Барселона сделала целый музейный зал Месси

Впервые в истории футбола открыт зал, посвященный действующему игроку

Барселона сделала целый музейный зал Месси

В музее футбольного клуба «Барселона» открылся уникальный зал. Теперь на «Ноу Камп» есть отдельная комната, посвященная олимпийскому чемпиону, трехкратному победителю Лиги чемпионов, многократному обладателю «Золотого мяча» Лионелю Месси.

По площади комната занимает 70 квадратных метров и располагается на первом этаже стадиона. Любой желающий может посетить зал и посмотреть на все личные награды капитана сборной Аргентины. Отдельно отметим, это первый зал в истории футбола, посвященный действующему игроку.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergbarsa
      sergbarsa, 15.07.2013 13:01
    0
    а вот мне интересно кто или где откроет музей для самого "красивого и богатого" футболиста в мире А то он много где бегал а кто открывать музей то будет
    wwiisect
      wwiisect, 15.07.2013 07:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каких? Не знаю, барсюкам виднее, каких.Может там просто стоят отдельные кабинки с портретами Месси , для барсодрочеров
    sergustinov
      sergustinov, 15.07.2013 00:06
    0
    Каких жертвоприношений, ты че яйками пезднулся?)
    wwiisect
      wwiisect, 14.07.2013 19:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чё не написано, что там есть алтарь для молебен и жертвоприношений в честь гнома?
    BarcaSuperFan
      BarcaSuperFan, 14.07.2013 18:36
    0
    Мессе лутший
    vfvf
      vfvf, 14.07.2013 18:26
    0
    Сразу видно - гений-мяча!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.07.2013 18:22
    0
    Фотка вообще зачет)))))))
    superman500volt
      superman500volt, 14.07.2013 16:55
    0
    На фотке как будто в футболке Реала.
    sergbarsa
      sergbarsa, 15.07.2013 13:01
    0
    а вот мне интересно кто или где откроет музей для самого "красивого и богатого" футболиста в мире А то он много где бегал а кто открывать музей то будет
    wwiisect
      wwiisect, 15.07.2013 07:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каких? Не знаю, барсюкам виднее, каких.Может там просто стоят отдельные кабинки с портретами Месси , для барсодрочеров
    sergustinov
      sergustinov, 15.07.2013 00:06
    0
    Каких жертвоприношений, ты че яйками пезднулся?)
    wwiisect
      wwiisect, 14.07.2013 19:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чё не написано, что там есть алтарь для молебен и жертвоприношений в честь гнома?
    BarcaSuperFan
      BarcaSuperFan, 14.07.2013 18:36
    0
    Мессе лутший
    vfvf
      vfvf, 14.07.2013 18:26
    0
    Сразу видно - гений-мяча!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.07.2013 18:22
    0
    Фотка вообще зачет)))))))
    superman500volt
      superman500volt, 14.07.2013 16:55
    0
    На фотке как будто в футболке Реала.