Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 06 июля 2013, 17:58
826
0

Реал Сосьедад рассчитывает на Анхеля

Футболист «Ромы» продолжит выступления в испанском клубе

| Обновлено 06 июля 2013, 17:58
826
0
Реал Сосьедад рассчитывает на Анхеля
Хосе Анхель

Защитник «Ромы» Хосе Анхель продолжит выступление на правах аренды в «Реал Сосьедад», о чем он помышлял еще в конце прошлого чемпионата Испании.

Воспитанник хихонского «Спортинга» провел 27 матчей в первенстве Италии-2011/12 под руководством Луиса Энрике, после чего отбыл в годичную аренду в испанский клуб, который в итоге занял в «примере» четвертое место. Анхель отыграл за басков лишь 11 матчей чемпионата, однако на этот раз он намерен получить больше игрового времени.

«В конце прошлого сезона понимал, что хочу сюда вернуться, поскольку чувствовал прекрасное отношение к себе, - заявил победитель чемпионата Европы-2011 среди молодежи. - Когда обе стороны хотят одного и того же, прийти к соглашению несложно. В прошлом сезоне я проводил на поле не так много времени, как хотел, но теперь в команде новый тренер, и все будто начинается с нуля. Нас ждет очень интересный сезон».

В новом сезоне «Реал Сосьедад» будет тренировать Ягоба Аррасате - бывший помощник Филиппа Монтанье, который возглавил «Ренн». Первым испытанием для 35-летнего специалиста станет выступление в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА в августе.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.