Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 июля 2013, 10:58
6334
18

Тони Томпсон бросил вызов Кличко

Американский боксер хочет встретиться с Виталием Кличко

| Обновлено 08 июля 2013, 10:58
6334
18
Тони Томпсон бросил вызов Кличко

После своей второй досрочной победы над британцем Дэвидом Прайсом, американский супертяжеловес Тони Томпсон бросил вызов еще одному британцу Тайсону Фьюри и чемпиону WBC украинцу Виталию Кличко.
 
«Я хотел бы встретиться с Тайсоном Фьюри в Британии или в Лас-Вегасе, или где угодно, где этот трус захочет драться, - сказал Томпсон, - Он много говорит обо мне, о моем возрасте - пусть выйдет и бьется. А если мне не удастся вытащить его в ринг - я знаю, что он убежит - Виталий, дружище, ты дерешься с ребятами, у которых против тебя нет шансов. Проведи бой с кем-то равным тебе по габаритам и по опыту - со мной».
 
boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
В бой идут одни старики! Красава Тони!
jmen-jmen
Хэй подписал контракт на бой с Фьюри
http://www.youtube.com/watch?v=NKA41PbFAHM
mr.Holms
Врачу боя Лебедев-Джонс запретили останавливать поединок
"Российский менеджер Владимир Хрюнов заявил, что врачу боя между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом запретили останавливать поединок. При этом он не уточнил, кто именно запретил останавливать бой. Напомним, бой между Лебедевым и Джонсом прошел 17 мая в Москве, и россиянин проиграл в 11 раунде нокаутом. В ходе поединка россиянин получил рассечение, из-за которого образовалась большая гематома вокруг правого глаза. После поединка Лебедев провел несколько недель в больнице, после чего объявил о прекращении сотрудничества с Хрюновым.
– Сразу после проигрыша Джонсу Денис Лебедев объявил об окончании сотрудничества с вами. Он объяснил причины своего решения?
– Я пока не хочу комментировать эту ситуацию.
– Ходят слухи, что врачу запретили прерывать бой, хотя гематома над глазом Лебедева достигла к тому моменту уже гигантских размеров.
– Я с удивлением прочитал об этом в прессе. Спросил об этом самого врача: он сказал, что такой эпизод действительно был. Сейчас мы подробно разбираемся в произошедшем. Результаты нашего расследования будут объявлены в конце месяца.
– Некоторые свидетели утверждают: на врача оказывалось даже физическое воздействие, чтобы он не вздумал вмешаться в ход боя.
– Этого врач в нашем разговоре не подтвердил".
Источник: sport-express.ru
--------------------------------------------------------------------
Что тут непонятного? Если Лебедев ушел именно от Хрюнова, то кто давал команду врачу?
mr.Holms
Команда Поветкина не смогла договориться с Фредди Роучем
"Как стало известно позавчера, экс-чемпион мира в трех весовых категориях 32-летний пуэрториканец Мигель Котто будет работать вместе с американским тренеров Фредди Роучем перед своим поединком 5 октября. В этот же день состоится бой российского супертяжеловеса Александра Поветкина, которого также мог готовить Роуч. Но командам не удалось договориться о месте проведения тренировок. Роуч предлагал Поветкину тренироваться в США. Ситуация вкратце прокомментировал Андрей Рябинский. «Да, действительно, возникли некоторые разногласия относительно места тренировок, — заявил Рябинский. — Раньше этих разногласий не было. Видимо, именно бой Котто стал причиной изменения наших договоренностей. Но это не беда. Разберемся».
--------------------------------------------------------------------
С Атласом не договорились, с Роучем не смогли договориться. С тем же Владимиром Кличко через полгода переговоров еле договорились.
Что там за переговорщики у команды Витязя?
mr.Holms
Дэвид Хэй подписал свою часть контракта на бой с Тайсоном Фьюри
"Всего час назад экс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй опубликовал видео, на котором он подписывает свою часть контракта на поединок 28 сентября против Тайсона Фьюри. Напомним, что переговоры по этому поединку длятся уже несколько недель и сопровождаются различными сложностями, которые по большей части создает Фьюри, как в случае, когда он заявил о том, что хочет для себя 80% от общего гонорара поединка. «Только что подписал контракт на бой с Фьюри 28 сентября, — заявил Хэй. — Будем надеяться, что он наконец-то согласится и подпишет контракт сегодня».
-------------------------------------------------------------------
Угадайте подпишет Фьюри контракт или нет?
jacksparrow2011
Не травмы,а именно возраст.Травма победила Виталия в бою с Бердом.А вот на Стиверна,с которым Виталию драться как с об.претендентом у меня уже серьезный вопрос-хватит ли Виталия на все 12 раундов даже без травм.Ведь БиХоп-он всего один.А те же Стиверн,Уайлдер-они и моложе Виталия и ударить могут крайне жестко.+Виталий еще и на политику отвлечени не может уже уделять боксу столько времени как раньше.
dikcher
Ключевое слово "теоритечески" ;). Виталия, скорее, его же травмы победить смогут, чем соперник. А в общем, согласен с вами.
yasher
Томпсон - герой уже потому что на 42-м году жизни заставляет себя так уважать.
