Денис Бойко ответил на выпады фанатов в свой адрес

Голкипер утверждает, что во время игры не не думает о том, что делают болельщики

Денис Бойко ответил на выпады фанатов в свой адрес
«Когда я выхожу на поле, я не думаю ни о том, что делают болельщики, ни о том, что они кричат или пишут на своих баннерах. В эти моменты у меня одна цель — играть в футбол и не задумываться ни о чем другом» — сказал Бойко в комментарии каналу «Футбол».

Так голкипер днепропетровского «Днепра» Денис Бойко отреагировал на то, как его встретили фанаты команды на вчерашнем матче чемпионата Украины с «Арсеналом». 
 
Напомним, что в матче первого тура Премьер-лиги «Днепр» - «Арсенал» (3:0) фанаты хозяев вывесили баннер «Мы вам не рады», адресованный новичкам команды Денису Бойко и Сергею Политыло.
 
Бойко перешел в «Днепр» из киевского «Динамо» на правах аренды.

По материалам Динамо Киев
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    timon_1976_05
      timon_1976_05, 15.07.2013 09:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это говорит о "адектватности" болел Днепра в очередной раз.
    Когда черных обезьяна покупают - баннеров нет, пришел Олень из МХ - баннеров нет, Боатенг обхуясосил Днепр - баннеров нет, Стеценко топит Днепр - баннеров нет и т.д.
    Пришли в клуб нормальные украинские пацаны - болучите баннер.
    Поясните мне, где логика?
    Ах да забыл это же Днепр, какая нах логика.
    makas11
      makas11, 15.07.2013 09:06
    0
    ляпы сашо стоили имиджу украины и ДК полуфинала лиги чемпионов 2жды \гол с 37 метров от тарната Бавария и гор от Р. карлоса между ног с 30 метров/ а со словенией на "ляпом "плакала и смеялась вся украина.а вчера с волынью тоже ляп))))как пацана его 19 лет ний пацан сделал. Сашо ИМХО распиареный неврастеник- что подтверждает его 3 кратные перерывы в карьере с формулировкой "нервный срыв"он сынок номенклатурщика которому все досталоь само собой. бойко же пашет в поте лица неимая ни папу с мамой и з бывших КПССовцев ни зятя экс мера киева. я вот о чем пишу.
    Naum1221
      Naum1221, 15.07.2013 08:58
    0
    Шовковський найкращий воротарь за всю історію України. І те що в нього були ляпи, то це трапляється з кожним, зато було багато матчів коли він реально витягував команду!
    makas11
      makas11, 15.07.2013 08:52
    0
    а кто сказал что бойко это не будущий Ван дер сар?вы очень легко списываете игрока в посредственные.например играя в кривбассе у бойко например в 1м круге прошлого чемпионата самый высокий % по отбитым мячам был.....ну да он ше шовковский которого охраняют 5 лучших защитников украденых у всех украинских команд Лобановским и он как сашо неявляется зятем бывшего мера киева. ну такая судьба у бойко. непиариться и становиться "псевдозвездой" изза которой в свое время ДК непрошло в полуфинал лиги чемпионов и изза которой сборная украины непопала на ЧМ\ вспомните матч со словенией))\Бойко прийдется добиваться всего самому и я ему в этом желаю удачи.
    olgorl
      olgorl, 15.07.2013 08:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ящо одна рыбка! Там все пришибленые и нервные!
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 15.07.2013 05:04
    0
    А кому факи тыкал если не трибунам?Согласен что усугубляет.
    Кузи минусуйте.
    Fletch_64
      Fletch_64, 15.07.2013 02:05
    0
    Несогласен! "Бока" были у Бойко, например, когда мяч от Шерифа пропустил. А вот когда человек самоутверждается через оскорбление кого-то (в данном случае, факи болелам тыкал), как публичный человек дОлжон понимать, что это может и аукнуться!!!..
    Поддерживаю болел - пусть другие на примерах Бойко, Политыло прочувствуют, что безнаказанно, в моральном плане, такое не останется!... А память людская не лист блокнота - вырвал и забыл!...
    Как и с Пучковым!... Меня порадовало, что фаны ему напомнили всю "низость" и беспринципность его поведения в матче Севас-МеталЗап!
    andriy-m7
      andriy-m7, 14.07.2013 22:16
    0
    Мене взагалі ніхто не зрозумів... Я говорю що ці слова про про те що він не зважає на вболівальників під час гри і на їх реакцію на нього, може ще погіршити і без того напруженні відносини(через фака, коли він грав за Кривбас) між ультрасом Дніпра... А йому я особисто бажаю лише удачі та процвітання в Дніпрі!
    Scouter7
      Scouter7, 14.07.2013 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че за песенка ?
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 14.07.2013 21:29
    0
    что они в первую очередь спортсмены, футболисты, и приходят на поле радовать своей игрой и только игрой
    ___________________________________________________________________
    Вот!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.07.2013 21:25
    0
