Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
960
2

Арсен Венгер хочет продлить контракт с Арсеналом

Нынешний сезон – последний для тренера по действующему контракту

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что готов к продлению своего контракта с лондонским клубом.

Как известно, действующее соглашение французского специалиста истекает следующим летом. В прессе уже давно ходят слухи, что Венгер может уйти в ПСЖ - если не в этом году, то в следующем.

Однако недавно появилась информация о том, что Венгер и руководство «Арсенала» начали предварительные переговоры о новом контракте. И это действительно так.

«Я намерен остаться в клубе на более длительный срок. Между мной и Иваном (Газидисом, исполнительным директором) уже состоялся разговор. Все прошло очень хорошо, никаких проблем. Я хочу быть полезным для клуба, а впереди важный сезон и для меня лично».

«Меня сватали в ПСЖ, потому что я француз. Я знаю владельцев. Но если бы дело было в этом, я бы уже ушел туда. Мое сердце с «Арсеналом». Говорю вам: я не в ПСЖ, потому что «Арсенал» всегда был на первом месте для меня. Если я не буду справляться с работой, я никогда не буду использовать проведенные года здесь в качестве предлога, чтобы остаться подольше», - цитирует Венгера Daily Mirror.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
naboo
Конечно, результаты в виде трофеев при его првавлении не впечатляют. Но ведь игру он ставит просто потрясающую: я как зритель с огромным удовольствием смотрю матчи с участием этой команды! Уверен, что многие со мной солидарны. И при выборе матча с участием Челси, Манчестера или Арсенала я выбираю как правило последний - там почти наверняка будет веселуха : ) Это действительно футбол ради футбола!
Cenitel
Надеюсь, он останется. Не представляю Арсенал без него.