Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10853
26

Андрей Гусин уволен из Динамо-2

В динамовских коллективах произошли тренерские перестановки

Андрей Гусин уволен из Динамо-2

В тренерских штабах «Динамо-2», «Динамо» U-21 и «Динамо» U-19 произошли изменения.

С нового сезона команду «Динамо-2» будет возглавлять Александр Хацкевич. В минувшем сезоне Александр Николаевич являлся старшим тренером молодежного состава «Динамо», который занял второе место в молодежном первенстве Украины. Ассистировать Александру Хацкевичу вновь будет Сергей Процюк, а также Сергей Шматоваленко, который в прошлом сезоне входил в тренерский штаб «Динамо-2».

В сезоне 2013/2014 «Динамо-2», как и прежде, будет выступать в 1-й лиге. Это право команда отстояла в стыковых матчах плей-офф.

В свою очередь молодежный состав «Динамо» возглавил Валентин Белькевич, в завершившемся сезоне успешно тренировавший «Динамо» U-19. Напомним, в первом в истории чемпионате Украины среди юношеских команд киевское «Динамо» завоевало золотые медали. Помощником Белькевича в молодежной команде, как и в прошлом сезоне в «Динамо» U-19, будет Виталий Косовский.

Старшим тренером «Динамо» U-19 назначен Алексей Герасименко, до этого входивший в тренерский штаб молодежной команды. Помогать ему будет Игорь Костюк, который в прошлом сезоне работал тренером по технической подготовке в ДЮФШ «Динамо».

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
milan90
тут про Белькевича пишут гадости, не знаю, не буду ничего говорить, но человек первое место занял в своем возрасте вообще-то!
iniesta73
А причём тут сборная?...вроде бы Ты не знаешь,как у нас всё происходит...попадает игрок в Динамо,Шахтёр...и ты автоматически игрок СБУ!!!...примеров достаточно!!!
Поручик Ржевский
Два года назад - это 2011 год.
А Хач в сборной с 2009 г ...
iniesta73
А по-моему,Хач ещё два года назад в Динамо плохо смотрелся...не надо говорить,что его взяли в ДК уже великим футболистом!!!
iniesta73
Это правда,первый вопрос для игроков от U-16 которые приходят в ДК:где работают родители???!!!
Поручик Ржевский
Хач хорошо уже смотрелся за Волынь, не надо его в строй киевских воспитанников добавлять...
lasua
да в том то и дело, что начиная с первого прихода на поступление с тебя начинают доить бабки. Если бабок нет, то и играть ты не будешь, даже если и возьмут. И это на фоне того, что клуб в такой за днице, и необходимы как воздух свои воспитанники. Кто щас лидеры ДК?- Ярмоленко, Гармаш, Хачериди...пусть они даже косвенно, но все таки пришли из молодежи и дубля, а не из африки, бразилии и прочего уг. Без школы нет клуба, а когда школа сгнила от корупции... Я не зная по чьей инициативе началась такая чистка, но ассоциирую лишь с Блохиным, потому как только он мог погнать неугодных, видя проблемы клуба. Суркису пох кого держать в клубе, и селекционер Сабо тому пример, тот же Миха, и многие другие нахлебники.
lasua
я тоже считал, что он будет хорошим тренером, а когда узнал, очень расстроился
Veteran80
Похоже, в ДК началась "чистка"! Лесика "задвинули" из спортдиректоров, Гусина с Д-2, теперь Резо отправят в Италию, Баля - в "Оболонь"...
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fcdk2012
Та кекал я на эти все "золото" на уровне молодёжных команд! Игроков воспитывайте, прививайте любовь к клубу, а не просто к клубных шмотках и крутым ферарри.
BekXan
Ну наконец то избавились от этого бездаря!2 года,даже больше гробил молодняк!
SrnaDario
По моему, тренер дубля круче, там был шанс Милю потренеровать.
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iniesta73
Про Гусина не слышал,а вот Белькевич,Хацкевич,Косовский... об этих тренерах,уже дурные слушки ходят!!!
winner2012
хм, удивляет, что Гусин спустился до взяток... вроде был толковым человеком. Мало наверное заработал за футбольную карьеру и мало наверное платят, если ещё и таким способом решил нажиться... на фоне проблем с молодёжью и информацией о загнивающейся системе в молодёжной системе Динамо, упал он в моих глазах!
Космонавт ДК
Нарешті здихались від супер тренера
lasua
3к баксов и ты в составе ДК-2. Пацаны со двора играют в любителях, в курсе дел
CHIVOKUNYA
Или на место,освобожденное Лесиком???
CHIVOKUNYA
А чем подкрепляется такое обвинение "хапуга"??? За бабки ставил в состав???