Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4862
0

Шева хочет быть «неприкасаемым»

Капитан сборной Украины готов биться за место в основном составе «Челси»

Нападающий «Челси» Андрей Шевченко в своем последнем интервью твердо заверил, что между ним и главным тренером команды Жозе Моуриньо нет никаких трений, и форвард сборной Украины готов бороться за место в основе чемпионов Англии.

 

Моуриньо недавно заявил, что Шевченко не принадлежит к списку «неприкасаемых» игроков «Челси», а поэтому должен бороться за место в основном составе. Андрей с пониманием относится к словам тренера:

 

- Если игрок остается в запасе, он должен принять это как должное. Если руководство решит, что нужно привлечь в команду других игроков, ничего страшного. Я остаюсь здесь.

 

Андрей также категорично заверил, что возвращаться обратно в «Милан» он не собирается.

 

- Это только разговоры, разговоры, разговоры. Я никогда не задумывался о варианте возвращения в «Милан». У меня были тяжелые времена и в «Милане», но все же мне удалось завоевать там уважение. Все, что я делаю здесь – это упорный труд, направленный на то, чтобы помочь команде побеждать. Моя роль в «Челси» такая же, как и в «Милане». Просто мне нужно время, чтобы адаптироваться к стилю игры в Англии. У меня нет сомнений, что когда наберу необходимую форму, то заиграю по-настоящему. Моя прерогатива – выиграть с «Челси» что-то весомое.


Источник: BBC

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.