Металлист в летнее межсезонье-2013: статистика

Статистическая подборка по спаррингам команды Мирона Маркевича

Металлист в летнее межсезонье-2013: статистика

Завершилась предсезонная подготовка «Металлиста». Представляем вашему вниманию статистическую подборку по спаррингам команды Мирона Маркевича.

Баланс:

8 матчей: 6 побед, 1 ничья, 1 поражение. Разница мячей: 28–11

 

Матчи:

22 июня. «Металлист» – «Авангард» (Краматорск) – 3:1 (3:0)

26 июня. «Металлист» – ФК «Полтава» (Полтава) – 2:1 (1:1)

30 июня. «Металлист» – «Салют» (Белгород, Россия) – 3:1 (3:1)

3 июля. «Металлист» – «Партизан» (Белград, Сербия) – 2:2 (1:2)

6 июля. «Металлист» – «Локомотив» (Москва, Россия) – 1:4 (0:1)

8 июля. «Металлист» – «Железничар» (Сараево, Босния) – 5:1 (3:0)

10 июля. «Металлист» – «Рубин» (Казань, Россия)– 1:0 (0:0)

12 июля. «Металлист» – ФЦ «Барса» (Сумы) – 11:1 (4:0)

 

Голы «Металлиста» по минутным отрезкам:

1-15 мин.: 3

16-30 мин.: 6

31-45 мин.: 6

46-60 мин.: 2

61-75 мин.: 6

76-90 мин.: 5


Задействовано:

35 футболистов

 

Общекомандное игровое время:

720 минут

 

Вратари:

 

Горяинов – 6 игр, 438 минут, 61% от общего времени, 8 пропущенных мячей

Дишленкович – 2 игры, 135 минут, 19% от общего времени, 1 пропущенный мяч

Денчук – 3 игры, 102 минуты, 14% от общего времени, 1 пропущенный мяч

Шуховцев – 1 игра, 45 минут, 6% от общего времени, 1 пропущенный мяч

 

Бомбардиры:

 

Виллиан – 6

Девич – 5

Бланко - 5

Кристальдо – 3

Эдмар – 3

Хавьер – 1

Шелаев – 1

Соса – 1

Радченко – 1

Марлос – 1

Барилко – 1

 

Дубли:

 

Девич – 2 («Железничар», ФЦ «Барса»)

Бланко – 2 («Партизан», ФЦ «Барса»)

Кристальдо – 1 (ФЦ «Барса»)

Эдмар – 1 (ФЦ «Барса»)

 

Победные голы:

 

Девич – 2

Кристальдо – 1

Эдмар – 1

Виллиан – 1

Марлос – 1

 

Самый быстрый гол:

Соса – 6-я минута («Железничар»)

 

Самый поздний гол:

Виллиан – 89-я минута («Железничар»)

 

Предупреждения:

 

Березовчук – 1

Бланко – 1

Папа Гуйе – 1

Моледо – 1

Торрес – 1

Девич – 1

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    seralex22
      seralex22, 16.07.2013 10:43
    0
    "Цыплят по осени считают..." Специалистам и тренерам эта статистика нужна и полезна. Оценку эффективности работы команды на сборах дал главный тренер в своем интервью.
    andriy-m7
      andriy-m7, 14.07.2013 18:42
    0
    Якби проти норм команд грали то така стата справді була б корисною, а як ви грали проти таких несильних суперників, то це лише тупа трата часу... ІМХО
    aicraft1965
      aicraft1965, 14.07.2013 18:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бомбовая статистика! Барсу разорвали! Пора Лигу Чемпионов брать по-любасу! Семья Гаранта не может пасти задних татар!
    adler05
      adler05, 14.07.2013 17:40
    0
    Говори проще...презик...
    Vivat-Ferdinand
      Vivat-Ferdinand, 14.07.2013 17:37
    0
    Контрацептив появился на горизонте
    MIRCHA_KROTESKU
      MIRCHA_KROTESKU, 14.07.2013 16:36
    0
    додумался же кто-то на ЭТО свое время убивать
    zh.y
      zh.y, 14.07.2013 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это Орден князя Ярослава Мудрого
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:59
    0
    спс мне такое не гразит
    sergmarrr24586marrr
      sergmarrr24586marrr, 14.07.2013 15:56
    0
    это не медалька, а инвайт-возможность пригласить человека на сайт и дать ему зарегестрироватся, выдается админами за адекватные коментарии и считателям сайта . которые не были замечены в банах и грубых высказываниях, ну где -то так в двух словах ))
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:36
    0
    у некоторых на аватае висит медалька,а что оно значит и как ее человек получи?помогите понять пжлст
    fAntom_Kharkov
      fAntom_Kharkov, 14.07.2013 14:48
    0
    Интересная информация.
    sg-404
      sg-404, 14.07.2013 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    серьёзная статистика)))...чего только не придумают когда скучно)))
    seralex22
      seralex22, 16.07.2013 10:43
    0
    "Цыплят по осени считают..." Специалистам и тренерам эта статистика нужна и полезна. Оценку эффективности работы команды на сборах дал главный тренер в своем интервью.
    andriy-m7
      andriy-m7, 14.07.2013 18:42
    0
    Якби проти норм команд грали то така стата справді була б корисною, а як ви грали проти таких несильних суперників, то це лише тупа трата часу... ІМХО
    aicraft1965
      aicraft1965, 14.07.2013 18:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бомбовая статистика! Барсу разорвали! Пора Лигу Чемпионов брать по-любасу! Семья Гаранта не может пасти задних татар!
    adler05
      adler05, 14.07.2013 17:40
    0
    Говори проще...презик...
    Vivat-Ferdinand
      Vivat-Ferdinand, 14.07.2013 17:37
    0
    Контрацептив появился на горизонте
    MIRCHA_KROTESKU
      MIRCHA_KROTESKU, 14.07.2013 16:36
    0
    додумался же кто-то на ЭТО свое время убивать
    zh.y
      zh.y, 14.07.2013 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это Орден князя Ярослава Мудрого
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:59
    0
    спс мне такое не гразит
    sergmarrr24586marrr
      sergmarrr24586marrr, 14.07.2013 15:56
    0
    это не медалька, а инвайт-возможность пригласить человека на сайт и дать ему зарегестрироватся, выдается админами за адекватные коментарии и считателям сайта . которые не были замечены в банах и грубых высказываниях, ну где -то так в двух словах ))
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:36
    0
    у некоторых на аватае висит медалька,а что оно значит и как ее человек получи?помогите понять пжлст
    fAntom_Kharkov
      fAntom_Kharkov, 14.07.2013 14:48
    0
    Интересная информация.
    sg-404
      sg-404, 14.07.2013 14:44
    0