Луис Фаринья может перейти в Днепр

Хавбек аргентинского «Расинга» близок к переезду в Днепропетровск

Луис Фаринья может перейти в Днепр
© Луис Фаринья

Как стало известно fcdnipro.com, 22-летний атакующий полузащитник аргентинского Расинга Луис Фаринья может перебраться в Днепропетровск.

Журналист Анатолий Шинкаренко в передаче «Днепр-Футбол» так же сообщил, что стороны уже согласовали все нюансы перехода и ждут сигнала из Швейцарии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Фокс
      Фокс, 14.07.2013 18:56
    0
    да выглядит парень хорошо... хорошо чтобы все срослось... а то пока трансферная работа Днепра не впечатляет.
    Local78
      Local78, 14.07.2013 15:35
    0
    Перспективный парень. Днепру нужно усиливаться...
    Жулик
      Жулик, 14.07.2013 14:35
    0
    Wik3011
      Wik3011, 14.07.2013 14:27
    0
    до речі непоганий футболіст!
    Він нещодавно росіянам відмовив у трансфері...Лохо якщо не помиляюсь хотіли купити...
    удачі Дніпру!
    conquistador
      conquistador, 14.07.2013 13:54
    0
    та да, хз в якому настрої буде Г/А, коли до нього прийдуть "ходоки" по гроші на цей трансфер!
    messi92958
      messi92958, 14.07.2013 12:56
    0
    Андре не плохой игрок, просто Динамо его испортило.
    Жулик
      Жулик, 14.07.2013 12:54
    0
    Дуглас взагалі красень! Зразу ж заграв. А цей тіп складає хороше враження. Судячи з статті то все вже домовленно. Але останнє слово за Игорем Валерійовичем
    conquistador
      conquistador, 14.07.2013 12:49
    0
    Дуглас, довго втягувався?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 14.07.2013 12:40
    0
    на ютубі і Моледо. кращий за Тимощука (так мені доводив один вболівальник). Я вважаю по ютубу не варто рівень гравця визначати, Андре тому яскравий приклад.
    Жулик
      Жулик, 14.07.2013 12:38
    0
    По нарезкам конечно судить нельзя. Но сразу видно что очень техничный футболист. Посмотрел 3 нарезки по нему. Оставляет хорошее впечатление!
    gsa-1978
      gsa-1978, 14.07.2013 12:37
    0
    было бы неплохо... солидный игрок
    Devil1991zp
      Devil1991zp, 14.07.2013 12:34
    0
    впорядке типчик,судя по ютубу
    diamond6668
      diamond6668, 14.07.2013 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Олейник может уйти из Днепра,так сказать на повышение,сначала в Днепр перешел на повышение,теперь вот в МД.
    Жулик
      Жулик, 14.07.2013 12:33
    0
    Cогласен! Когда Жулика нет, то центр не такой фееричный! А на счет Конопы, то вчера игра до выхода Жени, мне даже больше нравилась чем с ним
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 14.07.2013 12:32
    0
    абы что нам не нужно
    лучше пусть играют тем составом что есть
    тем более предсезонка уже закончилась
    он ещё втягиватся полгода будет
    Taker.ua
      Taker.ua, 14.07.2013 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Было бы не плохо,Днепр сыгранный колектив и очень мощный,но когда выпадает Джулиано или Коноплянка,команда сразу становится слабее,и еще один хороший полузащитник не помешает.
    superman500volt
      superman500volt, 14.07.2013 12:28
    0
    Ну хоть что то уже.
    Фокс
      Фокс, 14.07.2013 18:56
    0
    да выглядит парень хорошо... хорошо чтобы все срослось... а то пока трансферная работа Днепра не впечатляет.
    Local78
      Local78, 14.07.2013 15:35
    0
    Перспективный парень. Днепру нужно усиливаться...
    Жулик
      Жулик, 14.07.2013 14:35
    0
    Wik3011
      Wik3011, 14.07.2013 14:27
    0
    до речі непоганий футболіст!
    Він нещодавно росіянам відмовив у трансфері...Лохо якщо не помиляюсь хотіли купити...
    удачі Дніпру!
    conquistador
      conquistador, 14.07.2013 13:54
    0
    та да, хз в якому настрої буде Г/А, коли до нього прийдуть "ходоки" по гроші на цей трансфер!
    messi92958
      messi92958, 14.07.2013 12:56
    0
    Андре не плохой игрок, просто Динамо его испортило.
    Жулик
      Жулик, 14.07.2013 12:54
    0
    Дуглас взагалі красень! Зразу ж заграв. А цей тіп складає хороше враження. Судячи з статті то все вже домовленно. Але останнє слово за Игорем Валерійовичем
    conquistador
      conquistador, 14.07.2013 12:49
    0
    Дуглас, довго втягувався?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 14.07.2013 12:40
    0
    на ютубі і Моледо. кращий за Тимощука (так мені доводив один вболівальник). Я вважаю по ютубу не варто рівень гравця визначати, Андре тому яскравий приклад.
    Жулик
      Жулик, 14.07.2013 12:38
    0
    По нарезкам конечно судить нельзя. Но сразу видно что очень техничный футболист. Посмотрел 3 нарезки по нему. Оставляет хорошее впечатление!
    gsa-1978
      gsa-1978, 14.07.2013 12:37
    0
    было бы неплохо... солидный игрок
    Devil1991zp
      Devil1991zp, 14.07.2013 12:34
    0
    впорядке типчик,судя по ютубу
    diamond6668
      diamond6668, 14.07.2013 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Олейник может уйти из Днепра,так сказать на повышение,сначала в Днепр перешел на повышение,теперь вот в МД.
    Жулик
      Жулик, 14.07.2013 12:33
    0
    Cогласен! Когда Жулика нет, то центр не такой фееричный! А на счет Конопы, то вчера игра до выхода Жени, мне даже больше нравилась чем с ним
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 14.07.2013 12:32
    0
    абы что нам не нужно
    лучше пусть играют тем составом что есть
    тем более предсезонка уже закончилась
    он ещё втягиватся полгода будет
    Taker.ua
      Taker.ua, 14.07.2013 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Было бы не плохо,Днепр сыгранный колектив и очень мощный,но когда выпадает Джулиано или Коноплянка,команда сразу становится слабее,и еще один хороший полузащитник не помешает.
    superman500volt
      superman500volt, 14.07.2013 12:28
    0
    Ну хоть что то уже.