Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
| Обновлено 03 июля 2013, 11:20
5773
15

Руслан Федотенко в Донбассе получит $ 9 миллионов

Нападающий подписал контракт на три года

| Обновлено 03 июля 2013, 11:20
5773
15
Руслан Федотенко в Донбассе получит $ 9 миллионов

Стала известна заработная плата Руслана Федотенко в «Донбассе». Нападающий подписалс донецким клубом трехлетний контракт на сумму 9 миллионов долларов, об этом написал в своем твиттере агент игрока Аллан Уолш.

Отметим, что 34-летний форвард уже имеет опыт выступлений за «Донбасс». В сезоне 2012/13 во время локаута в НХЛ он провел 33 матча за донецкий клуб и набрал 18 (8+10) очков, будучи капитаном команды. После начала сезона НХЛ в 47 матчах за «Филадельфию» он набрал 13 (4+9) очков. 

По материалам Хоккей Беларуси

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bolelaDK81
ну теперь хоть за сборную поиграет
bolelaDK81
ну теперь хоть за сборную поиграет
Поручик Ржевский
Когда же примут закон, что минимальная пенсия = 1% от зарплаты самого дорогого футболиста (хоккеиста) Донецка ?
Сразу всё придёт в норму !!!
И пенсии повыше будут - и зарплаты пониже...
barcavovan
він в Нью-Йорку і Філадельфії набагато менше заробляв в остані роки, трохи більше 1 мілліона
Van Didihl
сейчас начнут дворцы под Евробаскет строить, появятся свежие деньги не на одного Федотенка... печалька...
solova63
чего раскипишевались? Мы в европу рвемся или куда? Вот и привыкайте к европейским ценам! Или вы,синьор Милан, хотите иметь конкурентоспособный украинский клуб, желательно попадающий в призы, но при этом платить хоккеистам пару тысчонок гривнями? не выйдет! Или мы остаемся вообще без хоккея, или ПРИНИМАЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ,финансовые в том числе!
sergtranskarpatien
как раз то они и имеют то на что заслужили... Можно всю жизнь горбатится, а потом подойти к урне для голосования и от тупой безграмотности или же за кулек гречки все отдать -каждому по заслугам!
vova0372
Три млн. в год для обладателя двух перстней победителя КС при чем учесть, что он переехал из НХЛ в КХЛ оставив свою семью в США то это нормальная з/п.
Дьявол
Да что вы тут раскричались?.. Хорошо, давайте будем платить футболистам и хоккеистам 3 тыс гривен в месяц, и будем болтаться где-то на уровне Андорры... Вам/нам это надо? Население 90% в нищете... Да, увы, это правда, а какое отношение к этому имеет з/п Федота? Ему предложили - он взял... Тот, кто предложил, конечно, наворовал, но он бы и без з/п Федота их наворовал бы, просто купил бы лишнюю виллу в Ницце... И не вспоминайте дедушек и бабушек - такое у них было время, что в молодости не было возможности сколотить капитал... Ну, у меня и сейчас нет, но это же не означает, что надо по-черному завидовать тем, у кого все есть... Им капуста тоже не с неба упала... Да, украли, а кто бы не украл? Просто у кого-то (у нас) нет возможности украсть, а у них есть, и это возможность тоже не с неба им свалилась... Хотя, конечно, есть беспредельщики, которые только тырят, а есть те, кто тырит и попутно еще что-то для народа делает. Вот последние мне импонируют...
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
$ 9 миллионов в нашем хокее)))))
читаешь и просто офигиваешь)))
Да за такие сумы можно содержать в спорте много чего и не один год!!Зачем?
egor
Интересно а бабушки и дедушки которые всю жизнь на заводе горбатились или в шахтах заслужили такие пенсии?
awesome17
У нас никто не заработал миллионы честным путем. Или ты думаешь, что Суркис, Коломойский и иже с ними (про Ахметова вообще молчу)разбогатели только за счет кропотливого честного труда?
По теме - Русик заслужил такую з\п, если всякие Милявские себе по 2 млн. требуют.
milan90
я так понимаю, что многие тут считают, что з/п 3 млн. дол/год в украинском ХОККЕЙНОМ клубе - это нормально! особенно на фоне 90% нищеты населения!!! и простое совпадение, что такие затраты позволяет себе один из ярких представителей партии власти, запятнавший себя Хюндаями, взявший под свой контроль строительство за сумасшедщие деньги ненужных стадионов для ЕВРО!!! Конечно же он белый и пушистый!!!! в то время как за кражу авто в нашей стране лет 8 могут впаять! Получаеться бюджет можно воровать в крупнейших масштабах!!! Что ж это твориться, и сколько еще это будет продолжаться???
iH82W8
будет получать - значит зарплата в год, а контракт на 3 года значит получит 9 млн. , очень неграмотно. может милевскому в хоккеисты пойти? вон тут зарплаты как он хочет