    ААА!!! Вот в чем вопрос! Извините, не знал нюансов! Но все же... Останусь при своем первоначальном мнении большей частью, так как эти нюансы должно было знать и руководство Днепра, поэтому вопросы болельщиков все же больше к нему. Да и почаще нужно задавать вопросы руководству Днепра! После великолепной первой половины прошлого сезона наступили большие проблемы именно у высшего руководства.
    А Бойко и Политыло. Если эти нюансы действительно серьезные, то и брать их в команду не стоило. А если так, эмоции, - то пусть будет ребятам наука, что они в первую очередь спортсмены, футболисты, и приходят на поле радовать своей игрой и только игрой. И будут им тогда все болельщики всех клубов рады.
    Вот, например, возьмите Олега Гусева - Динамовец, про которого никто не скажет кривого слова, ни Донецк, ни Харьков, ни Днепр. Ни разу не слышал и не видел.
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 14.07.2013 21:14
    0
    Знаешь, всё просто. Ты не знаешь значения слова "быковал". Не нравятся? Это современный спорт, это его нюансы, во всём мире. Послушай английские заряды, там ещё забавнее слова встречаются, чем в Украине!
    golsv
      golsv, 14.07.2013 21:03
    0
    Даже если так было....ОК! Давайте всех игроков проверять на лояльность к клубу с детского садика...Ну подумайте сами.Человека пригласили НА РАБОТУ.И как это с фан сектором не согласовали креатуру....И еще:ВАЖНО!Болелы других клубов зацените песенку с фан-сектора ДнепрАрены адресованную Арсеналу.....Болеть и быковать - это разные вещи.А вчера фан-сектор на ДА быковал.
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 14.07.2013 20:54
    0
    И вообще, откуда столько интереса к этой теме? Откуда столько негатива и не понимания к этому банеру? Всё корректно, всё по делу!
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 14.07.2013 20:52
    0
    Знаешь, своим прошлым поведением он показал полный "не профессионализм". После этого можно рассчитывать на дружественный приём? Нет!
    solova63
      solova63, 14.07.2013 20:24
    0
    Хотелось бы спросить у днепрофанов: а ЗА ЧТО он показал вам средний палец? Не просто же так, из собственной испорченности и долбо**зма!
    Другими словами: ЧЕМ ВЫ ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛИ?
    P.S. просьба не минусовать тупо (это вы всегда успеете), а все-таки ответить, что же было ДО среднего пальца? Если кто-то вообще в курсе?
    OM27
      OM27, 14.07.2013 19:33
    0
    Чтобы избежать инсинуаций, на самом деле Бойко, когда играл за Кривбасс, фанам Днепра не показывал средний палец, а показал "какую рыбу он словил" или "где рукав пришивается". Ну все поняли.
    aicraft1965
      aicraft1965, 14.07.2013 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ума не преложу, как могли гламурные голуби такого петушка в пердив сослать!
    Жулик
      Жулик, 14.07.2013 18:41
    0
    А чому тільки гірше зробив? Він нічого поганого в цьому вю не сказав!
    Furik75
      Furik75, 14.07.2013 18:40
    0
    Почитай, тогда поймешь;)
    http://football.sport.ua/news/195336
    timon_1976_05
      timon_1976_05, 15.07.2013 09:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это говорит о "адектватности" болел Днепра в очередной раз.
    Когда черных обезьяна покупают - баннеров нет, пришел Олень из МХ - баннеров нет, Боатенг обхуясосил Днепр - баннеров нет, Стеценко топит Днепр - баннеров нет и т.д.
    Пришли в клуб нормальные украинские пацаны - болучите баннер.
    Поясните мне, где логика?
    Ах да забыл это же Днепр, какая нах логика.
    makas11
      makas11, 15.07.2013 09:06
    0
    ляпы сашо стоили имиджу украины и ДК полуфинала лиги чемпионов 2жды \гол с 37 метров от тарната Бавария и гор от Р. карлоса между ног с 30 метров/ а со словенией на "ляпом "плакала и смеялась вся украина.а вчера с волынью тоже ляп))))как пацана его 19 лет ний пацан сделал. Сашо ИМХО распиареный неврастеник- что подтверждает его 3 кратные перерывы в карьере с формулировкой "нервный срыв"он сынок номенклатурщика которому все досталоь само собой. бойко же пашет в поте лица неимая ни папу с мамой и з бывших КПССовцев ни зятя экс мера киева. я вот о чем пишу.
    Naum1221
      Naum1221, 15.07.2013 08:58
    0
    Шовковський найкращий воротарь за всю історію України. І те що в нього були ляпи, то це трапляється з кожним, зато було багато матчів коли він реально витягував команду!
    makas11
      makas11, 15.07.2013 08:52
    0
    а кто сказал что бойко это не будущий Ван дер сар?вы очень легко списываете игрока в посредственные.например играя в кривбассе у бойко например в 1м круге прошлого чемпионата самый высокий % по отбитым мячам был.....ну да он ше шовковский которого охраняют 5 лучших защитников украденых у всех украинских команд Лобановским и он как сашо неявляется зятем бывшего мера киева. ну такая судьба у бойко. непиариться и становиться "псевдозвездой" изза которой в свое время ДК непрошло в полуфинал лиги чемпионов и изза которой сборная украины непопала на ЧМ\ вспомните матч со словенией))\Бойко прийдется добиваться всего самому и я ему в этом желаю удачи.
