Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 июля 2013, 16:48
44996
143

После матча со Спартаком в раздевалке Шахтера было жарко

Игроки чемпиона Украины поссорились друг с другом

| Обновлено 05 июля 2013, 16:48
44996
143
После матча со Спартаком в раздевалке Шахтера было жарко

После Матча «Спартак» — «Шахтер» в раздевалке гостей произошла ссора футболистов между собой.

Первый начал «разборки» Ракицкий, к нему присоединился Срна. Больше всего пострадал Воловик, допустивший ошибку, в результате которой москвичи забили второй гол. Бразильцы были в стороне от конфликта, лишь Луис Адриано обвинял партнеров в плохой игре в защите.

«Могло дойти до драки, особенно отличился Вячеслав Шевчук, однако тренеры разняли футболистов», — отметил источник, ставший свидетелем события.

По материалам Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 143
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fletch_64
"За базар ответишь"?!..))) Вихвалянь Шахтаря за будь-яку ціну?!
Ось, освіжив в довіднику свою пам*ять, ось що виходить (за РАДЯНСЬКИЙ ЧАС! ):
сезон 76/77 - Кубок УЕФА, .. Ювентус-ШД 3:0, ШД-Ювентус 1:0
...
сезон 78/79 - Кубок УЕФА Барселона-ШД 3:0, ШД-Барса 1:1
Як бачимо, Барсу так і НЕ СПРОМОГЛИСЯ перемогти! Та й ні яких перемог більше над "грандами" в радянський період не було - і Монако, і Порту ШД поступився. Хіба Гонвед Будапешт та Динамо Берлін до грандів віднести?!..)))
Fletch_64
Про Ювентус, наверняка тот автор имел в виду матчи 1978 года. Кубок УЕФА. Первый матч в Турине 3-0, в Донецке или 1-0 (или 1-1).
А если с Барсой не те матчи 70-х годов, а матч за СуперКубок брать - тут я согласен с тобой!.
А моё мнение по тому матчу за СуперКубок - в том сезоне существовал некий "масонский заговор", продвигавший Барсу - не во всех соревнованиях она была так на голову сильна, как хотя бы через год, два... А тогда они шли на рекорд выигрыша 6 возможных Кубков, сужья в матче с Шахтой "оэтому" закрыл глаза, когда на Луисе Адриано "явный" пенальти был...
Да, по содержанию игры - тот матч ШД не стыдно занести себе в актив! Но, к сожалению, ведь проиграли!,...
Не будем уподобляться зенитовским болелам, которые "слагают легенды" после 2:2 и 1:0 в ЛЧ, как они, оказывается, "возили" ШД!..
Главное и "объективное" - на табло!
Гол, кстати, забил Педро - я это запомнил лишь потому, что он во всех шести кубковых тех финалах смог отличиться...
RomarioUA
Барселону Шахтер победил на вызде 2:3, около 2008года, но я бы занес в актив матч за Суперкубок , где Шахтер проиграл 1:0 за пару минут до конца доп.времени! Вот то была отдача футболистов! Вот там был настрой и желание, была тактика и сила. Были съедены все звезды Барселоны, один лишь вездесущий Иньеста, так и не получивший ЗМ, смог придумать, как забить Шахтеру, на исходе второй половины доп.времени....
Но с тех пор прошли года, не принесшие толку.
Кстати, а Ювентус-то не обыграли))) было 1:1 на выезде и проигрыш 0:1 дома)))
Fletch_64
"Відкривач таємниць" - Барсу та Ювентус той Шахтар перемагав лише в одному з матчів на Еврокубок, вилітаючи при цьому від них за сумою двох матчів. "Шельмуєш, бєстія!"...
Чого статистику тих матчів не приводиш?! Отож бо й воно!!!...
Та навіть перемогти їм гранди "дозволили" лише у другому матчі, не в першому - коли вже був зроблений вагомий запас м*ячів!!!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
k0teik0
Смеяться будешь - именно ЦК КПУ и не давала.
conquistador
а, що, обов'язкову службу, в рядах СА, відмінили, в 1988 році? якби не ДК, то Протасова та Литовченко могли б забрати (зауваж, також безкоштовно, на два роки, на службу ): ЦСКА, Динамо М, Динамо Л-д, СКА Карпати, СКА Р-Д, Динамо М-ск? Динамо Тб, СКА Од... Яка різниця, для Дніпра, куди б, їх, забрали служити?
korrdon
В Дніпропетровську була б дійсно чемпіонська команда, якби партійні боси не переводили лідерів "Дніпра" у Київ. При чому абсолютно безконтовно.
А ще відкрию тобі таємницю, радянський Шахтар перемагав і Барсу і Ювентус і інших грандів, хоча школа дійсно була сильніше саме в Дніпропетровську.
Що ж до Динамо,тут і сперечатися безглуздо,навіть самі ветерани ДК неоднаразово розповідали як українські команди зливали їм, аби Динамо обійшло росіян
