Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 июля 2013, 18:14
13951
34

И. СУРКИС: «Алиев хочет получать деньги и ничего не делать»

Президент «Динамо» - о ситуации с Милевским и Алиевым

| Обновлено 15 июля 2013, 18:14
13951
34
И. СУРКИС: «Алиев хочет получать деньги и ничего не делать»

Президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью «Про футбол» на канале «2+2» прокомментировал перспективы Артема Милевского и Александра Алиева в киевском клубе.

«Милевский должен найти себе команду. Я его судьбой уже не занимаюсь, я занимался его судьбой больше 10 лет. У меня нет предложений по нему. То же самое и по Алиеву. Пусть сами в себе разберутся. Я желаю им хорошего продолжения карьеры.

Для меня Алиев – нормальный человек. Если я его раньше критиковал, то сейчас мне не за что его критиковать. Он как может – выполняет свои обязанности. Алиев – великий, Милевский – великий, но где предложения? Италия? Ну это разговоры. Я хочу увидеть предложение у себя на столе, но его нет.

Я готов согласиться отпустить Алиева, но вы ему задайте вопрос, хочет ли он уйти раньше? Он хочет ничего не делать, получать денежки. Потому что ясно, что такие деньги ему никто не даст в другой команде. Но я не буду насчет этого ругаться, я плачу Алиеву копейка в копейку, что ему положено, а потом дальше посмотрим, что будет. Кода я подписывал новый контракт с ним после «Локомотива», мне и в голову не могло прийти, что он снизит к себе требования. Я потерплю, а Алиев будет играть за «Динамо-2». А если он не будет играть, а будет проводить время там, где они любят – будет штрафоваться».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadoss777
Да это Блохин цуко запорол Алиева. Как всяким Мехмеди так постоянно шанс давал и дает дальше, а Алиева один раз выпустил и все. Хорошо хоть Дуду более-менее начал раскрываться, но ведь ему то тоже много шансов предоставлялось. И место в ЛЧ просрал тоже именно Блохин, потому что из-за своей никому ненужной принципиальности когда в команде не было нападающего, Милевского все равно не подпускал к составу.
alegofich
Та они там газон стригли
Weckl
А как вам слово "денЮжки" вместо "денЕжки"?
CHIVOKUNYA
Ага, на крайняк суперкар продаст...
Хрюн Моржов
Любопытно у Мили контракт составлен, явно не типично. Что ж, в данной ситуации Сурка стоит поддержать. Миля давно все понимал, но деньги были дороже. Не верю, что его зимой бы не взяли в чемпионат Турции не в лучшие клубы. и дали бы Динамо пару- тройку лимонов за него. Но его не устраивала зарплата, не превышающая одного лимона в год. теперь Придется терпеть некоторое время без денег.
CHIVOKUNYA
100%. Сам младшенький Рахмильевич говорил,что считает своей ошибкой частые смены тренера в клубе.Поэтому с Блохиным он не растанется в ближайшее время...Если,конечно,результаты не будут вообще плачевными и ультрас не заставят уволить Блохина
Tetiy
Но, как бы не складывался сезон, Блохин думаю будет тренером до конца сезона.
Tetiy
Блохин по ходу прикупил кучку непонятных игроков, теперь у него есть отмазка на неудачи в игре - разная готовность игроков и их несыграность. Я еще надеюсь на пресловутый вывод команды на пик к играм еврокубков, хотя у ДК по идее не должно быть проблем с ЛЕ, но зато в чемпионате Украины они уже начинаются. Если команда хочет завоевать первое место, то она просто не имеет права терять очки в матчах с такими сопрениками как Волынь, какой бы стеной они не стояли у своих ворот...
CHIVOKUNYA
http://ru.golos.ua/football/13_07_03_surkis_reshil_otomstit_milevskomu
OGM0990
Думаю, Игорь Михайлович главного "коня" на переправе точно менять не станет.. По крайней мере, этот сезон - точно за Блохиным.
asitnikov
В одном из мачей Объединённого кубка Блохин выпустил во втором тайме Алиева.Из трёх передач запорол три. Вот ответ Алиеву от Блохина Динамо-2.
vibos11
Стремление оценивать игоков не по игре а по бывшим заслугам, приводит к таким вещам. Думаю что ни один работовладелец не будет держать и платить работнику только из-за того, что он когда-то хорошо работал. Основная причина это сами Алиев и Милевский которые стали такими не без помощи бывших тренеров и самого Игоря Суркиса. Если Суркису приятно платить по 2 лимона неиграющему игроку-это его проблема. Уверен что ИГС мог трудоустроить их, тем самым сэкономить. Хозяин-барин...То что зарабатывают они за год в Динамо, надо отпахать 3-4 года в других командах. Так что неизвестно кто тут потерял и кто нашел.
KolaniMir
Фотка классная. Такие себе братки на поле.
nikolay1987dd
Сколько еще протянет ОВБ в Динамо?
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OGM0990
Ладно Артём Владимирович мог "вальяжничать", но чтобы Алиев не выкладывался на футбольном поле..не припомню. Плюс ко всему, успел поиграть в "Локо" и "Днепре". там о нём плохо не говорили. конфликты со Смородской - это другое.
OGM0990
Возможно, Алиев играл бы и по сей день в основе, если бы ОВ на него рассчитывал. Но, как показывает практика, Блохин - уж очень принципиальный человек. И с теми, кто ему, по определению, не нравится, дел иметь не хочет. Вдруг, как и в случае с Артёмом, между ОВ и Алиевым пробежала большая чёрная кошка... По крайней мере, трудно понять, что ещё могло послужить причиной оставить опытного игрока за бортом команды.
BBB
Так ведь сам и контракты с Алей подписывал после его возвращения из Локо!!!
Хрюн Моржов
Так получают только неотесанные 18- летние сопляки. Уже отесанные получают больше!
Хрюн Моржов
Хорошо, с Алиевым понятно, у него еще контракт продолжается. А что с Милевским, который уже 8-10 месяцев сидит и надувает щеки, в ожидании "хорошего предложения" и очередной зарплаты в Динамо. Что у него за контракт, ведь по всем канонам он должен был закончиться 30 июня? Почему он до сих пор в клубе? Почему он до сих пор не "свободный агент", свободный от обязательств перед клубом и клуба перед ним???