Фрум выиграл 15-й этап Тур де Франс

В общем зачете также лидирует британец

Фрум выиграл 15-й этап Тур де Франс

Представитель команды Team Sky Крис Фрум выиграл 15-й этап «Тур де Франс», который проходил по маршруту Живор – Мон-Ванту протяженностью 398 км, показав результат 5 часов 48 минуты 45 секунд.

Вторым к финишу пришел Найро Кинтана (Movistar). Третьим стал Микель Ниеве из Euskaltel. Гонщик российской команды «Катюша» Хоаким Родригес завершил гонку на четвертом месте.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    banda9
      banda9, 15.07.2013 09:40
    0
    Умник, а ну подскажи у кого первые два результата по подъему на Мон-Ванту?
    Thefir
      Thefir, 15.07.2013 00:29
    0
    Умнікі, Фрум не побив ніяких рекордів, в нього тільки третій чи якийсь там результат на Мон Вонту.
    asonassa1983
      asonassa1983, 14.07.2013 21:08
    0
    Все понятно с Фрумом. Просто так, на физике, не уедешь от конкурентов... Даже неинтересно смотреть.
    Badhabit1881
      Badhabit1881, 14.07.2013 19:32
    0
    Ошибка админа: этап "всего" 242.5 км.
    banda9
      banda9, 14.07.2013 19:16
    0
    Чего это интересно жрут в Скай, что так вдруг едут второй год?
    Bazhen
      Bazhen, 14.07.2013 19:06
    0
    Сначала пусть поймают его. Да и чего вы ожидали от него? Он делает своё дело на этапах, которые ему подходят.Он же не сприн выиграл. И вообще, нужно с уважением относится к этой гонке, там нагрузка сумашедшая.
    Adiq
      Adiq, 14.07.2013 19:00
    0
    ПОЗОР!!!
    Фрум сегодня побил все рекорды Армстронга и Пантани.Двух знатных доперов,один из которых вообще умер от передозировки наркотиков.
    -MatsiK-
      -MatsiK-, 14.07.2013 18:09
    0
    Froome The best!!!
    banda9
      banda9, 15.07.2013 09:40
    0
    Умник, а ну подскажи у кого первые два результата по подъему на Мон-Ванту?
    Thefir
      Thefir, 15.07.2013 00:29
    0
    Умнікі, Фрум не побив ніяких рекордів, в нього тільки третій чи якийсь там результат на Мон Вонту.
    asonassa1983
      asonassa1983, 14.07.2013 21:08
    0
    Все понятно с Фрумом. Просто так, на физике, не уедешь от конкурентов... Даже неинтересно смотреть.
    Badhabit1881
      Badhabit1881, 14.07.2013 19:32
    0
    Ошибка админа: этап "всего" 242.5 км.
    banda9
      banda9, 14.07.2013 19:16
    0
    Чего это интересно жрут в Скай, что так вдруг едут второй год?
    Bazhen
      Bazhen, 14.07.2013 19:06
    0
    Сначала пусть поймают его. Да и чего вы ожидали от него? Он делает своё дело на этапах, которые ему подходят.Он же не сприн выиграл. И вообще, нужно с уважением относится к этой гонке, там нагрузка сумашедшая.
    Adiq
      Adiq, 14.07.2013 19:00
    0
    ПОЗОР!!!
    Фрум сегодня побил все рекорды Армстронга и Пантани.Двух знатных доперов,один из которых вообще умер от передозировки наркотиков.
    -MatsiK-
      -MatsiK-, 14.07.2013 18:09
    0
    Froome The best!!!