Фредерик Соренсен близок к трансферу в Динамо

Датский центрбек «Болоньи» может подписать контракт с киевлянами уже на следующей неделе

Фредерик Соренсен близок к трансферу в Динамо
© Фредерик Соренсен

Как сообщает Tuttosport, датский центрбек «Болоньи» Фредерик Соренсен, 50% прав на которого принадлежат туринскому «Ювентусу», близок к переходу в киевское «Динамо» и может подписать контракт с украинским клубом уже на следующей неделе. Сообщается, что «Динамо» и «Болонья» договорились об условиях трансфера датчанина, а также получили разрешение на переход Соренсена от «Ювентуса».

Теперь Соренсен и представители «Динамо» должны прийти к соглашению по условиям личного контракта футболиста.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DimitriusTM
      DimitriusTM, 15.07.2013 11:42
    0
    Хм, игрок неплохой, но я думаю что лучше бы купить опытного игрока для стабильной игры, а в это время потихоньку наигрывать кого то с молодежки. Брать европейского защитника такого возраста для перспективы - может быть ситуация как с Андре, хоть тот и бразилец...
    wypik_mz
      wypik_mz, 15.07.2013 11:35
    0
    Куда еще его? Перебор игроков, это тоже плохо, особенно для атмосферы в команде, а это очень важный фактор.
    sg-404
      sg-404, 14.07.2013 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну так ясный пень что на подмену..вспомни проблемы с дисквалификацией у хача...нужно всегда подстраховка да и конкуренция стимулирует...
    Local78
      Local78, 14.07.2013 15:37
    0
    Динамо впечатляет трансферами и главное как-то все гладко складывается, только Мбокани долго вилял...
    vitalitzu
      vitalitzu, 14.07.2013 12:48
    0
    спецы идите уроки делайте, здесь ваше мнение никому неинтересно...
    Taker.ua
      Taker.ua, 14.07.2013 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боюсь что дубль Динамо будет самым сильным и перспективеым,когда туда кроме Алиева,Сошо,еще отправят Селинов,Безусов,Цуриков и возможно Хачериди с Идейе,то этот молодняк уж точно выиграет первенство дублеровОн,Михалик не смог вытянуть на первое место и сразу выгнали в Локомотив,а теперь усилят по полной
    alegofich
      alegofich, 14.07.2013 12:03
    0
    Загнеться він В динамо, ще жоден молодий футболіст з європи в динамо не заграв..
    superman500volt
      superman500volt, 14.07.2013 11:24
    0
    Хочется верить что берут не на замену Хачериди.
    simpleday
      simpleday, 14.07.2013 11:24
    0
    Полное имя Фредерик Хиллесборг Сёренсен
    Родился 14 апреля 1992 (21 год)
    Копенгаген, Дания
    Гражданство Дания
    Рост 194 см
    Вес 80 кг
    Позиция защитник
    simpleday
      simpleday, 14.07.2013 11:22
    0
    21 год ему.
    Shakhtar-Metallist
      Shakhtar-Metallist, 14.07.2013 11:15
    0
    очередной украинец в составе самой украинской команды
    alegofich
      alegofich, 14.07.2013 10:55
    0
    Якщо в динамо то років 27-29!!!
    DimitriusTM
      DimitriusTM, 15.07.2013 11:42
    0
    Хм, игрок неплохой, но я думаю что лучше бы купить опытного игрока для стабильной игры, а в это время потихоньку наигрывать кого то с молодежки. Брать европейского защитника такого возраста для перспективы - может быть ситуация как с Андре, хоть тот и бразилец...
    wypik_mz
      wypik_mz, 15.07.2013 11:35
    0
    Куда еще его? Перебор игроков, это тоже плохо, особенно для атмосферы в команде, а это очень важный фактор.
    sg-404
      sg-404, 14.07.2013 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну так ясный пень что на подмену..вспомни проблемы с дисквалификацией у хача...нужно всегда подстраховка да и конкуренция стимулирует...
    Local78
      Local78, 14.07.2013 15:37
    0
    Динамо впечатляет трансферами и главное как-то все гладко складывается, только Мбокани долго вилял...
    vitalitzu
      vitalitzu, 14.07.2013 12:48
    0
    спецы идите уроки делайте, здесь ваше мнение никому неинтересно...
    Taker.ua
      Taker.ua, 14.07.2013 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боюсь что дубль Динамо будет самым сильным и перспективеым,когда туда кроме Алиева,Сошо,еще отправят Селинов,Безусов,Цуриков и возможно Хачериди с Идейе,то этот молодняк уж точно выиграет первенство дублеровОн,Михалик не смог вытянуть на первое место и сразу выгнали в Локомотив,а теперь усилят по полной
    alegofich
      alegofich, 14.07.2013 12:03
    0
    Загнеться він В динамо, ще жоден молодий футболіст з європи в динамо не заграв..
    superman500volt
      superman500volt, 14.07.2013 11:24
    0
    Хочется верить что берут не на замену Хачериди.
    simpleday
      simpleday, 14.07.2013 11:24
    0
    Полное имя Фредерик Хиллесборг Сёренсен
    Родился 14 апреля 1992 (21 год)
    Копенгаген, Дания
    Гражданство Дания
    Рост 194 см
    Вес 80 кг
    Позиция защитник
    simpleday
      simpleday, 14.07.2013 11:22
    0
    21 год ему.
    Shakhtar-Metallist
      Shakhtar-Metallist, 14.07.2013 11:15
    0
    очередной украинец в составе самой украинской команды
    alegofich
      alegofich, 14.07.2013 10:55
    0
    Якщо в динамо то років 27-29!!!