Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2392
0

Эдуарду вернулся в Брагу

Голкипер перешел из «Дженоа» на правах аренды с правом выкупа

Эдуарду вернулся в Брагу
Эдуарду

«Брага» вернула в свой состав вратаря национальной сборной Эдуарду, который перешел в португальский клуб в годичную аренду с правом последующего выкупа.

Эдуарду, входивший в состав сборной Португалии на чемпионате мира-2010 и ЕВРО-2012, вернулся в «Брагу» из «Дженоа», которая в 2010 году переманила его у «канониров». После одного сезона, проведенного в Италии, Эдуарду выступал на правах аренды за «Бенфику» и «Истанбул», за который отыграл 33 матча в прошлом чемпионате Турции.

Перед переездом в Италию воспитанник «Браги» провел за первую команду португальского клуба 60 матчей чемпионата, а также играл в аренде в «Бейра-Маре» и «Сетубале». Кроме того, на его счету 29 матчей за сборную страны - последний из них 30-летний кипер провел в июне, в котором португальцы обыграли Хорватию со счетом 1:0. «Брага», финишировавшая в прошлом национальном первенстве четвертой и выигравшая Кубок португальской лиги, примет участие в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА-2013/14.

УЕФА

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трансферная бомба. Салах ведет переговоры с одним из лучших клубов мира
Футбол | 25 февраля 2025, 19:07 9
Трансферная бомба. Салах ведет переговоры с одним из лучших клубов мира

Мохамед Салах привлекает внимание миланского «Интера»

Воспитанник Динамо вывел свою команду в полуфинал Кубка Польши
Футбол | 26 февраля 2025, 11:52 0
Воспитанник Динамо вывел свою команду в полуфинал Кубка Польши

Егор Цикало отметился дублем за «Рух» Хожув в матче против «Короны»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.