Евгений КОНОПЛЯНКА: «Нам задачи на сезон никто не объявлял»

Хавбек «Днепра» поставил точку в матче с «Арсеналом», мастерски реализовав штрафной удар

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Нам задачи на сезон никто не объявлял»
© Евгений Коноплянка

Точку в матче с «Арсеналом» поставил Евгений Коноплянка, мастерски реализовавший штрафной удар. Вместе с тем Евгений начал матч на скамейке запасных, и первый вопрос телеканала «2+2» после финального свистка как раз этого и касался.

— Честно говоря, сегодня было удивительно видеть тебя вне основного состава. Был расчет, что ты выступишь в качестве джокера?

— Для меня это тоже был сюрприз. Быть может это произошло потому, что четыре дня назад был болен, но в принципе я был готов к матчу.

— Выйдя на замену, удалось усилить игру?

— Любая замена должна усиливать игру, я старался это сделать.

— Сегодня у «Днепра» было достаточно красивой игры, передач пяткой. Это все наигрывалось, или просто был кураж?

— Мы были голодны до игры.

— Перед вами все-таки поставили какие-то задачи?

— Я читал, что по этому поводу сказал Русик Ротань. Могу только подтвердить сказанное: к нам никто не заходил, никакие цели не объявлял.

— А вы что думаете, за что будете играть, за какие места?

— Я выскажу мнение, присущее многим нашим футболистам: у нас очень-очень хорошая команда. Посмотрите какой подбор игроков в середине поля, какое скоростное нападение. Мы должны бороться за первые места. Может быть, я сказал это чересчур громко, но если бы судьи работали честно, за такие места мы бы и боролись.

fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pogvalery
      pogvalery, 15.07.2013 15:23
    0
    Без задания должен знать что надо стараться по максимуму.
    З хрестом і мечем!
      З хрестом і мечем!, 15.07.2013 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    З такими гонорарами,
    з найдорожчим тренером УПЛ - ТРЕБА ЩОРОКУ СТАВИТИ ЗАВДАННЯ?
    Наче вони минулорічні повиконували...
    valenok2
      valenok2, 15.07.2013 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 15.07.2013 11:47
    valenok2—15.07.2013 11:14
    Валенок, ну я же говорил, что твои комментарии - это нечто!
    ==========================
    Спасибо за комплимент.
    alessandro13
      alessandro13, 15.07.2013 11:47
    0
    ___________________________________________________________
    Валенок, ну я же говорил, что твои комментарии - это нечто!
    vibos11
      vibos11, 15.07.2013 11:42
    0
    Днепр пока единственная команда которая на старте чемпионата показала более-менее качественную игру. Будет очень жаль, если кому-то из "доброжилателей" из внутри команды вздумается повторить прошлогодний опыт... У команды хороший тренер и довольно неплохая комплектация. Но все это будет нивелироватся, если будут играть ради того чтоб играть. Если они избавятся от комплекса подносчика, команда в этом году способна вести борьбу, вплоть до чемпионства. Но это более точно будет видно, после будующих отборочных матчей ЛЕ. Если повторится прошлогодняя история, не удержат ни Коноплянка ни Рамосса. Не всегда деньги решают все...для человека который хочет рост.
    Mircha-SD
      Mircha-SD, 15.07.2013 11:23
    0
    Вечно какие-то гнилые отмазки. Да что с игроков ДэДэ взять?! даже анализов толковых не добьёшься!
    valenok2
      valenok2, 15.07.2013 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и Коноплянка начал сопли размазывать. Сезон только начался, а ему уже судьи мешают.
    Если уж решил уходить, так уходи. Все-равно команда так себе. Чуть только игра наладиться сами же и сливаются.
    alessandro13
      alessandro13, 15.07.2013 11:11
    0
    ____________________________________________________________
    Ну, чего ты троллишь?! Кто и какие задачи им должен ставить?! Они, что, дети малые?! Они - профессионалы, и у них одна задача - выходить на поле и в каждом матче бороться за победу! Тогда большинство задач будет решено АВТОМАТИЧЕСКИ!!!!!
    alessandro13
      alessandro13, 15.07.2013 11:09
    0
    __________________________________________________________
    Ну, уйдёт и хрен с ним! Ты игру видел? Без него было ничуть не хуже, чем с ним!
    P.S. Если ты православный, Димон, то крестись, когда кажется!!!!!
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:27
    0
    па 2 раза па 2 раза
    Qarpysha
      Qarpysha, 14.07.2013 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бред какой-то, типа играйте, там разберемся?!!
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:25
    0
    помоему эти и выше упомянутые темы перетерты по 100 раз!не надо ворушить прошлое!помнишь-молодец
    лучшк помнить хорошие моменты прошлого сезона:гол Тайсона Русенборгу, или как Коноплянка закинул в ворота ПСВ....вот это моменты....
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:24
    0
    помоему эти и выше упомянутые темы перетерты по 100 раз!не надо ворушить прошлое!помнишь-молодец
    лучшк помнить хорошие моменты прошлого сезона:гол Тайсона Русенборгу, или как Коноплянка закинул в ворота ПСВ....вот это моменты....
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:11
    0
    уйдет он с Днепра этим летом мне так кажеться
    conquistador
      conquistador, 14.07.2013 13:47
    0
    про кривий ріг, не треба ля-ля... помилки арбітра були в обидві сторони (не призначений, за рахунку 1-0 на користь кривбасу, пенальті в ворота МХ, "взбрик" Папи), по Донецьку згоден, але хто ж вам лікарь, що ваш "старший пухнастий брат", саме тоді мав стати чемпіоном? ну не в традиціях МХ засмучувати кротоферму зате, вам дозволили включити "косорез" у матчі з Динамо (Вілягра повинен був покинути поле за дві "чесно зароблені" жовті, які він так і не отримав), та й з Дніпром він особливо "не соромився"... Т ай "пристальна увага" арбітрів до Дніпра, була на користь як ДК, так і МХ... (і не відомо, хто більше їх просив про ту "увагу")
    conquistador
      conquistador, 14.07.2013 13:39
    0
    та ще й "вибрик" Папи проігнорували. (хоча дніпропетровців, вилучали й за "подих у спину")...
    OM27
      OM27, 14.07.2013 13:36
    0
    Не согласен. Наоборот на судей нужно оказывать моральное давление в СМИ, только не футболистам, а функционерам клуба. В противном случае, подобное будет повторяться. Или арбитры не видят, как ИВК относится к своему детищу???
    OM27
      OM27, 14.07.2013 13:33
    0
    В Донецке соглашусь.
    Но почему все говорят о руке Гитченко в компенсированное время, и никто не вспоминает, как на 18 минуте игры в Кривом Роге Берозовчук завалил Самодина в штрафной площадке Металлиста, а к тому времени Кривбасс уже выигрывал 1:0???
    v.pirogov75
      v.pirogov75, 14.07.2013 13:22
    0
    Какие задачи могут быть у команды ,президенту которой насрать на нее? 4-5 место
    rubey
      rubey, 14.07.2013 13:17
    0
    Значит главная задача - сохранить место в ПЛ и чтобы не постигла судьба Кривбасса. Хотя в таком случае Конопля пристроится на следущий день.
