Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 июля 2013, 22:05
22398
75

Ультрас Днепра «не приняли» Бойко и Политыло

Фанаты адресовали новичкам команды «приветственный» баннер

| Обновлено 13 июля 2013, 22:05
22398
75
Ультрас Днепра «не приняли» Бойко и Политыло

Ультрас «Днепра» «не приняли» в команду вратаря Дениса Бойко и полузащитника Сергея Политыло.

В матче первого тура Премьер-лиги «Днепр» - «Арсенал» (3:0) фанаты хозяев вывесили баннер «Мы вам не рады», адресованный новичкам команды.

Бойко «провинился» играя за «Кривбасс», когда в матче с «Днепром» показал средний палец днепропетровским болельщикам, а Политыло пришел в команду из стана принципиального соперника – одесского «Черноморца».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 9
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Комментарии 75
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
u.l.s.w
Yxx молодец что так четко дал определение,википедию посмотрел?)
Если не заметил я пытался доказать что футбол это больше чем спорт.Вот холивары на сайтах из-за утренней зарядки,или из-за бега устраиваются?-нет,а из-за футбола да.
Более того ,не только на сайтах а и в жизни холивары бывают.А ты говоришь это всего лищ спорт.И у каждого свое к этой игре отношение,у кого то менее серьезное,как у кузмичей например,а у кого то более.Вполне адекватная реакция ультрас,им не пох на эмблему клуба,которую обгадил этот игрок.
Fletch_64
У меня Политыло ассоциируется давно и устойчиво - с жестоким прыжком двумя ногами в кого-то из львовян, в Кубковом матче... Он еще и "недоумевал", за что его удаляют, за что "наезды" соперника!.. Игрока вполне мог угробить, лишь по случайности какой-то этого не произошло...
Игровыми своими достоинствами никогда не впечатлял, "непонимал" я высказываний некоторых экспертов, что высокие оценки ему давали, и в кандидаты в сборную прочили!...
Переглядывая это свадебное видео, только укрепился в мнении своем, о "невысоких" человеческих качествах и непритязательности духовной - проскакивающих там реплик и междометий вполне хватает, чтобы сделать такой вывод!..
Ну и песенка, из-за которой "сыр-бор"... Вроде и невинна,...
А так незатейливо "проста", что всю "ницисть" иллюстрирует! На свадьбе ничего лучше, чтобы виртуально поглумиться над соперниками по УПЛ не приходит в голову?... Чтото игроки команд грандов, постоянных лидеров, а не сиюминутных выскочек, подобным мальчишеством ( оскорблениями других команд) "не замечены"!... Хотя бы той же "желтой прессой"!
За это приходится теперь, Политыло и Бойко, "расплачиваться!"... Молодцы ультрас - а то игроки, и без того зашибающие огромные деньжищи, наглеют и хамеют... А уровень культурный у них "на высоте"!
Кому "удивительна" реакция ультрас, и "искренне недоумевают" о смысле претензий - вспомните матч ПСЖ-ДИнамоК, как парижане освистывали нещадно всю игру Тайво!
ТАМ, во Франции, противостояние Париж-Марсель многовековое, многоуровневое, и Тайво, позволившему себе когда-то, после побед Марселя, какие-то оскрбительные речевки по адресу ПСЖ, пришлось так "неуютно" и дискомфортно, как возможно, и до сих пор не приходилось... Причем, неприязнь стадиона была направлена вся против него одного, для других болельщиков Динамо было лишь соперником, а Тайво- "послом доброй воли из Марселя"!)))
уух (праскурафф)
u.l.s.w — 14.07.2013 14:28
Yxx я старался оперировать фактами...
=======================================
понятие "Факт" означает истину вцелом, событие или результат - реальные и конкретные
т.е, по определению, факт ничего общего с твоими
разглаголствованиями не имеет, оперант ты наш
u.l.s.w
Конешно же как болельщик МХ я не могу не пропустить ни одной новости про Днепр.и я заинтиресован в точки чтобы у них были разногласия игроков с ультрас.
А вообще это не правильно.Будет как Быстров в Зените терпеть.
u.l.s.w
Yxx я старался оперировать фактами.но увы это не взаимно.А учат манерам и правописанию в инете когда сказать нечего.
black_touch
