Дьемерси МБОКАНИ: «Хочу стать в Динамо вторым Шевченко»

Новичок киевского «Динамо» мечтает пойти по пути легендарного украинца

По прилету в Киев новичок киевского «Динамо» Дьюмерси Мбокани пообщался с бельгийской прессой.

- Шевченко был великим футболистом и я хочу стать его заменой для «Динамо», - говорит Мбокани. - Подписав контракт с киевским клубом, я хочу доказать, что являюсь одним из сильнейших африканских игроков. Надеюсь, что смогу стать претендентом на получение звания Лучшего игрока Африки. Сейчас мне 27 лет и мне кажется, что я переживаю свои лучшие годы в карьере футболиста.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 30.06.2013 16:28
    0
    а станешь очередным нигером
    Graider
    Graider, 30.06.2013 12:42
    0
    Понятно, в Милан хочет
    Graider
    Graider, 30.06.2013 12:41
    0
    Понятно, в Милан хочет
    prim1
    prim1, 30.06.2013 11:24
    0
    Не пережмвай. Через 2 недели можешь осуществлять своё желание. Будешь стараться и лет через 10 кто-то, придя в ДК, захочет быть как Мбокани
    oleh123mma
    oleh123mma, 30.06.2013 10:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро парламенские выборы,иди в какую-нибудь партию,допустим:в партию зеленых,или красивых.
    lehach08
    lehach08, 30.06.2013 10:11
    0
    Дьемерси МБОКАНИ: «Хочу стать в Динамо вторым Шевченко»
    ..назови сына джорданом и будешь)))))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 10:01
    0
    С ТАКОЙ - ТО РОЖЕЙ???!!!
    Naum1221
    Naum1221, 30.06.2013 10:00
    0
    хочу стать миллионером
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 30.06.2013 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока у этого уголька получается хорошо давать интервью и показывать некую осведомленность о ЧУ и Динамо. Только попахивает все это фальшью и неискренностью. Что-то мне подсказывает что это второй Боатенг (днепровский)
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 08:20
    0
    Дьюмерси МБОКАНИ: «Хочу стать в Динамо вторым Шевченко»
    =======================================================
    Не выйдет, даже если будешь носить вышиванку и есть борщ, сало и вареники. Будь самим собой.
    Ossa8860
    Ossa8860, 30.06.2013 08:01
    0
    Дьюмерси МБОКАНИ: «Хочу стать в Динамо вторым Шевченко»
    Дай Бог, конечно. Второй Шева, второй Блохин или второй Беланов... Но хотелось бы Мбокани-первого, который ни в чём не хуже (а в чём-то даже лучше) всех упомянутых героев прошлого.
    Marchello_
    Marchello_, 30.06.2013 07:25
    0
    а я думаю вполне нормально что игрок с таким настроем приехал в Киев с желанием побеждать и добывать трофеи , надеюсь увидеть его в матче с Зенитом .
    А до Шевы ему конечно , как ползком на Еверест.
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 29.06.2013 23:15
    0
    Смотри, чтоб тебе "прекрасный тренер" Олег Владимирович свой метроном не показал...
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 29.06.2013 22:56
    0
    еще один клоун пожаловал на больную седую голову Блохи
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 22:35
    0
    Ты Шеву не трож, бабайка......
    Шева начал в 18 лет, а тебе сча сколько?
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 29.06.2013 22:28
    0
    Дьюмерси МБОКАНИ: «Хочу стать в Динамо вторым Милевским»
    alegofich
    alegofich, 29.06.2013 22:00
    0
    А потом к Королевской
    lasua
    lasua, 29.06.2013 21:20
    0
    Если ты считаешь ,что я поношу Шеву, то ошибаешься. Просто я подкалываю обезьянку.
    black_touch
    black_touch, 29.06.2013 21:11
    0
    ну да на в твоей памяти видимо только закат карьеры шевы. да и то с болями в спине он выдавал больше 2-3 голов .
    dkchampion
    dkchampion, 29.06.2013 21:07
    0
    аххах..шутканул..)
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 30.06.2013 16:28
    0
    а станешь очередным нигером
    Graider
    Graider, 30.06.2013 12:42
    0
    Понятно, в Милан хочет
    Graider
    Graider, 30.06.2013 12:41
    0
    Понятно, в Милан хочет
    prim1
    prim1, 30.06.2013 11:24
    0
    Не пережмвай. Через 2 недели можешь осуществлять своё желание. Будешь стараться и лет через 10 кто-то, придя в ДК, захочет быть как Мбокани
    oleh123mma
    oleh123mma, 30.06.2013 10:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скоро парламенские выборы,иди в какую-нибудь партию,допустим:в партию зеленых,или красивых.
    lehach08
    lehach08, 30.06.2013 10:11
    0
    Дьемерси МБОКАНИ: «Хочу стать в Динамо вторым Шевченко»
    ..назови сына джорданом и будешь)))))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.06.2013 10:01
    0
    С ТАКОЙ - ТО РОЖЕЙ???!!!
    Naum1221
    Naum1221, 30.06.2013 10:00
    0
    хочу стать миллионером
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 30.06.2013 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока у этого уголька получается хорошо давать интервью и показывать некую осведомленность о ЧУ и Динамо. Только попахивает все это фальшью и неискренностью. Что-то мне подсказывает что это второй Боатенг (днепровский)
    qwerty197111
    qwerty197111, 30.06.2013 08:20
    0
    Дьюмерси МБОКАНИ: «Хочу стать в Динамо вторым Шевченко»
    =======================================================
    Не выйдет, даже если будешь носить вышиванку и есть борщ, сало и вареники. Будь самим собой.
    Ossa8860
    Ossa8860, 30.06.2013 08:01
    0
    Дьюмерси МБОКАНИ: «Хочу стать в Динамо вторым Шевченко»
    Дай Бог, конечно. Второй Шева, второй Блохин или второй Беланов... Но хотелось бы Мбокани-первого, который ни в чём не хуже (а в чём-то даже лучше) всех упомянутых героев прошлого.
    Marchello_
    Marchello_, 30.06.2013 07:25
    0
    а я думаю вполне нормально что игрок с таким настроем приехал в Киев с желанием побеждать и добывать трофеи , надеюсь увидеть его в матче с Зенитом .
    А до Шевы ему конечно , как ползком на Еверест.
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 29.06.2013 23:15
    0
    Смотри, чтоб тебе "прекрасный тренер" Олег Владимирович свой метроном не показал...
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 29.06.2013 22:56
    0
    еще один клоун пожаловал на больную седую голову Блохи
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 22:35
    0
    Ты Шеву не трож, бабайка......
    Шева начал в 18 лет, а тебе сча сколько?
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 29.06.2013 22:28
    0
    Дьюмерси МБОКАНИ: «Хочу стать в Динамо вторым Милевским»
    alegofich
    alegofich, 29.06.2013 22:00
    0
    А потом к Королевской
    lasua
    lasua, 29.06.2013 21:20
    0
    Если ты считаешь ,что я поношу Шеву, то ошибаешься. Просто я подкалываю обезьянку.
    black_touch
    black_touch, 29.06.2013 21:11
    0
    ну да на в твоей памяти видимо только закат карьеры шевы. да и то с болями в спине он выдавал больше 2-3 голов .
    dkchampion
    dkchampion, 29.06.2013 21:07
    0
    аххах..шутканул..)