    pogvalery
      pogvalery, 15.07.2013 15:23
    0
    Без задания должен знать что надо стараться по максимуму.
    З хрестом і мечем!
      З хрестом і мечем!, 15.07.2013 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    З такими гонорарами,
    з найдорожчим тренером УПЛ - ТРЕБА ЩОРОКУ СТАВИТИ ЗАВДАННЯ?
    Наче вони минулорічні повиконували...
    valenok2
      valenok2, 15.07.2013 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 15.07.2013 11:47
    valenok2—15.07.2013 11:14
    Валенок, ну я же говорил, что твои комментарии - это нечто!
    ==========================
    Спасибо за комплимент.
    alessandro13
      alessandro13, 15.07.2013 11:47
    0
    ___________________________________________________________
    Валенок, ну я же говорил, что твои комментарии - это нечто!
    vibos11
      vibos11, 15.07.2013 11:42
    0
    Днепр пока единственная команда которая на старте чемпионата показала более-менее качественную игру. Будет очень жаль, если кому-то из "доброжилателей" из внутри команды вздумается повторить прошлогодний опыт... У команды хороший тренер и довольно неплохая комплектация. Но все это будет нивелироватся, если будут играть ради того чтоб играть. Если они избавятся от комплекса подносчика, команда в этом году способна вести борьбу, вплоть до чемпионства. Но это более точно будет видно, после будующих отборочных матчей ЛЕ. Если повторится прошлогодняя история, не удержат ни Коноплянка ни Рамосса. Не всегда деньги решают все...для человека который хочет рост.
    Mircha-SD
      Mircha-SD, 15.07.2013 11:23
    0
    Вечно какие-то гнилые отмазки. Да что с игроков ДэДэ взять?! даже анализов толковых не добьёшься!
    valenok2
      valenok2, 15.07.2013 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и Коноплянка начал сопли размазывать. Сезон только начался, а ему уже судьи мешают.
    Если уж решил уходить, так уходи. Все-равно команда так себе. Чуть только игра наладиться сами же и сливаются.
    alessandro13
      alessandro13, 15.07.2013 11:11
    0
    ____________________________________________________________
    Ну, чего ты троллишь?! Кто и какие задачи им должен ставить?! Они, что, дети малые?! Они - профессионалы, и у них одна задача - выходить на поле и в каждом матче бороться за победу! Тогда большинство задач будет решено АВТОМАТИЧЕСКИ!!!!!
    alessandro13
      alessandro13, 15.07.2013 11:09
    0
    __________________________________________________________
    Ну, уйдёт и хрен с ним! Ты игру видел? Без него было ничуть не хуже, чем с ним!
    P.S. Если ты православный, Димон, то крестись, когда кажется!!!!!
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:27
    0
    па 2 раза па 2 раза
    Qarpysha
      Qarpysha, 14.07.2013 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бред какой-то, типа играйте, там разберемся?!!
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:25
    0
    помоему эти и выше упомянутые темы перетерты по 100 раз!не надо ворушить прошлое!помнишь-молодец
    лучшк помнить хорошие моменты прошлого сезона:гол Тайсона Русенборгу, или как Коноплянка закинул в ворота ПСВ....вот это моменты....
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:24
    0
    помоему эти и выше упомянутые темы перетерты по 100 раз!не надо ворушить прошлое!помнишь-молодец
    лучшк помнить хорошие моменты прошлого сезона:гол Тайсона Русенборгу, или как Коноплянка закинул в ворота ПСВ....вот это моменты....
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 14.07.2013 15:11
    0
    уйдет он с Днепра этим летом мне так кажеться
    conquistador
      conquistador, 14.07.2013 13:47
    0
    про кривий ріг, не треба ля-ля... помилки арбітра були в обидві сторони (не призначений, за рахунку 1-0 на користь кривбасу, пенальті в ворота МХ, "взбрик" Папи), по Донецьку згоден, але хто ж вам лікарь, що ваш "старший пухнастий брат", саме тоді мав стати чемпіоном? ну не в традиціях МХ засмучувати кротоферму зате, вам дозволили включити "косорез" у матчі з Динамо (Вілягра повинен був покинути поле за дві "чесно зароблені" жовті, які він так і не отримав), та й з Дніпром він особливо "не соромився"... Т ай "пристальна увага" арбітрів до Дніпра, була на користь як ДК, так і МХ... (і не відомо, хто більше їх просив про ту "увагу")
    conquistador
      conquistador, 14.07.2013 13:39
    0
    та ще й "вибрик" Папи проігнорували. (хоча дніпропетровців, вилучали й за "подих у спину")...
    OM27
      OM27, 14.07.2013 13:36
    0
    Не согласен. Наоборот на судей нужно оказывать моральное давление в СМИ, только не футболистам, а функционерам клуба. В противном случае, подобное будет повторяться. Или арбитры не видят, как ИВК относится к своему детищу???
    OM27
      OM27, 14.07.2013 13:33
    0
    В Донецке соглашусь.
    Но почему все говорят о руке Гитченко в компенсированное время, и никто не вспоминает, как на 18 минуте игры в Кривом Роге Берозовчук завалил Самодина в штрафной площадке Металлиста, а к тому времени Кривбасс уже выигрывал 1:0???
    v.pirogov75
      v.pirogov75, 14.07.2013 13:22
    0
    Какие задачи могут быть у команды ,президенту которой насрать на нее? 4-5 место
    rubey
      rubey, 14.07.2013 13:17
    0
    Значит главная задача - сохранить место в ПЛ и чтобы не постигла судьба Кривбасса. Хотя в таком случае Конопля пристроится на следущий день.