    olgorl
      olgorl, 15.07.2013 08:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ящо одна рыбка! Там все пришибленые и нервные!
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 15.07.2013 05:04
    0
    А кому факи тыкал если не трибунам?Согласен что усугубляет.
    Кузи минусуйте.
    Fletch_64
      Fletch_64, 15.07.2013 02:05
    0
    Несогласен! "Бока" были у Бойко, например, когда мяч от Шерифа пропустил. А вот когда человек самоутверждается через оскорбление кого-то (в данном случае, факи болелам тыкал), как публичный человек дОлжон понимать, что это может и аукнуться!!!..
    Поддерживаю болел - пусть другие на примерах Бойко, Политыло прочувствуют, что безнаказанно, в моральном плане, такое не останется!... А память людская не лист блокнота - вырвал и забыл!...
    Как и с Пучковым!... Меня порадовало, что фаны ему напомнили всю "низость" и беспринципность его поведения в матче Севас-МеталЗап!
    andriy-m7
      andriy-m7, 14.07.2013 22:16
    0
    Мене взагалі ніхто не зрозумів... Я говорю що ці слова про про те що він не зважає на вболівальників під час гри і на їх реакцію на нього, може ще погіршити і без того напруженні відносини(через фака, коли він грав за Кривбас) між ультрасом Дніпра... А йому я особисто бажаю лише удачі та процвітання в Дніпрі!
    Scouter7
      Scouter7, 14.07.2013 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че за песенка ?
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 14.07.2013 21:29
    0
    что они в первую очередь спортсмены, футболисты, и приходят на поле радовать своей игрой и только игрой
    ___________________________________________________________________
    Вот!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.07.2013 21:25
    0
    ААА!!! Вот в чем вопрос! Извините, не знал нюансов! Но все же... Останусь при своем первоначальном мнении большей частью, так как эти нюансы должно было знать и руководство Днепра, поэтому вопросы болельщиков все же больше к нему. Да и почаще нужно задавать вопросы руководству Днепра! После великолепной первой половины прошлого сезона наступили большие проблемы именно у высшего руководства.
    А Бойко и Политыло. Если эти нюансы действительно серьезные, то и брать их в команду не стоило. А если так, эмоции, - то пусть будет ребятам наука, что они в первую очередь спортсмены, футболисты, и приходят на поле радовать своей игрой и только игрой. И будут им тогда все болельщики всех клубов рады.
    Вот, например, возьмите Олега Гусева - Динамовец, про которого никто не скажет кривого слова, ни Донецк, ни Харьков, ни Днепр. Ни разу не слышал и не видел.
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 14.07.2013 21:14
    0
    Знаешь, всё просто. Ты не знаешь значения слова "быковал". Не нравятся? Это современный спорт, это его нюансы, во всём мире. Послушай английские заряды, там ещё забавнее слова встречаются, чем в Украине!
    golsv
      golsv, 14.07.2013 21:03
    0
    Даже если так было....ОК! Давайте всех игроков проверять на лояльность к клубу с детского садика...Ну подумайте сами.Человека пригласили НА РАБОТУ.И как это с фан сектором не согласовали креатуру....И еще:ВАЖНО!Болелы других клубов зацените песенку с фан-сектора ДнепрАрены адресованную Арсеналу.....Болеть и быковать - это разные вещи.А вчера фан-сектор на ДА быковал.
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 14.07.2013 20:54
    0
    И вообще, откуда столько интереса к этой теме? Откуда столько негатива и не понимания к этому банеру? Всё корректно, всё по делу!
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 14.07.2013 20:52
    0
    Знаешь, своим прошлым поведением он показал полный "не профессионализм". После этого можно рассчитывать на дружественный приём? Нет!
    solova63
      solova63, 14.07.2013 20:24
    0
    Хотелось бы спросить у днепрофанов: а ЗА ЧТО он показал вам средний палец? Не просто же так, из собственной испорченности и долбо**зма!
    Другими словами: ЧЕМ ВЫ ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛИ?
    P.S. просьба не минусовать тупо (это вы всегда успеете), а все-таки ответить, что же было ДО среднего пальца? Если кто-то вообще в курсе?
    OM27
      OM27, 14.07.2013 19:33
    0
    Чтобы избежать инсинуаций, на самом деле Бойко, когда играл за Кривбасс, фанам Днепра не показывал средний палец, а показал "какую рыбу он словил" или "где рукав пришивается". Ну все поняли.
    aicraft1965
      aicraft1965, 14.07.2013 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ума не преложу, как могли гламурные голуби такого петушка в пердив сослать!
    Жулик
      Жулик, 14.07.2013 18:41
    0
    А чому тільки гірше зробив? Він нічого поганого в цьому вю не сказав!
    Furik75
      Furik75, 14.07.2013 18:40
    0
    Почитай, тогда поймешь;)
    http://football.sport.ua/news/195336