Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 июля 2013, 18:34
8283
25

Денис Бойко ответил на выпады фанатов в свой адрес

Голкипер утверждает, что во время игры не не думает о том, что делают болельщики

| Обновлено 14 июля 2013, 18:34
8283
25
Денис Бойко ответил на выпады фанатов в свой адрес
«Когда я выхожу на поле, я не думаю ни о том, что делают болельщики, ни о том, что они кричат или пишут на своих баннерах. В эти моменты у меня одна цель — играть в футбол и не задумываться ни о чем другом» — сказал Бойко в комментарии каналу «Футбол».

Так голкипер днепропетровского «Днепра» Денис Бойко отреагировал на то, как его встретили фанаты команды на вчерашнем матче чемпионата Украины с «Арсеналом». 
 
Напомним, что в матче первого тура Премьер-лиги «Днепр» - «Арсенал» (3:0) фанаты хозяев вывесили баннер «Мы вам не рады», адресованный новичкам команды Денису Бойко и Сергею Политыло.
 
Бойко перешел в «Днепр» из киевского «Динамо» на правах аренды.

По материалам Динамо Киев
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика
Бокс | 19 апреля 2024, 16:11 1
Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика

Британец поделился планами

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
ляпы сашо стоили имиджу украины и ДК полуфинала лиги чемпионов 2жды \гол с 37 метров от тарната Бавария и гор от Р. карлоса между ног с 30 метров/ а со словенией на "ляпом "плакала и смеялась вся украина.а вчера с волынью тоже ляп))))как пацана его 19 лет ний пацан сделал. Сашо ИМХО распиареный неврастеник- что подтверждает его 3 кратные перерывы в карьере с формулировкой "нервный срыв"он сынок номенклатурщика которому все досталоь само собой. бойко же пашет в поте лица неимая ни папу с мамой и з бывших КПССовцев ни зятя экс мера киева. я вот о чем пишу.
Naum1221
Шовковський найкращий воротарь за всю історію України. І те що в нього були ляпи, то це трапляється з кожним, зато було багато матчів коли він реально витягував команду!
makas11
а кто сказал что бойко это не будущий Ван дер сар?вы очень легко списываете игрока в посредственные.например играя в кривбассе у бойко например в 1м круге прошлого чемпионата самый высокий % по отбитым мячам был.....ну да он ше шовковский которого охраняют 5 лучших защитников украденых у всех украинских команд Лобановским и он как сашо неявляется зятем бывшего мера киева. ну такая судьба у бойко. непиариться и становиться "псевдозвездой" изза которой в свое время ДК непрошло в полуфинал лиги чемпионов и изза которой сборная украины непопала на ЧМ\ вспомните матч со словенией))\Бойко прийдется добиваться всего самому и я ему в этом желаю удачи.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
u.l.s.w
А кому факи тыкал если не трибунам?Согласен что усугубляет.
Кузи минусуйте.
Fletch_64
Несогласен! "Бока" были у Бойко, например, когда мяч от Шерифа пропустил. А вот когда человек самоутверждается через оскорбление кого-то (в данном случае, факи болелам тыкал), как публичный человек дОлжон понимать, что это может и аукнуться!!!..
Поддерживаю болел - пусть другие на примерах Бойко, Политыло прочувствуют, что безнаказанно, в моральном плане, такое не останется!... А память людская не лист блокнота - вырвал и забыл!...
Как и с Пучковым!... Меня порадовало, что фаны ему напомнили всю "низость" и беспринципность его поведения в матче Севас-МеталЗап!
andriy-m7
Мене взагалі ніхто не зрозумів... Я говорю що ці слова про про те що він не зважає на вболівальників під час гри і на їх реакцію на нього, може ще погіршити і без того напруженні відносини(через фака, коли він грав за Кривбас) між ультрасом Дніпра... А йому я особисто бажаю лише удачі та процвітання в Дніпрі!
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pitbull 666
что они в первую очередь спортсмены, футболисты, и приходят на поле радовать своей игрой и только игрой
___________________________________________________________________
Вот!
RomarioUA
ААА!!! Вот в чем вопрос! Извините, не знал нюансов! Но все же... Останусь при своем первоначальном мнении большей частью, так как эти нюансы должно было знать и руководство Днепра, поэтому вопросы болельщиков все же больше к нему. Да и почаще нужно задавать вопросы руководству Днепра! После великолепной первой половины прошлого сезона наступили большие проблемы именно у высшего руководства.
А Бойко и Политыло. Если эти нюансы действительно серьезные, то и брать их в команду не стоило. А если так, эмоции, - то пусть будет ребятам наука, что они в первую очередь спортсмены, футболисты, и приходят на поле радовать своей игрой и только игрой. И будут им тогда все болельщики всех клубов рады.
Вот, например, возьмите Олега Гусева - Динамовец, про которого никто не скажет кривого слова, ни Донецк, ни Харьков, ни Днепр. Ни разу не слышал и не видел.
Pitbull 666
Знаешь, всё просто. Ты не знаешь значения слова "быковал". Не нравятся? Это современный спорт, это его нюансы, во всём мире. Послушай английские заряды, там ещё забавнее слова встречаются, чем в Украине!
golsv
Даже если так было....ОК! Давайте всех игроков проверять на лояльность к клубу с детского садика...Ну подумайте сами.Человека пригласили НА РАБОТУ.И как это с фан сектором не согласовали креатуру....И еще:ВАЖНО!Болелы других клубов зацените песенку с фан-сектора ДнепрАрены адресованную Арсеналу.....Болеть и быковать - это разные вещи.А вчера фан-сектор на ДА быковал.
Pitbull 666
И вообще, откуда столько интереса к этой теме? Откуда столько негатива и не понимания к этому банеру? Всё корректно, всё по делу!
Pitbull 666
Знаешь, своим прошлым поведением он показал полный "не профессионализм". После этого можно рассчитывать на дружественный приём? Нет!
solova63
Хотелось бы спросить у днепрофанов: а ЗА ЧТО он показал вам средний палец? Не просто же так, из собственной испорченности и долбо**зма!
Другими словами: ЧЕМ ВЫ ЕГО СПРОВОЦИРОВАЛИ?
P.S. просьба не минусовать тупо (это вы всегда успеете), а все-таки ответить, что же было ДО среднего пальца? Если кто-то вообще в курсе?
OM27
Чтобы избежать инсинуаций, на самом деле Бойко, когда играл за Кривбасс, фанам Днепра не показывал средний палец, а показал "какую рыбу он словил" или "где рукав пришивается". Ну все поняли.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жулик
А чому тільки гірше зробив? Він нічого поганого в цьому вю не сказав!
Furik75
Почитай, тогда поймешь;)
http://football.sport.ua/news/195336