Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 июля 2013, 17:07
1347
1

Карпаты сыграют с московским Локомотивом

Львовяне завершат словенские сборы спаррингом с москвичами

| Обновлено 05 июля 2013, 17:07
1347
1

 

У суботу, 6-го липня, «зелено-білі» проведуть завершальний спаринг на словенських зборах. Їхнім суперником стане московський «Локомотив», який в останньому чемпіонаті Росії посів 9-е місце. Початок спарингу заплановано на 12:00 за київським часом.

Як відомо, у новому сезоні «залізничників» очолив відомий спеціаліст Леонід Кучук, який заявив про себе роботою в українському чемпіонаті. Окрім цього до лав «червоно-зелених» приєднався колишній капітан київського «Динамо» Тарас Михалик. Взагалі, у складі «Локомотива» виступає чимало футбольних зірок – майже двометровий хорватський захисник Ведран Чорлука, автор переможного м’яча у ворота збірної Голландії на Євро-2008 Дмитро Торбінський, а також Роман Павлюченко, який повернувся до Росії з лондонського «Тоттенхема». Окрім них в розпорядженні Леоніда Кучука є ще чимало зіркових та досвідчених виконавців.

Як розповів Інформаційному центру Олександр Севідов, він попросив організаторів зборів знайти на завершальний спаринг «Карпатам» сильну команду, на фоні якої можна буде перевірити двотижневі напрацювання.

Інформаційний центр ФК «Карпати»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
adler05
Арбитражный суд Лозанны опять откладывает вердикт. Причина в том, что Украина ему не заплатила
Многострадального вердикта Лозанны по якобы договорняку "Металлист" - "Карпаты" не появилось и спустя три недели после того срока, о котором в Киеве говорил генсек суда Мэтью Риб. "Все готово, остались формальности. Если не через неделю, то в середине июня решение будет принято", - обещал он в конце мая. На дворе уже 5 июля. И в ответ на запрос "Сегодня", когда же будет поставлена точка, из Лозанны пришел ответ: "Спасибо за интерес к работе спортивного арбитражного суда. Информируем вас, что дело по-прежнему в рассмотрении. Дата объявления решения неизвестна".
Напомним, ФФУ три года назад наказала клубы снятием девяти очков, а игроков и должностных лиц - штрафами до $10 тыс. и отлучением от футбола до пяти лет. Но эти санкции не вступили в силу, так как прострадавшие стороны обратились с апелляциями в суд Лозанны.
"Решение опять откладывается на неопределенный срок, потому что украинскими участниками не оплачены расходы суда", - рассказал нам источник в процессе.
Как мы сообщали, Лозанна предъявила апеллянтам и ответчику (ФФУ) новый счет за работу трех арбитров по этому делу - 120 тысяч франков ($128 тыс.). "Свою часть этой суммы оплатили все, кроме "Карпат", - говорит источник. - Получается нестандартная ситуация - развязка спора поставлена в зависимость от финансовых условий: нет денег - нет вердикта. Но не могут же они оставить дело без решения?"
Кстати, по словам собеседника, между участниками процесса была попытка заключить мировое соглашение. "Не факт, что суд принял бы его во внимание. Но если бы принял, это могло позволить закрыть дело - с отменой всех решений на местном уровне. Но соглашения не состоялось: на него пошли все, кроме львовян".