Владимир Кличко опасается, что Поветкин вновь откажется
Кличко надеется, что Поветкину подскажут правильное решение
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко опасается, что его будущий соперник россиянин Александр Поветкин опять откажется от боя с ним, что он уже делал дважды – в 2008-м и 2010-м годах.
«Он дважды соглашался, а потом дважды выбывал из боя. Ты никогда не знаешь, чего можно ожидать от Поветкина. Он слишком прислушивается к тому, что ему говорят окружающие. Надеюсь, его люди говорят ему, что он должен драться», - цитирует Владимира Supersport.com.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
25 сентября 2026, 17:35
9
Элина рассказала историю знакомства с будущим мужем
Футбол
|
25 сентября 2026, 09:05
1
24 сентября стартовал новый розыгрыш Лиги наций УЕФА 2026/27
"Самый известный российский промоутер и менеджер Владимир Хрюнов вошел в топ-50 самых влиятельных людей в мире профессионального бокса по версии авторитетного английского печатного изданияBoxingnews и расположился на 44-месте.
В российском боксе нет фигуры, вокруг которой было бы создано больше скандалов и всевозможных дискуссий, но российский Дон по-прежнему – самая влиятельная персона в российском профессиональном боксе, а теперь и очень серьёзный и набирающий силу игрок в мировом боксе".
boxko.ru