Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1973
0

ЦУРИКОВ: «Со следующей недели снова буду в первой команде»

Защитник «Динамо» стал автором двух голов в ворота молодежной команды «Волыни»

ЦУРИКОВ: «Со следующей недели снова буду в первой команде»
Андрей Цуриков

Автор двух забитых мячей в ворота молодежной команды «Волыни» Андрей Цуриков дал свою оценку игры и прокомментировал события на поле:

- В команде собрались хорошие, молодые, перспективные ребята, так что игралось хорошо. Хорошо, что удалось забить мячи, все-таки, тяжело играть при такой жаркой погоде. Мы больше держали мяч и полностью контролировали игру. Только в конце немного сдали, поскольку устали. А в целом, думаю, провели хороший матч. В распоряжение молодежной команды мы прибыли буквально на предыгровую тренировку, поэтому никого из ребят я не знал, начинаю понемногу знакомиться. В первом тайме какое-то время ушло на то, чтобы привыкнуть к новым партнерам. Но игровая схема та же, как и в первой команде, тренер просит делать забегания, а также при возможности меняемся флангами с другим крайним полузащитником Полегенько. Со следующей недели снова буду в распоряжении первой команды.

Не сказал бы, что сложно переключиться на молодежное первенство после матчей против «Спартака» и «Зенита». В каждой игре нужно выходить и доказывать, что ты игрок «Динамо». Думаю, такой турнир важен для любого футболиста – игра с такими хорошими командами всегда дет на пользу, получаешь большой опыт, да и вся страна смотрит.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.