Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1772
0

ЦСКА продолжает работать с бразильцами

Соарес из Фигеренсе отказал армейцам, а «новый Кака» Рамон из Коринтианса еще думает

Как известно, от добра добра не ищут. Вот президент ЦСКА Евгений Гинер и не собирается этого делать, а селекционные интересы армейцев по-прежнему направлены в сторону солнечной Бразилии моей.

Армейцы сделали предложение форварду Фигеренсе Ихиелю Соузе Соаресу. Молодой 21-летний форвард, невысокий (174 см) и крепко сбитый, за полтора года в Фигеренсе провел 25 мячей. Впрочем, все это уже не так интересно, ибо по информации бразильской прессы Соарес отказался переходить в ЦСКА, заявив, что данное первенство ему не интересно. А давали, по слухам, 7 миллионов.

Второе предложение армейцев направлено атакующему полузащитнику Коринтианса Рамону (Рамон Осни Морейра Лаге – это если полностью). Этого игрока называют в Бразилии Новым Кака, впрочем, круговорот Кака в тамошнем футболе очень большой. Рамону только 18 лет, он был одним из самых заметных фигур в сборной Бразилии U-17. За Коринтианс в новом сезоне провел 1 гол в 15 матчах. За этого перспективного парня ЦСКА готов заплатить от 7 до 10 миллионов долларов, а трансфер Рамона принадлежит небезызвестному Киа Джурабчиану. С другом Бориса Березовского руководство ЦСКА, вроде бы, уже достигло взаимопонимания в этом вопросе.

Порфирий Петров по материалам офсайтов Фигеренсеи Коринтианса

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.