Гренье остается в Лионе еще на два года
«Лион» положил конец слухам о будущем 22-летнего полузащитника, продлив контракт
Молодой полузащитник «Лиона» Клеман Гренье продлил соглашение с «Лионом» еще на два года, связав себя контрактными обязательствами до июня 2016-го.
В июне 22-летний хавбек дебютировал в сборной Франции, а ранее внес весомый вклад в завоевание лионцами бронзовых медалей и прилагающейся к ним путевки в третий отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА. Воспитанник юношеской академии «Лиона» в минувшем сезоне добился заметного прогресса. Он принял участие в 28 матчах чемпионата и забил семь мячей, чем привлек внимание ряда европейских клубов.
«Я продолжаю учиться, - заметил Гренье. - Я выдал неплохие полгода в конце прошлого сезона, но хочу провести в «Лионе» еще как минимум год, чтобы завершить начатое».
УЕФА
УЕФА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
16 декабря 2025, 09:33
1
Серхио Франсиско покинул «Реал Сосьедад»
Футбол
|
16 декабря 2025, 17:04
6
Жена Рафиньи превзошла все ожидания мужа...
Футбол
|
16.12.2025, 23:27
Комментарии 0
Популярные новости