Хет-трик Степанюка принес Стали победу над Авангардом

Алчевский клуб провел очередной товарищеский матч в межсезонье

1587
1
Руслан Степанюк

Во втором контрольном матче межсезонья «Сталь» разгромила краматорский «Авангард» - 3:0, все три гола на свой счёт записал Руслан Степанюк.

Сама встреча проходила с ощутимым преимуществом алчевцев, и её итоговый результат получился закономерным. Героем матча стал Степанюк, реализовавший три выхода один в один. В середине первого тайма – после заброса за спины защитникам, и дважды в середине второго тайма: сначала использовав разрезающую передачу, а затем – когда Комарицкий выбил мяч, а защитники «Авангарда» вновь позволили Степанюку убежать к воротам.

Отметим, что уже покинул расположение «Стали» Вадим Парамонов, который не будет играть в Алчевске. По-прежнему травмированы Александр Акименко и Бюрнель Окана-Стази.

В пятницу, 5 июля алчевцы сыграют заключительный матч межсезонья – против симферопольской «Таврии».

«Сталь» - «Авангард» - 3:0
Голы: Степанюк, 37 (1:0). Степанюк, 57 (2:0). Степанюк, 60 (3:0)

«Сталь»: Тельнов (Комарицкий, 30; Ганев, 60) – *просмотр1 (Стеценко, 70), Мищенко (Батюшин, 46), *просмотр2, Хромых (Ермаков, 60) – Солдат, Поступаленко, Колинс (Батищев, 46), Леонов (Троцько, 61), Сикорский (Грицай, 46) – Степанюк.