Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 июля 2013, 12:21
6793
34

Тони Томпсон вновь нокаутировал Дэвида Прайса

Тони Томпсон по прозвищу «Тигр» досрочно победил англичанина Прайса

| Обновлено 07 июля 2013, 12:21
6793
34
Тони Томпсон вновь нокаутировал Дэвида Прайса

Американский боксер супертяжелого веса Тони Томпсон по прозвищу «Тигр» досрочно победил англичанина Дэвида Прайса.

Бой состоялся в Ливерпуле - родном городе Прайса. Напомним, что в феврале этого года 41-летний Томпсон одержал сенсационную победу нокаутом во втором раунде. Реванш Прайсу, считавшемуся будущей звездой дивизиона, не удался. Томпсон начал активнее, в то время как британец явно опасался соперника и действовал аккуратно. Во втором раунде американец пропустил несколько сильных ударов и был отправлен в нокдаун. Однако он сумел восстановиться, постепенно завладел инициативой. В пятом раунде Прайс пропустил серию мощных ударов, после чего практически перестал защищаться. Рефери открыл счет и остановил бой, поняв, что Прайс продолжать не в состоянии. Сам британский боксер, которому в субботу исполнилось 30 лет, против этого решения не протестовал.

Советский спорт

бокс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mihail.revenko
Смотрел в записи бой., с 3-го раунда стало понятно что это начало конца.., и то что Прайс "ляжит", просто дело времени...
Не знаю, насколько сильный удар и классная как говорили техника., но с этого боя видно что после пропущенного удара-второго он становиться тяжёлым в ногах и дыхалка сразу идет на нет..
Короче для Кличко это семечки!..
victo
Фігаро, щось ти починаєш палку перегибати. Одна справа 1на1 в словарному запасі поупражнятися, інша переходити на образи по політичному або регіональному признаку.
Я не збираюсь тебе в чомусь переконувати, але залиш свої думки на цю тему при собі. Ок?
x51rseries
Только Э.Чемберса можно назвать топом и с натяжкой(он больше
тяж).И удар как для с.тяжа слабоват.Но как боксер хороший.Пу
лев показывает неплохой уровень,но трудно сказать без хорошего
боя.Остальные ничем не проявляют себя в реальности и известны
по боям со слабыми.Тем более Чемберс ушел в 1тяж.У Кличко Вл.
точно такая была проблема(она скорее не ушла)как и у Прайса.
Слабый подбородок и выносливость.Хороший джебб,рост и осторож
ность позволяет Владимиру уравновешивать проблему.Плюс школа
и огромное трудолюбие.К чему это?Не стоит спорить:кто мешок,
а кто нет.
...
Во-первых, Кличко его не выбирал, а он сам выиграл право (Владимир даже затянул с защитой и ему за это грозило лишения титула)
Во-вторых, Томпсон стал претендентом заслужено, выиграв турнир четырех (Росси-Чемберс, Томпсон-Харрис) который организовало АБФ в финале Томпсон должен был драться с Чемберсом но тот травмировался и он автоматом стал победителем, кстати на место Харриса и Росси изначально должны были быть Бойцов и Поветкин но они слились после того как узнали что в турнире будет участвует Чемберс(который считался фаворитом) ладно там Поветкин и Бойцов откровенно струсили, но предложения были разосланы всем другим топам, но в ответ была тишина, такое вот нежелания проспектов завоевать право сразится с чемпионом, зачем отхватывать от Тони и Эдди за копейки, если можно поколотить мешков и покричат что Кличко меня избегает и поставить ультиматум чемпионам, если хочешь боя плати
puperFigaro
твой дедушка стрелял в красноармейцев?
жаль что вас вуек плебеев недорезали
puperFigaro
)(уец будешь посасывать чурка))
mr.Holms
Тони Томпсон нацеливается на титульный бой
Вашему вниманию приводятся некоторые высказывания Тони Томпсона после боя против Дэвида Прайса.
"Это был нокдаун и хороший удар, но я был в порядке. Я слышал счет и встал, когда это потребовалось. Он начал этот бой более технично, но каждый может работать технично, пока не получит удар. Сейчас я хочу получить бой за титул чемпиона мира. если я не смогу его получить, то тогда хотел бы драться с Тайсоном Фьюри. Я хочу сделать Англию моим вторым домом".
Вoxingscene.com
------------------------------------------------------------------
Догадайтесь что ответит Тайсон Фьюри на вызов Томпсона.
mr.Holms
Леннокс Льюис назвал основную причину поражения Дэвида Прайса
"Леннокс Льюис, дал свою оценку причин поражения своего подопечного Дэвида Прайса в поединке против Тони Томпсона. По мнению Льюиса, основная причина кроется в отсутствии выносливости у Дэвида.
"Это был очень важный поединок для него. Возможно из-за нервного стресса у него упал уровень сахара в крови. Мы должны выяснить в чем проблема.
Чтобы стать великим бойцом, нужно иметь хороший подбородок, выносливость, уметь боксировать на ближней и дальней дистанции. Что мы видим, что у Дэвида проблемы с выносливостью, и мы должны это исправить."
