Бенуа ТРЕМУЛИНАС: «Начну со следующей недели учить русский»
Новичок киевского «Динамо» проходит период адаптации в команде
![Бенуа ТРЕМУЛИНАС: «Начну со следующей недели учить русский»](https://pic.sport.ua/images/news/0/4/177/orig_195454.jpg)
В конференц-зале «Олимпийского» 27-летнему экс-защитнику «Бордо» повторно вручили белую футболку с номером 33, доставшимся в наследство от коллеги по амплуа нигерийца Тайе Тайво.
Впрочем, Тремулинас спорить не стал, рассказав о совпадении: 33 - это еще и почтовый код округа Жиронда, где находится его родной Бордо.
- Бенуа, когда вы узнали, что представляете интерес для «Динамо
- Примерно неделю назад.
- Посмотрев этот матч с трибуны, решили для себя, чем можете помочь новой команде?
- Признаться, я бы сегодня на месте левого защитника сыграл немного по-другому. Как? Старался бы больше атаковать. У «Динамо» было очень много моментов, но они так и не были реализованы.
- Что за история была у вас, Бенуа, еще во Франции, когда вы выпили и за вами гналась полиция?
- Кто выпил? - с улыбкой вмешался в диалог с футболистом Олег Блохин. - У нас что, получается, в команде и новички погулять любят?
- Это всего лишь история из прошлого, о которой не хотелось бы вспоминать, - парировал, получив благодаря тренеру время на размышление, Тремулинас.
- Будете ли изучать русский язык?
- Естественно. Начну со следующей же недели. Также стану осваивать английский - он мне в команде тоже пригодится.
- Какое «Динамо» сильнее - весеннее, против которого вы играли, или то, что увидели сейчас?
- Я бы не сказал, что заметил существенную разницу. Игроки что тогда, что сейчас очень хорошо подготовлены физически и технически…
Спорт-Экспресс в Украине
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![Парма – Рома. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738949.jpg)
![Парма – Рома. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738949.jpg)
Поединок состоится 16 февраля в 19:00 по Киеву
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738877.jpg)
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738786.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/25/thumb_45046.jpg)
![alegofich](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/25/thumb_45046.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/2/180/thumb_116193.jpg)
![minolt152](https://pic.sport.ua/images/users/0/2/180/thumb_116193.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/4/177/thumb_195508.jpg)
![mikulenko1003](https://pic.sport.ua/images/users/0/4/177/thumb_195508.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Anti-Surkis](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)