Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Нельзя сказать, что Арсенал был слаб»

На счету форварда оказался первый гол «Днепра» в чемпионате

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Нельзя сказать, что Арсенал был слаб»
© Евгений Селезнев
Первый гол «Днепра» в чемпионате оказался на счету Евгения Селезнева, который после окончания матча ответил на вопросы канала «2+2».
 
- Сегодня создалось впечатление, что вы были всюду, не только впереди.
 
- Кто, я?! Это вам только показалось. Думаю, не везде. Вот Рома Зозуля - да, он был везде.
 
- Также показалось, что вы с партнерами приняли решение с самого начала прессинговать соперника.
 
- Это вполне естественно. Мы играли дома, хотели проявить себя перед своими болельщиками. Думаю, это получилось, мы могли забить и больше.
 
- У вас проходило очень много передач. Поле стало лучше?
 
- Да, поле стало лучше. Но тут много факторов: мы хорошо готовились на сборах. Все хорошо работали, проявляли отдачу на тренировках.
 
- Можно ли говорить о том, что «Арсенал» был слабым?
 
- Нет-нет, так нельзя говорить. Мы сегодня сыграли хорошо. Посмотрим как «Арсенал» будет играть дальше. У них по составу неплохая команда. Довольно хорошие перспективные молодые тренеры. У команды хорошее будущее, просто ребятам надо сыграться. Им нужно время, и все у них еще впереди.
 
- Поставили ли перед «Днепром» какую-то цель?
 
- Я устал говорить об этом. Все уже было сказано до этого. Что говорить? Нам никто ничего не говорил. Мы играем для болельщиков, для себя. Естественно, сами футболисты устали быть четвертыми и хотят показывать ту игру, которая поможет достичь более высоких результатов.
 

fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 15.07.2013 11:05
    0
    ownz.xc6 — 14.07.2013 11:02
    Он был слаб, Женя.
    funnyFAN — 14.07.2013 11:17
    да не, Арсенал сам на себя не был похож, просто сдали скорей всего... ни 1 момента во 2 тайме...
    ___________________________________________________________
    Нифига вы оба в футболе не понимаете! Просто Днепр сыграл очень здорово и сильно!!!!!
    n11
      n11, 14.07.2013 12:58
    0
    Днепр включил такую скорость + игра в одно касание, что ребята из Арсенала просто потерялись.
    funnyFAN
      funnyFAN, 14.07.2013 11:17
    0
    да не, Арсенал сам на себя не был похож, просто сдали скорей всего... ни 1 момента во 2 тайме...
    alessandro13
      alessandro13, 14.07.2013 11:13
    0
    _________________________________________________________________
    Да, он был слаб, но на фоне Днепра!
    ownz.xc6
      ownz.xc6, 14.07.2013 11:02
    0
    Он был слаб, Женя.
    alessandro13
      alessandro13, 15.07.2013 11:05
    0
    ownz.xc6 — 14.07.2013 11:02
    Он был слаб, Женя.
    funnyFAN — 14.07.2013 11:17
    да не, Арсенал сам на себя не был похож, просто сдали скорей всего... ни 1 момента во 2 тайме...
    ___________________________________________________________
    Нифига вы оба в футболе не понимаете! Просто Днепр сыграл очень здорово и сильно!!!!!
    n11
      n11, 14.07.2013 12:58
    0
    Днепр включил такую скорость + игра в одно касание, что ребята из Арсенала просто потерялись.
    funnyFAN
      funnyFAN, 14.07.2013 11:17
    0
    да не, Арсенал сам на себя не был похож, просто сдали скорей всего... ни 1 момента во 2 тайме...
    alessandro13
      alessandro13, 14.07.2013 11:13
    0
    _________________________________________________________________
    Да, он был слаб, но на фоне Днепра!
    ownz.xc6
      ownz.xc6, 14.07.2013 11:02
    0
    Он был слаб, Женя.