Родригес разобрался с Грачевым за 1 раунд +ВИДЕО

В финале турнира четырех россиянин проиграл без шансов

Родригес разобрался с Грачевым за 1 раунд +ВИДЕО

В финале турнира четырех Эдвин Родригес (24-0, 16 KOs) уже в первом раунде сумел одолеть россиянина Дениса Грачева (13-2-1, 8 KOs). Бой не задался для Дениса, Родригес здорово атаковал с дистанции и несколько раз отправлял его на ринг. В конце концов, рефери посчитал, что бой пора заканчивать и что стремление Эдвина добить соперника уже принесло нужный результат.



Бой проходил в промежуточной весовой категории между вторым средним весом и полутяжелым. Победитель получил 600 тыс. долларов из миллиона призовых, остальное достанется финалисту. Неплохой заработок, но однозначно плохой бой Дениса Грачева.

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ripan1
      ripan1, 15.07.2013 09:24
    0
    забил ка мамонта.
    Alex0004
      Alex0004, 14.07.2013 21:39
    0
    Бык поганый он... Спорт юа должен такую мразь банить за расовые оскорбления!
    Aliv
      Aliv, 14.07.2013 19:31
    0
    а ты кто такой, что бы такое говорить? Чего ты в жизни достиг ЛОХ?
    plovvv
      plovvv, 14.07.2013 13:41
    0
    просто исма мешок еще похуже чем грачев! да и вообще нигер
    Aliv
      Aliv, 14.07.2013 12:30
    0
    Просто забил! Исме надо это глянуть. Хотя, я уверен, что он бы так тоже смог сегодня уничтожить этого Грачёва
    Comraddm
      Comraddm, 14.07.2013 12:21
    0
    По затылку отмочил.
    alaskatiledesign
      alaskatiledesign, 14.07.2013 11:53
    0
    и как это Сидах умудрился ему проиграть ?!!
    ripan1
      ripan1, 15.07.2013 09:24
    0
    забил ка мамонта.
    Alex0004
      Alex0004, 14.07.2013 21:39
    0
    Бык поганый он... Спорт юа должен такую мразь банить за расовые оскорбления!
    Aliv
      Aliv, 14.07.2013 19:31
    0
    а ты кто такой, что бы такое говорить? Чего ты в жизни достиг ЛОХ?
    plovvv
      plovvv, 14.07.2013 13:41
    0
    просто исма мешок еще похуже чем грачев! да и вообще нигер
    Aliv
      Aliv, 14.07.2013 12:30
    0
    Просто забил! Исме надо это глянуть. Хотя, я уверен, что он бы так тоже смог сегодня уничтожить этого Грачёва
    Comraddm
      Comraddm, 14.07.2013 12:21
    0
    По затылку отмочил.
    alaskatiledesign
      alaskatiledesign, 14.07.2013 11:53
    0
    и как это Сидах умудрился ему проиграть ?!!