Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 июля 2013, 08:33
3743
12

Крис БЕРД: «Фьюри в бою с Хэем поможет тактика Кличко»

Бывший двукратный чемпион мира поделился своим мнением о бое Тайсона Фьюри с Дэвидом Хэем

| Обновлено 15 июля 2013, 08:33
3743
12
Крис БЕРД: «Фьюри в бою с Хэем поможет тактика Кличко»
«Меня все спрашивают, каким будет этот бой, но я не делаю прогнозов, потому что в боксе может случиться все что угодно, - сказал Берд, - Но если говорить о стилях боксеров – рост Тайсона Фьюри составляет 206 см, и если он возьмет на вооружение тактику Владимира Кличко и будет использовать свое преимущество в росте и весе, у него будут хорошие шансы на победу. Но для этого ему нужно держать дистанцию, а вот удастся ли ему это сделать – большой вопрос. В своем последнем бою, где он побывал в нокдауне после удара моего друга Стива Каннингема, который поднялся из первого тяжелого веса, Фьюри не в полную использовал свое преимущество в габаритах».
 
«Что касается Дэвида Хэя, то он привык драться с большими парнями, - продолжает Крис, - Он небольшой супертяж, но бьет очень сильно. Мне кажется, что Хэй будет пытаться заставить Фьюри промахиваться и будет контратаковать, переходя при контратаке в ближнюю дистанцию. Если ему удастся это сделать и попасть хорошим ударом – таким, каким попал Стив – Тайсону Фьюри можно будет сказать «Спокойной ночи!». Но, опять же, не надо сбрасывать со счетов фактор размеров. Так что посмотрим. Это будет хороший бой очень хорошего маленького супертяжеловеса с хорошим большим, и он может завершиться по-разному. Все будет зависеть от того, как кому из них удастся использовать свои преимущества».

boxingnews.com.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sk@ut
давай Хей..а когда бой кстати?
yasher
А по-моему всё будет веселее чем с Колямбой. Хей совсем не боится длинного цыгана и будет его терзать беспощадно, а не убегать.
bonv
ІМХО. Боятися будуть обидвоє і хто менше той переможе.
mr.Holms
Бой будет по подобию поединка Хэя с Валуевым. Только у Колюни коленки подогнулись от удара Хэя, а цыгану можно будет сказать: "Спокойной ночи!"
andriy-m7
Малдавани
dikcher
То его немцы так кличут
andriy-m7
Відколи це Володя став Владом?
DON-58
Кроме габаритов и природной силы у Фьюри ничего нет, есть, конечно, определённая боксёрская подготовка, но, опять же повторюсь - всё за счёт природы. Хэй это уже проходил с Валуевым. Хэй на порядок выше во всех боксёрских составляющих.ИМХО.
st_Devil
Для використання тактики Кличка необхідна фіз підготовка і техніка Влада, а забезпечити це Фьюрі навряд зможе - так що КО або, навіть швидше, ТКО
AZ83
Я бы на Хэя поставил,у него быстрее и ноги и руки.Фьюри конечно мощнее физически,но как он собирается попадать в более быстрого Хэя?Думаю,Дэвид просто перебегает Фьюри и либо по очкам выиграет,либо в поздних раундах поймает уставшего соперника.Впрочем легким бой не будет,Фьюри опасен за счет огромных габаритов
BERNARDOS
Интересные соперники. ИМХО, Фьюри проиграет ТКО. Например, после нескольких нокдаунов подряд рефери остановит бой.
ripan1
и хороший макияж кличко что бы ни кто не догодался что это не тайсон фьюри.лупит хэя