Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 июля 2013, 14:49
3877
7

Украинские арбитры обслужат матчи Лиги Европы

Анатолий Абдула и Ярослав Козык получили назначения на матчи первого раунда

| Обновлено 05 июля 2013, 14:49
3877
7
Украинские арбитры обслужат матчи Лиги Европы
Українські арбітри Анатолій Абдула та Ярослав Козик отримали призначення на матчі-відповіді першого раунду Ліги Європи.
 
Анатолій Абдула разом із асистентами Миколою Левком і Євгеном Халамендиком та четвертим арбітром Віталієм Романовим вирушать до Швеції, де 11 липня проведуть зустріч між - Мальме-  та - Дрогедою-  з Ірландії.
 
Ярослав Козик отримав своє перше призначення на матч єврокубків. Цього ж дня він виведе на поле румунську - Астру-  з Плоешті та - Домжале-  зі Словенії. У дебютному матчі йому допомагатимуть асистенти Олександр Войтюк та Олександр Корнійко. Резервним арбітром призначено Сергія Березку.
 
Нагадаємо, нещодавно арбітр ФІФА Катерина Монзуль та асистент арбітра ФІФА Наталія Рачинська отримали запрошення для участі у фінальній частині жіночого чемпіонату Європи, який пройде у Швеції з 10 по 28 липня 2013 року.

ФФУ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
milan90
ха-ха, пацаны, протупил насчет Можаровского-Абдула))) берусвои слова обратно!!! но в отношении Козика, Березки(вон сейчас судит Шахтер-Зенит,бабки зарабатывает) все в силе!
m0zg
ахахахах. Как мог судить Абдула этот матч . Судью из одного города никогда не ставят . И почему ты не вспомнил когда ярмоленко ногу степаненко чуть не сломал и не говоришь почему там не удалили?
Naum1221
А як міг судити матч Метал - Дінамо Абдула, якшо він із Харькова?
jimjimjim
Еще будут вопросы к работе Коллины?
Para_Zit
to milan90
Металлист-Динамо судил Можаровский.
P.S. Прекращай курить
Shakhtar The Best Fan
Посмотри как наши судьи судят другие матчи , ЛЕ туже или посмотри как Бойко отсудил ЧЕ 2013 он стал одним из лучших арбитров . А у нас ошибка на ошибке. Там наши судьи показывают совсем другой уровень. Что и настораживает.
milan90
я так понимаю это ФФУ предлагает арбитров УЕФА. Тогда все понятно! Абдула красиво отсудил Металлист-Динамо, когда не дал 2 красные игрокам металла (чего стоит только эпизод с Вильягрой и когда Эдмар чуть ногу не оторвал Велозу - свистка вообще не было!!!) раскрепостился только на последних минутах, когда счет стал 2-0. ну а Козик получил награду за ЛЕВЕЙШИЙ пенальти в Луцке!!! Березка тоже получил компенсация за гонения Суркиса! и за то что выступал активно на канале денисова проти него!
Молодцы, ребята, продолжайте в том же духе! радует только то, что не хватило наглости Швецова с Ваксом в Европу продвигать, значит хоть какие-то рамки приличия еще существуют...