Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 июля 2013, 16:07
3364
36

Убеждения не позволяют надеть футболку форварду Ньюкасла

Причина — деятельность нового титульного спонсора «сорок», который занимается кредитами

| Обновлено 14 июля 2013, 16:07
3364
36
Убеждения не позволяют надеть футболку форварду Ньюкасла
Будущее нападающего Паписса Сиссе в «Ньюкасле» оказалось под вопросом из-за нежелания игрока надевать футболку клуба с новым спонсором.
 
Cенегалец является мусульманином, и его религиозные убеждения противоречат деятельности нового титульного спонсора «сорок» компании Wonga, которая занимается выдачей краткосрочных кредитов.
 
Считалось, что за время отпуска стороны смогут уладить конфликт, однако Сиссе оказался идти на компромисс. В итоге из-за этих разногласий вернувшийся из отпуска игрок был отправлен тренироваться в одиночестве.
 
За ситуацией вокруг Сиссе внимательно следят клубы Германии и России. Между прочим, Хатем Бен Арфа, другой мусульманин из команды Алана Пардью, без каких-либо проблем тренируется в футболке с логотипом Wonga, отмечает fapl.ru.

По материалам Newsru.com
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шаги Ароки – широки. Что нужно знать об открытии Примейры последних сезонов
Футбол | 26 апреля 2024, 13:15 0
Шаги Ароки – широки. Что нужно знать об открытии Примейры последних сезонов

Алексей Рыжков – о португальском клубе, который в последнее время прилично прогрессирует

Анчелотти дал Лунину важное обещание после заявления о возвращении Куртуа
Футбол | 25 апреля 2024, 21:40 7
Анчелотти дал Лунину важное обещание после заявления о возвращении Куртуа

Тренер рассчитывает на Андрея в Лиге чемпионов

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RockinRolla
Но и что это за бред тогда. А если вся команда будет с е...ми убеждениями из разных сект. Один не оденет футболку, второй не оденет бутсы, третий не сможет мяч забрать у мусульманина, четвертому головой зарпрещено играть и понеслась. Что в таком случае делать клубу?
Вы понимаете , что это все спекуляция на ровном месте. Я бы на месте президента клуба, продавал бы этого убежденца ко всем чертям. Окно еще открыто
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alegofich
Не хочет, пусть не одевает, и не играет, и не заходит за зарплатой...
ни кто никих прав не нарушает,...
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лёвкин папа (Донецк)
Удачи
Лёвкин папа (Донецк)
Нет, напрямую ты не ответил.
Потому что знаешь, что ТЫ абы что не одненешь.
И будешь молодец, уважение к тебе.
Потому что у тебя есть свои принципы и убеждения.
Только вот другим в наличии принципов ты почему-то отказываешь.
BekXan
Всё футбол.Удачи)
BekXan
"выход на поле - через миньет"))))Фантазия у тебя уже зашкалила.Фильмы меньше смотри даного характера)))Реалии даного мира в футболе намного проще)
BekXan
Я повторюсь никто возиться с ихними убеждениями не будет.Верят?Пожалуйста.Но подстраиваться под каждого никто не будет.Неустраивает до свидания.Всё просто.
Лёвкин папа (Донецк)
завтра ему скажут: "выход на поле - через миньет"
ты опять будешь писать свои проститутские посты про семью, голодный паек (и это-то в АПЛ!!!!), условия которые диктует жизнь
Не знаю, что жизнь диктует в Полтаве, но есть определенные границы (у каждого человека свои) дальше которых ни одна семья, паек, BekXan из Полтавы их переступить не заставят.
BekXan
Я уже тебе ответил уже прошлым постом.Ты этого не понял?)
Он знал что подписывал!Не устраивает не надо было подписывать!Всё просто!Он уже слукавил.Не хочет носить футболку у него убеждения?Не вопрос разрыв контракта с соответствующими пунктами и досвилдания.НИКТО НИКОГО ПЕРЕУБЕЖДАТЬ В РЕЛИГИОЗНЫХ ВЗГЛЯДАХ ИЛИ УБЕЖДЕНИЯХ НЕ БУДЕТ!
Меня лично в свои примеры невпутывай.У тебя другой взгляд и розыграная фантазия.И ещё вера должна быть в сердце,а не показухой!
Лёвкин папа (Донецк)
1. Никто не говорит, что они одинаково глубоко верующие. Так же как и христиане есть разные.
2. Мусульмане, как и христиане, очень неоднородная среда. Он вообще может состоять в какой-то секте, к которой приучила его мама с детских лет.
Как можно сравнивать одного мусульманина с другим, ничего про них не зная?
Лёвкин папа (Донецк)
как правильно отметил Vsegda_Za_Metall (Finland) — 14.07.2013 17:21, религиозные убеждения - вещь очень серьезная, если конечно человек верит не для галочки
Именно поэтому я выбрал серьезную преграду для тебя (я надеюсь, что одеть свастику для тебя все-таки будет тяжело, если вообще возможно), а теперь спрашиваю уже 5 раз: ты будешь ее носить? По просьбе как ты говоришь, семьи? Ты подписывал контракт на ношение ТАКОЙ одежды, которая переворачивает весь твой мир?
Или все-таки попробуешь уволиться с такой работы?
Давай только отвечай без воды - да или нет. А то уже пол-часа с тобой мурыжим плёвую тему
BekXan
Вот именно один играет убеждён второй,нет.Не хочет неустойка по контракту и до свидания.Пусть остается при своих убеждениях флаг ему в руки никто переубеждать не будет.
BekXan
У него есть контракт.Если бы его семья из за этого посидела на голодном пайке и попала на деньги он бы свои убеждения засунул куда подальше.Убеждения это красивая сказка до поры до времени,жизнь диктует свои условия!
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Вы просто не знаете, что такое религиозные убеждения, и вряд ли поймете человека, у которого они есть. Мусульманин мусульманину рознь, так же как и христианин христианину. А по поводу контракта, то есть еще государственные законы о свободе вероисповедания, и как некоторые писали про штрафы, в Европе это не прокатит, так как будет прямой дискриминацией и нарушением прав человека.
BekXan
Ты вопрос понял как поставил?))Ты обязан или увольняйся!Ты рассуждаешь как будто ты директор компании.Нет ты подчиненный,вот будет своя компания там и будешь командовать и включать убеждения)
Извини но у тебя такое впечетления как будто ты живёшь в очках и в своём мире)
Лёвкин папа (Донецк)
итак, с завтрашнего дня у тебя на работе вводят дресс-код с логотипом спонсора (ну ты понял, какого, не буду повторяться)
твои действия?
BekXan
Ты 3 раз пишешь хрень.Какие к чёрту убеждения когда сам подпиывал контракт?Сколько людей сколько и убеждений,что под каждого подстраивается?А если каждый щас в команде включит свои убеждения?Второй он играет без бздыков в голове,а тут он свои убеждения включил.Твои россуждения как у подростка.Со своими убеждениями и правами дома сиди.Пойди на работу устройся,а потом убеждения включай я посмотрю что тебе скажут и куда пошлют и укажут!Футбол это не только игра но и работа с оф контрактом!Все взрослые люди,хватить мямлить про убеждения и включат детский мозг!