Сара Эррани вышла в четвертьфинал турнира в Палермо

Итальянская теннисистка без проблем взяла верх над чешкой Барборой Заглавовой-Стрыковой

676
0
Сара Эррани

Шестая ракетка мира итальянка Сара Эррани вышла в четвертьфинал домашнего турнира в Палермо. Во втором круге соревнований 26-летняя итальянка обыграла 96-ю ракетку мира 27-летнюю чешку Барбору Заглавову-Стрыкову – 6/3, 6/2.

Матч продолжался 1 час 37 минут. На счету Эррани семь брейков и ни одной подачи навылет. Заглавова-Стрыкова сделала три брейка, три двойные ошибки и два эйса. Счёт личных встреч между теннисистками стал 4:1 в пользу итальянки.

За выход в полуфинал турнира Сара Эррани сыграет с испанкой Сильвией Солер-Эспиносой, которая победила хорватку Мирьяну Лючич-Барони.