Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8452
42

Александр АЛИЕВ: «Работаю с дублем. Переживать мне не о чем»

Хавбек «Динамо» опять переведен в дубль

Александр АЛИЕВ: «Работаю с дублем. Переживать мне не о чем»
Александр Алиев

Как рассказал в интервью ТК «Футбол» полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев, он вновь переведен в дублирующий состав команды.

«Приехали из Москвы, я потренировался с командой, а потом ко мне подошел Ребров и сказал, что я продолжу тренироваться с дублем. Вот и все. Нм с кем на эту тему не разговаривал. Мой контракт с «Динамо» действует еще полгода, до 31 декабря. Думаю, отработаю его до конца, а зимой уже, видимо, буду думать о другом клубе.

Ну а пока работаю с дублем. Переживать мне не о чем».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maradona
конешно не о чем, вы же с Ахтемом одного поля ягоды, звезды йопт
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
khmelenko1972
Какие там мушкетеры,бегло картинки посмотрел,да и все.Он же 10 слов говорит из них 6 матов,так какой там мушкетер.Стаканчики ему остается бросать,да гадить,если бы Милевского не так критиковали,так и Алиев бы сказал,я Алиев Саша и этим все сказано,но пацан сказал-пацан зделал
khmelenko1972
++++++++++++++ Просто маладца,я также писал об этом Чохоналидзе,так на меня обижались,но факт есть факт.
CHIVOKUNYA
Ну,дословно, скорее всего, так и было сказано...
3 мушкетера ведь ,я уверен, до сих пор не прочитаны
CHIVOKUNYA
Ожидать "совести" от такого типочка - верх наивности.
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
cerz61
С Шахтера футболисты уходят в топ-клуб,почему в Динамо всякая шваль получает по 2 "лимона" и никому не нужна?Так кто умнее: итольянский парень Чохонелидзе или простой русский парень Палкин?
jimmi1986
Нафига он нам в Ворскле нужен?
он уже даже со штрафных не забивает!
Миля скорее всего переедет в Европу, но в стан аутсайдера 13-16 место, а Алиев поедет домой в Россию, там всякие Кубани и Ростовы готовы платить ему по ляму в год...
ebersvaldevlad
А мне всё по..уй!!! Сказал Алиев.
уух (праскурафф)
dimacccp83 — 04.07.2013 11:43
ну его же жена сказала, что он еще суркису покажет!!!
===================================================
и что он Суркису покажет - то же, что и ей?
он бы лучше не Суркису, а Блохину,
и не показывал, а доказывал
и не бабским языком, а работой...
dima.krot
Супер футболист! Самоотдача - просто на высоте! Вот так надо играть в футбол. Перевели в дубль - а ему хоть бы хны. Даже не переживает. Отправят в Ворсклу - он скажет, что всю жизнь мечтал там играть и с детства болел за них.
CHIVOKUNYA
Ну, с голоду эти типочки не помрут.На хлеб с икрой и хорошие тачки у них всегда будет...Не футболом, так на разных шоу на ТВ смогут зарабатывать. Интерес к таким всегда будет...
Но то,что о миллионах у.е. в год придется забыть - 99,99%
alexmshch
меня удивляет контракт Мили. Заканчивается в сентябре. Нормальныеконтракты подписывают так, чтобы они заканчивались в первый трансферный день. Это что было? Ошибка юристов Динамо? Или спецом делалось, чтоб никто Милю не купил до конца трансферного окна? В последнее верится больше. Ну пусть теперь платят.
khmelenko1972
Заработав такую славу их даже бесплатно не хочет ни кто брать,какая аренда только проблемы.Был бы нормальный,так Суркис в будущем его бы оставил в клубе,как Хацкевич,Белькевич,Гусин,Ребров,скоро Шовковский станет тренером по вратаря,так как данные люди всегда уважали других,себя,работу ну и т.д и сейчас уважение к ним передается.
Special_Max
Саша, Саша! Работать надо и доказывать всю жизнь, что ты чего-то стоишь! И самое главное - аппетит свой немного уменьшить! Разбаловали Вас в Динамо - больше такого не будет!
dimacccp83
ну его же жена сказала, что он еще суркису покажет!!!
berlinec
Я помню как Леонидов давал интервью рассказывая про Шевченко.Что Андрей был самым обыкновенным пацаном,но трудоголиком невероятным.Оставался после тренировки и отрабатывал то,что плохо получалось.Приходилось его в буквальном смысле выгонять с поля.И вот своим трудом,огромным желанием стать лучше Шева достиг уровня великих.И ни разу я от него не слышал:Я Шевченко и мне нечего доказывать.
khmelenko1972
Смею предположить,что он и его агент клуб находил уже,но вот загвоздка,зарплату ему такую уже не предложат,а здесь че,можно побегать и получить больше двух лимонов,ведь здесь сразу кричат что контракт нужно выполнять,а когда не которые убежать хотят из клубов так получается,что на контракт уже и наплевать.Было когда то выражение у его жены,что Суркис пожалеет что продал Сашу,вот бы сейчас спросить кто больше жалеет она или он,через два годика когда он себе клуб ненайдет,придется наверное ей тяжело,с таким шиком как она жила,перестроится на новый,то были поездки на Мальдивы,а теперь нужно будет ездить в лучшем случае в Турции,и с тусовками канешно подвязать.