jacksparrow2011
ИМХО,Хэй Томпсона одной своей скоростью сделает.Тони просто успевать отвечать не будет.Хочется увидеть такой бой,но кажется,что Хэй его выиграет в 5-8 раундов,во всяком случае исходя из того,что показал Хэй с Чисорой и что показал Томпсон с Прайсом.
Насчет того,насколько Кличко выше супертяжей внесу поправку:Владимир Кличко.Вот хоть тысячу минусов поставьте,но есть по меньшей мере 4 супертяжа,которые Виталия в силу возраста уже могут теоретически побить:Уайлдер,Хэй,Пулев и Стиверн.А вот с Владимиром только Хэй и Уайлдер интересны.
jacksparrow2011
Бой с Хуком был уже сравнительно давно.С тех пор многое могло поменяться и я имею в виду не только присутствие Кости Цзю в углу Поветкина.Томпсон в лучшей форме безусловно был лучше нынешнего Поветкина.Но вопрос-разве нынешний Томпсон в своей лучшей форме?Да его шатало от ударов Прайса очень прилично и в общем-то победа Тони во 2-ом бою-это не столько его заслуга,сколько вина Прайса,которому банально не хватило физики больше чем на 3,5 раунда.Я не ношусь с Поветкиным и могу сходу назвать с десяток боксеров кому он может проиграть помимо Кличко:Уайлдер,Стиверн,Пулев,Луис Ортис,Дженнингс,Хэй,очень возможно Фьюри,Такам,Скотт.Но не Томпсону.Или во всяком случае не Томпсону образца боев с Прайсом.Несмотря на победы Томпсон выглядел сравнительно медленным и выходил явно с избыточным весом.Даже если принять на веру,что удар у Поветкина чуть слабее чем у Прайса-Поветкин не сдохнет за 4 раунда.В общем уровень Томпсона сейчас-проверка проспектов на готовность к боям на высшем уровне.Таким бойцам как Тауэрс,Глазков,Уайлдер,Скотт,Ортис,Митчелл,Фьюри было б полезно с ним встретиться.Но на Кличко,Поветкина и титульные бои Томпсону,ИМХО,уже лучше не лезть-там у него ненамного больше шансов победить чем у Эвандера Холифилда получить бой с Кличко.
dikcher
Я бы с интересом посмотрел любой из трех боев: Тони - Фьюри; Тони - Виталий Кличко; Тони - Хэй. Последний особенно интересно, т.к. Хэй, по факту, не бил ни одного серьезного супертяжа.
Как по мне, было очень интересно, что бы Томпсон сразился с победителем пары Хэй - Фьюри. Хотя, я на 95% уверен, что именно Дэвид навешает Тайсону по первое число.
------------------------------------------------
Блин, Клчко настолько выше современных супертяжей, что даже не чемпионские бои вызывают у людей интерес. А вы говорите, что Кличко убили хэвивейт. Наоборт, теперь люди знают почти все фамилии боксеров из топ10, а не только чемпионов и претендентов
...
за 4-5 раундов Саша смог только мешков нокаутировать, на данный момент он никого с топов в нокдаун не послал Хук, Чемберс, Чагаев с натяжкой Берд и Дональд даже потрясены небыли, а Тони ляжет за 4-5 раундов? Прайс в отличии от Саши имеет пушечный удар и то Томпсон выдерживал, Поветкин максимум что сможет это победить по очкам (если без травм )
Поветкину припасуют навыки, которыми он не обладает, нету у него мощного удара
salash
і та, чомусь повелось шо Клички перемагають через свій зріст)))
вони перемагають, тому шо вміють цим користуватися))) ні Прайс, ні Ф'юрі ні Хеленіус і близько не стояли... великі хлопці то ше не всьо.
Той же Хей відмудохає Ф'юрі, звичайно якшо Тайсон все таки вийде на їх двобій.
andriy-m7
Томпсон класний чувак
salash
від Повєткіна в нокуаті? ви думаєте?)))
Тоні розумний боєць, те шо він тут ліг було лише його помилкою в плані самовпевненості, він захотів взяти Прайса нахрапом просто знести з рингу, після того как Девід його кинув на помост, якшо би він так не рванув з дурі... то ніякого нокдауну не було би, а результат цілком закономірний Тоні - кращий.
Багато хто носиться з "вітязем", але з ким він бився? шо ви можете сказати про те як він тримає УДАР? він напропускав від Хука і був на межі програшу... ви думаєте Тоні б'є слабше Хука?), Сані вкладається в важкі удари, але не такий він і панчер, б'є досить не точно, не акцентовано. Пристойно рівня бійці його би рознесли, але він їх уникав.
jacksparrow2011
Не уверен.Прайс был совершенно непроверенный,больше 5-6 раундов зв бой никогда не проводил по-моему.Фьюри уже проводил 12-раундовые бои с Чисорой и Джонсоном,проблем с физикой как у Прайса у него быть не должно,а пока Прайса хватало на бой он во 2-3 раунде едва не кокнул Тони и Томпсону очень повезло,что он достоял до 4 раунда.Так что тут далеко не все так однозначно:Фьюри-то после 4 раундов вряд ли все силы покинут.Вообще по боям Томпсона с Прайсом главное что я увидел-это огромные проблемы с выносливостью и держалкой у Прайса,а вовсе не отменную форму Томпсона.Выйди Томпсон сейчас в такой форме на того же Поветкина-лежал бы в нокате в 4-5 раунде.
qqqqq8891
С Виталием получился бы очень интересный бой, с удовольствием посмотрел бы! Томпсон действительно боец до мозга костей и слова на ветер не бросает! Если бы не Кличко, то он был бы чемпионом...
А у Фьюри нет шансов против Томпсона, будет избтение как и с Прайсом!
Одинокий волк
Томпсон - красава! Боец и джентльмен! Респект!