16

Гильерме стал героем полуфинала Кубка Либертадорес

Экс-динамовец вывел свою команду в финал турнира

Гильерме

«Атлетико Минейро» сумел совершить настоящее чудо в ответном полуфинальном матче Кубка Либертадорес с аргентинским «Ньюэллс Олд Бойз», отыграв два мяча и победив в серии пенальти – 3:2.

Героем матча стал бывший нападающий киевского «Динамо» Гильерме, который забил второй мяч на 84-й минуте, а затем поразил ворота аргентинцев с пенальти в послематчевой серии.

Днем ранее «Олимпия» уступила в Боготе колумбийскому «Санта-Фе» со счетом 0:1, однако домашней победы со счетом 2:0 парагвайцам хватило для итогового успеха.

Источник ФК Динамо Киев
(1)

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда