Лидер Будивельника перебрался в Баварию
Малькольм Дилейни принял решение сменить клуб
Экс-защитник «Будивельника» Малькольм Дилейни официально подписал однолетний контракт с мюнхенской «Баварией». В прошлом сезоне 23-летний защитник был признан MVP Суперлиги и включен в первую символическую сборную Еврокубка.
«Он провел два успешных сезона во Франции и Украине, где он выигрывал титулы. Он может играть на обеих позициях защитника, он хорошо подходит под нашу концепцию игры. Мы с нетерпением ждем начала работы с ним», - отметил генеральный директор «Баварии» Марко Пешич.
«Я восхищен быть частью такого клуба, как «Бавария». Меня интересует только та команда, у которой есть перспективы и ставит перед собой серьезные цели. После переговоров, я понял, что «Бавария» идеальное место для меня. Мы хотим многого добиться, и я буду рад оставить свой вклад в командный успех», - заявил Дилейни.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
29 октября 2026, 08:17
2
Президент украинского клуба поздравил Владимира Онищенко, которому исполнилось 77 лет
Баскетбол
|
29 октября 2026, 10:53
0
Завершился восьмой тур Евролиги
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Популярные новости