задел твои чувства ?обидно ?а что поделать если это правда. правда она всегда глаза колит . да и че ты мне указываешь что мне комментировать а что нет ?
OM27
но имейте хотя-бы мозги уважать решение вашего тренера, который взял его в команду и ваших игроков не имеющих ничего против играть вместе с ним
----------------------------------------------------------
Самое интересное, что человек, к которому обращаетесь, болеет за Металлист, а не за Днепр, о чём он сказал в комменте на предыдущей странице.
уух (праскурафф)
u.l.s.w — 14.07.2013 11:20
Если для тебя это только спорт,то почему тебя интиресует мнение в каментах.по идее ты должен футболом заниматься а не срать в каментах.
=========================================================
мальчик, ты выражопывания-то выбирай! ... где я, как ты выражаешься, сру в каментах???
или утверждение, что футбол - это спорт, а песенка черноморцев безобидна - это срач???
хотя, с другой стороны, если у вас настолько искривленное сознание, что абсолютно нормальная, только отличная от вашей, точка зрения воспринимается так вштыки, то понятна ваша "умственная эррекция" на Политыло
но если вам, в силу рафинированности ума, не хватает оного, чтобы понять всю безобидность "проступка" Политыло и ничтожность ваших претензий, но имейте хотя-бы мозги уважать решение вашего тренера, который взял его в команду и ваших игроков не имеющих ничего против играть вместе с ним
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
u.l.s.w
Так и думал что Девича вспомнишь.))
1.Девич не имел места в основе
2.непонятки с контрактом.а он уже не мальчик.
3.Он когда уходил говорил "если бы не Металлист то не было бы и меня"
4.Шахта это все таки не Днепр .
Теперь по лаштувке.Нравится тебе этот вратарь или нет ,но чисто теоретически он может стать игроком МХ.он на помню называл МКГ без аббревиатыры.И ты не ответил на мой вопро-как ты бы встретил такого вратаря в своей команде?твоя реакция?
kolezey2
незнаю,но я и Лаштувку классным вратарем не считаю,но у нас был свой пример- Девич ухдил очень некрасиво но его приняли обратно без выливания ушата грязи
Trubeckoj
ребят, ну, по вашей же логике, вообще зась кому-то петь кричалки клуба, в котором он играет, и, не дай Бог, что-то против сильных команд ЧУ сказать. как по мне, то в ситуации с Политыло ультрас просто хотели найти придирку и всё.
u.l.s.w
Игроки тоже не мало позволяют.срут на команду а потом идут туда миллионы зарабатывать
u.l.s.w
Если для тебя это только спорт,то почему тебя интиресует мнение в каментах.по идее ты должен футболом заниматься а не срать в каментах.это всего лишь спорт.им надо заниматься и все.он по идее должен служить тебе для поддержания формы.а не эстетического удовольствия
u.l.s.w
Поля напартачил при редактировании.ну думаю разбрешся))
Darinka
Ультрасы себе слишком много позволяют...И с футболом это вряд ли совместимо.
Наши в Донецке тоже беспредельничали одно время,но потом их,видать, здОрово приструнили.
уух (праскурафф)
u.l.s.w — 14.07.2013 10:54
У каждого своя точка зрения по этому поводу.Футбол это все таки идеология в своём роде,а не бригада строителей мешает бетон.
=========================================================
футбол - это спорт, а не идеология строителей
а песенка абсолютно безобидная...тем более учитывая "терминаторские" возможшости Черноморца
u.l.s.w
Хорошо что за Металлист,как и я.Есть хороший пример.Вот лаштувку бы хотел видеть в команде.он на форуме знаешь как нашу команду называл?
u.l.s.w
У каждого своя точка зрения по этому поводу.Футбол это все таки идеология в своём роде,а не бригада строителей мешает бетон.
kolezey2
я болею за Металист,но суть не в этом,это уже игроки вашей команды,гадят на своих же,раз клуб их купил значит на них расчитывает тренер.Предлогаю следующий банер КОЛОМОЙСКИЙ И РАМОС МУД-КИ,ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ГОВОТИТ ЧТО ДНЕПР ХОРОШИЙ,ЛУЧШИЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И НАМ ПОХ... ЧТО ИНИ ИГРАТЬ НЕУМЕЮТ - ЗАТО КАК красиво ГОВОРЯТ!!!!!