дьюрі
при этом днепр в 88-году выиграл чемп без лидеров - протасова и литовченка
conquistador
хто завадив Донецьку, створити чемпіонську команду, як то зробили в Луганську та Дніпропетровську? і "злая партія" їм не завадила і двічі в 1/4 кубку чемпіонів, Дніпро виходив, також "наперекор партії"?! хто заважав створювати такі команди в донецьку та Харкові?! ЦК КПУ? чи ЦК КПСС?
conquistador
Даміра?! "досягнення" срни (по безкарному "удушению" Мандзюка), та, таких же безкарних "сейвах" в іграх з, нині покійним, Кривбасом, бачили і молоде покоління, і не дуже молоде (як і багато інших його "подвигів"). вибач, але за союзних чемпіонатів, такого не було... спробував би хтось, тоді, щось подібне утнути. Без покарання б, точно не залишився...
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
korrdon
1)Не надо ляля) Все мы понимаем, что первая четверка топ-чемпионатов на 5 голов сильнее многих "чемпионов" менее развитых стран. Если вспомнить 98/99 то в группе у ДК были Арс, Ланс и Панатинаикос, более чем проходимая группа. Что говорит о том, что ЛЧ в те годы была уж никак не сильнее.
2) Я вижу разницу между трофеем которому 4 года и трофею, которому 30 лет.
3) Чем те трофеи ценнее нынешних?)Возможности у ДК были такие что Ахмет нервно курит в сторонке. Любой игрок просто забирался, причем без денег. 90% звездных динамовцев того времени, воспитанники других клубов. Партия сказала ехать - взяли шмотки и поехали.
murzik8899
SaneK_Kremenchug — 05.07.2013 11:40
Зашел на этот авторитетный Ukrjournal.com.
Вот ещё несколько новостей с их сайта:
■Хуанде Рамос залишає Дніпро
■Анчелотті замінить Блохіна
■Шахтар купує Хачеріді
■Вілліан повертається в Шахтар
■Барселона купує Коваля
Блохін вигнав Михайличенка та Гусіна
Спорт.уа, может стоит сначало подумать, откуда вы новости копируете?
а на хрена оно им надо, париться?..
пипл хавает, значит можно весь шлак на сайте сливать...
работы минимум, а бабки капают...
Marshall27
Пане DWORKIN, в кожного, звичайно, своя думка, її поважати треба, але і до інших слід прислуховуватись. Я підтримую пана korrdon у своїх висловлюваннях. Справа не в тому, що я вболівальник ФК "Шахтар". Справа в тому, що перше незалежне українське покоління не згадає в повній мірі заслуги Динамо в ті часи, коли вони ходи пішки під столом. А про досягнення Шахтаря розкажуть будь-кому. Наприклад, декілька останніх років. При всій повазі до усіх динамівських досягнень, зараз ця команда розчаровує з кожним роком і грою. Скільки разів не пройшли у Лігу Чемпіонів? А цей сезон? По праву сьогодні перший представник нашої країни - ФК "Шахтар". І свій рейтинг ця команда надбала своєю грою і діяльністю представників клубу.
DWORKIN
1)Так и групп тогда было всего 6, и в 1/4 попадала только команда победитель группы плюс 2 лучшие вторые. И в группе не было команд из пути чемпионов, да и пути такого не было. И разного сброда в группах не было. А если рассуждать как ты, то Динамо прошлые выходы в полуфиналы КЧ можно считать выигрышем КЧ, ведь тогда вообще групп не было и играли только чемпионы причем без права на ошибку на вылет.
2)А про достижения и про вас можно сказать, что УЕФА хрен знает когда выиграли, но до сих пор вспоминаете. И чем дальше тем чаше. Время не остановишь.
3) Трофеи той страны намного ценнее и тяжелее нынешних. Вам просто вспомнить особо нечего, в отличии от той же Зари или Днепра. И кто тебе сказал что Стяуа не уважают?
v4421c4421
я як же "сім*я".....?(
korrdon
1) Когда Динамо играло в полуфинале ЛЧ, нынешний основной вратарь ДК ходил в детский сад. Так "недавно" это было
2) В сезоне 98/99 из группы сразу попадали четвертьфинал, а сейчас в 1/8. Поэтому 3 года назад Шахтер уже повторил путь Динамо
3) Гордишься трофеями страны которой нет? Молодца. Тоже Стяуа выиграло намного больше ДК, в том числе и ЛЧ. Но кто сейчас боиться и уважает Стяуа?
milan90
там чел писал про список тофеев, а потом прочие достижения, я просто это "прочее" расшифровал... а что до трофеев, так у Динамо их больше все равно) а полуфинал ЛЧ Шахтеру пока сниться только)
cerz61
Пусть этот источник напишет про двух ушлепков: милю и алю,что они творили с молодыми,когда ходили в фаворитках.