www.fightnews.com
vovandragon
що тут вгадувати?ти є бидлота,це очевидний факт!Безмізкова тупа істота.Добкін твій кумир!!!де ви беретесь бидлота?у вас батьків немає?чи так виховують???
puperFigaro
не угадав ти полуумок) .. "клепка" недоразвитая?
тут уж столько сказано что просто облом "аргументувати якісь події"
так что шмурдя не вякай
vovandragon
ти хворий вилупок,що не вміє аргументувати якісь події без обзивань людей,ти мабуть в партії ригів,бидлота...
mr.Holms
И первый и второй бой показали что Прайс классом ниже чем Тони.
Но в таком результате второго боя просматривается его психологическая неуверенность. Несколько раз перед боем он заявлял что этот бой для него решающий: или пан или пропал.
А должно быть по-другому: если вы уж затеяли реванш чтобы доказать проигрыш нокаутом случайностью, то он должен был рваться в бой, типа я его порву как Тузик тряпку.
А получилось что настрой перед боем - что будет, то будет. А Томпсон вышел и сделал своё дело второй раз.
puperFigaro
вот как Прайс "рвал" в любителях... тут все и поражения нокуатами и в одну калитку. Какой из него проспект ? мясо.
"В 2003 году стал самым молодым чемпионом АБА в супертяжелом весе, в возрасте 19 лет. Проиграл нокаутом канадскому нокаутёру, Бермейну Стиверну. Победил в любителях соотечественника Тайсона Фьюри. Не смог участвовать в олимпийских играх 2004 года, из-за проигрыша в четвертьфинале от Роберто Камарелле.
В ноябре 2005 года принял участие на Чемпионате мира по боксу, и проиграл в первом туре финну, Роберту Хелениусу.
2006 год для Прайса был неоднозначным. На чемпионате «Кубок Стрэнджа», Дэвид проиграл по очкам украинскому боксёру, Вячеславу Глазкову. А затем в Мельбурне победил Игры Содружества, завоевав золотую медаль.
В 2007 году участвовал на чемпионате мира, из-за травмы руки не смог выйти на полуфинальный поединок с Роберто Камарелле. На квалификационном турнире победил Магомеда Абдусаламова, и заработал путёвку на Олимпийские игры.
В 2008 году принял участие на олимпийских играх. В четвертьфинале победил литовца, Ярославса Якшто, а в полуфинале проиграл итальянцу Роберто Камарелле со счётом 10:1, и занял бронзу. После Олимпийских игр решил перейти в профессионалы."
puperFigaro
Тони первоклассный боксер, и быть рабочей лошадкой не мещает этому а тольк помогает. Его ни кто не сумел победить, кроме Вовы.
Еще до боя я писал что Тони разберет этого мешка Прайса, так и произошло)))... и еще разберет ... ))
иди вуйка в футбол гоняй со школотой
puperFigaro
ты дебил, что тебе обьснять? или ты и дальше будешь Прайса возносить, -- он слитый причем такой же дебил как и ты.
Тупое мясо . И только такие дебилы как ты не видели в Томпсоне классного боксера)))
vovandragon
я не говорю,що він ВИБРАВ мішок,я говорю про кризу в суперважкій категорії,тобто вибирати й нема з чого...на даний момент немає хороших боксерів,але є проспекти,а Кличко обрав Томпсона,який на мою думку не мав за що ставати оф претендентом(і не розказуйте мені про 5 перемог нокаутом за 5 років якихось боксерів,яких я не знайшов в рейтингах)!Те що він зараз поклав двіччі проспекта-дійсно молодець,що ще раз доказує про кризу в сучасному боксі.Тобто,якщо Тоні,твердий середнячок,на старості б"є проспектів,то що це як не криза????
От після падіння Прайса від Томпсона,я б не сперечався про оф претендента,але не тоді!!!
конкретно про Прайса-він нормальний боксер,твердий середнячок,але має серйозні проблеми на рівні психології,та слабку щелепу з вухами)))тому я висловив своє незадоволення,відносно слів:"кастрат Прайс"!!!так не говорять про проф боксерів.На деяких сайтах,за такі вислови банять!!!А тут збір бидла чи що???
dikcher
Тоже помню этого "эксперта". Он у меня до сих пор в игноре сидит
hybrid
пам"ятаю, як ти кричав, що кличко знов вибрав собі мішка (томпсона, офіційного претендента)...
томпсон, чемберс, пітер - всі були елітою дивізіону на момент бою з кличком.
x51rseries
Дело не в тренере,а ,скорее в вестибулярном аппарате.Просто
Д.Прайс при всей технике и ударе,совсем не переносит удары,что
для боксера недопустимо.Прайс очень вышколенный боец и если б
не проблема с переносимостью удара нокаутировал скорее всего
Томпсона.Да и выносливость рядом идет.Т.Томпсон скорее рабочая
лошадка,чем сильный боксер.Но,за счет своей тактики(от обороны)показывает результат.
franchuk_m
Я не знаю почему, но у Прайса просто огромные проблемы с физической выносливостью. Да и решения прининаемые им по ходу боя вызываут большие сомнения.Так пропустив удар, Прайс не делает попытки клинчевать соперника или просто опуститься хотябы на одно колено.Раз уж ты находишься в таком папандосе, надо делать любые попытки прекратить это, а Дэвид тупо стоит и глотает удары один за другим.Тренер видимо у него полное фуфло.