Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 июля 2013, 16:07
6170
14

Владимир БЕССОНОВ: «Предлагал взять в Днепр Левандовски»

Легендарный полузащитник киевского «Динамо» вспомнил днепропетровский этап своей тренерской карьеры

| Обновлено 09 июля 2013, 16:07
6170
14

- А чего не хватает Днепру на твой взгляд?
Как всегда - кадры решают все. Я сам на себе почувствовал, что селекционная работа в клубе не на том уровне. Часто иностранцы не соответствуют уровню команды. У меня были такие игроки как Алсидеш или Кастильо. Не хочется никого оскорблять, но эти футболисты просто мешали команде. Они мешали даже тренироваться! Эти два человека стопорили весь коллектив, потому что они были просто неуправляемыми! Просишь руководство - уберите этих игроков, но мне отвечали отказом, потому как их купили за большие деньги. А на мои предложения о покупке других конкретных игроков мне также не шли навстречу.

- Каких игроков?
Например, всем сейчас известный футболист - Роберт Левандовски. Я лично говорил, что нам надо его брать. На тот момент он был еще совсем молод и мог реально попасть в нашу команду за небольшие деньги. И таких примеров можно найти далеко не один. Надо было просто заниматься селекцией.

- А почему этим не занялись?
Я не понимаю. Главный же тренер не будет заниматься этим лично, у него есть другие обязанности.

- Кто-то же стопорил весь этот процесс?
Мы на эту тему говорили со Стеценко, но толку от этого, как видите, мало. Но все-равно я считаю, что в Днепр был очень хорошим этапом в моей карьере.

- А почему же ты ушел тогда?
У меня жизненное убеждение такое: если тебя воспринимают в клубе, то надо оставаться, а если нет… В любом случае я ушел красиво и не на кого обиды не держал и не держу.

«Один на один з Гамулой», ТК Футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Но это не значит, что я считаю Рамоса уровнем Бессонова- тренера! Он выше, но вот полностью ли соответствует чаяниям Днепра и болельщиков - вот уже три года вопрос. В своем комменте я и употребил слово "полностью".
П. С. Я бы ждал спокойно даже три года. Но если бы мне назвали этот самый срок - три года. А ждать постоянно и также постоянно не дожидаться - уже утомило.
Хрюн Моржов
Саша, конечно должен! Более того, я уверен, что Украина станет богатой цивилизованной и процветающей державой, где человек является самой главной ценностью в государстве, и жить он будет очень хорошо. Только вот ждать пятьдесят или сто лет я (да и ты тоже) не смогу. И не хочу. То же и с Днепром, он должен когда-нибудь дать результат. Только вот ждать устал. А если нужно для этого еще три года (три уже прошло), так вообще не вижу смысла ждать.
dtimon
посоветовать и настоять на своем совете две большие разницы,теперь кусайте локти игрок и вправду оч хорош
locomotive2te116
сравнили юх с пальцем беса и Рамоса)))) 4тые и тогда и сейчас ну да какже)))) только тогда 1:0 был максимальный счет при победах и с горем пополам вылезли а с Рамосом команда играет! а на счет факта о Роналду на просмотре в Динамо...прикольно не знал !
alessandro13
____________________________________________________________________
И ты туда же! Да разве не видно, что играть Днепр стал намного лучше?! А результат должен придти! Как вы уже достали - эксперты-нытики!
Хрюн Моржов
А ты хоть раз где- либо читал мои комменты о "великом Рамосе"? Или хотя бы о том, что он полностью соответствует Днепру? Я тебя уверяю, таковых не было никогда!
ideye11
Если ты не в курсе, то Роналду в молодости приезжал на просмотр в Динамо. но, наша селекция будь здоров. он не подошел из-за "недостаточной физ подгтовки".
qwerty197111
Например, всем сейчас известный футболист - Роберт Левандовски. Я лично говорил, что нам надо его брать.
=====================================================
Месси тоже можно было брать, и Роналду, чего не брали? Сказочник блин...
speka
Или он родственник главного акционера клуба и его доверенное лицо;)
otorvacio
я не понимаю,все гонят на стаценко,почему он до сих пор в днепре,или у него какая-то часть акций клуба?
ibnNik
Да?При Бессонове Днепр был четвертым и при Рамосе четвертым.Получается что и Рамос не тянет уровень Днепра?Бессонов,между прочим,добивался аналогичных результатов не благодаря а вопреки трансфеной политике клуба.
korsar_kharkov
Ну дЫк бессонов же не рамос,хотя со стыценко каши не свариш
Хрюн Моржов
Стеценко, конечно, дрянь законченная. Кроме могилы, его уже ничто не исправит. Пожалуй, именно он является главным вредителем команды и ответственным за ее хронические промахи.
Тем не менее, Бессонову, как тренеру, уровень Днепра все же, не по зубам.
FLAGMAN22
А где вставки "Бл..." после каждого второго слова Бессонова? Цнзура сработала.