram нові фотографії прогулянок по місту на дорогих машинах. А нещодавно там же підтвердив, що веде переговори з "Ліворно", і додав, що може піти слідами Андрія Шевченка: "Мілан" - через рік, дасть Бог".
Близький друг Артема Денис Адлейба заінтригував: "Давайте дочекаємося 20 липня. Зараз Артем по черзі спілкується з президентами двох клубів. Думаю, все буде добре", - сказав Денис "Вістям".
Дожились, уже всякие адлейбы комментируют трансферы. Складывается впечатление, что у Агтема в голове нет мозгов.
rymin_m
Та с какого перепугу он набрал бы форму хоть за год хоть за два? Там в Италии бухнуть что-ли негде?
murzik66
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dazyr
Эх, Артем, Артем... а ведь мог быть реально классным нападающим... Конечно высокая оценка своих качеств это хорошо, но нельзя смотреть на ситуацию через розовые очки. Боюсь, что если сейчас не договоришся с Ливорно, то тебе придется вешать бутсы на гвоздь, а нам забывать об игроке Милевском. То же касается и Алиева. Но тот хоть реально смотрит на ситуацию и пытается хоть что-то делать...
Flunya
Сказали что его отпустят
viper
Блін йому пропонують контракт і можливість знову повернутися на високий рівень , а він ще й хоче високу зарплату. Оце так дятел!
sunny.kh.ua
если я не ошибаюсь то трансферное окно в Италии закрывается в августе! а контракт у Милевского заканчивается 1 сентября (включительно). Так что подписать бесплатно его скорее всего не получиться.... но могу ошибаться
kiruxa_y
Опальному форварду предлагают контракт, который в любой момент может быть разорван
Переговоры о переходе Артема Милевского в Ливорно еще не завершены, однако стали известны некоторые подробности контракта, который предлагают украинцу в Италии.
В договор с нападающим будет включен пункт, согласно которому Ливорно сможет в одностороннем порядке разорвать сотрудничество в случае непрофессионального поведения со стороны футболиста или его низких показателей в чемпионате.
Тем не менее, в Ливорно по-прежнему надеются, что именно в их клубе Милевский напомнит о себе в футбольной Европе, поэтому президент новичка Серии А лично ведет переговоры с игроком и его агентом.
serghinho
Суркіс напевно вже не може дочекатися, коли закінчиться контракт в одного, а через півроку в другого дятла
nochkov
Ага, как раз с ночного клуба пришли )) А если это не утка, то у Мили или мозгов нет, или играть не хочет. Ему бы итальянский чемпионат подошел по динамике, за год форму набрал бы и в серьезный клуб мог перейти.
Dnepr10
осторожно милевский на сайте,он всем минуса ставит со своим пьяным другом
Maradona
--------------
не пойму чего заминусили, все по делу. другой, на его месте, после всего распи*дяйства и чмырения всеми кому не лень, уже б за итальянскую минималку пошел бы играть, а этот еще попу морщит. поиграть в Серии А не малого стоит
BBB
Не все топ-игроки серии А получают такую зарплату,как Миля в Динамо и какую он желал бы сохранить!Но теперь ему придеться выбирать-или играть но за гораздо меньшие деньги,но играть,либо завязывать с футболом и за бутылкой вспоминать,что когда-то его приглашали Интер и Бавария!!!!
fcdk2012
Миля должен платить всей команде зп из собственного кармана
hochland
Как по мне так слишком много шума вокуг этой сомнительной персоны.
Sharpei
1500+проценты!!!
MacGyver
Пусть играет за оБолонью
Hawkins
Или бочки чистить на Инкерман какой-нибудь.