Экс-игрок Динамо не нужен клубу второго дивизиона Бразилии

Скандалист Маграо не может найти себе достойную команду

Экс-игрок Динамо не нужен клубу второго дивизиона Бразилии

Адилсон Батиста, главный тренер клуба «Фигерейше», выступающий бразильской Серии B, сообщил, что Жерсон Маграо больше не является игроком его команды.

— Иногда мы делаем ошибки при приеме на работу, и игрок не дает ожидаемых результатов. В теории мы брали хорошего левого защитника, но травмы и другие аспекты помешали ему сыграть в нашей команде. Решение было обоюдным, и оно окончательное, — заявил Батиста.

Напомним, с 2009 по 2012 год Маграо защищал цвета киевского «Динамо».

Динамо от Шурика

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 30.06.2013 03:27
    0
    Я думал это новость была про Милю)))
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 23:17
    0
    Корреа в этом списке "исключение", он пострадал оттого, что Газзаев "не знает игрока по фамилии плэймейкер")))..., плюс избавлялся по возможности от авторитетных игроков...
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 21:34
    0
    А что Миля разве не ГРАВ?
    WawanO
    WawanO, 29.06.2013 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Але ж Маграо грав.
    WawanO
    WawanO, 29.06.2013 21:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а у нас як раз усьо гуд з лівим захисником.
    Miroslav1981
    Miroslav1981, 29.06.2013 20:34
    0
    Маграо приобретался насколько я помню при Газзаеве, ушел Газзаев - ушел Маграо, дальше не заладилось... но как игрок неплохой... Оболони помниться голяру положил, да и Рубину тож.
    x51rseries
    x51rseries, 29.06.2013 20:11
    0
    Если обьективно,то Жерсон Маграо начал очень резво.Несмотря на
    прелпочтение к атаке,запомнился агрессивностью и цепкостью,неу
    ступчивостью.Что стало потом и почему он не раскрылся полностью-знак вопроса.Но,и Клебер,и Юссуф,и Родриго,и Ринкон,а особенно Корреа приходили лучше,чем ушли.
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 20:09
    0
    Вот интересно... Динамо Бразил каких-то сплошь скандалистов и забияк притягивает!
    Родриго, ударивший Алиева за то, что тот перехватил у него право на штрафной ( и это в матче дублеров!!!...)
    Потом вершина хамства Родриго - бросок мячом в грудь судье Шандору в Кубковом матче с Шахтой!...
    Ещенко в недавнем вью поведал новые штрихи о "подлости и коварстве" Клебера...
    Тенденция вырисовывается у селекционной службы -
    "неразборчивость" в человеческом плане, как сказали бы в совейские времена!..))))
    jack19892008
    jack19892008, 29.06.2013 19:56
    0
    и карпатам с острого угла дурака закинул
    kherson2010
    kherson2010, 29.06.2013 19:39
    0
    То что он забил рубину и интеру, не делает его сильнейшим полузащитником, Гладкий забивал Барселоне, которая в итоге взяла ЛЧ и что он сильнейший нападающий? по 2 играх не судят, а в остальных он был деревянный, просто все были под впечатлением от его дебюта и гола Рубину, думаю и сейчас при вспоминании о Маграо все видят гол рубину, а больше и вспомнить нечего.
    Ossa8860
    Ossa8860, 29.06.2013 19:29
    0
    Маграо - сильнейший полузащитник. Был. От него, помню, дрожал "Рубин" и "Интер" (который тогда, в итоге, ЛЧ взял). Sic transit gloria mundi.
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 19:16
    0
    Привет Динамовской селекции!
    Умеют распознавать таланты!
    lasua
    lasua, 29.06.2013 19:15
    0
    Жаль Маграо, у него очень хорошая подача была. Просто не понимаю, как он не заиграл, а Попов играл.
    kent1991
    kent1991, 29.06.2013 19:15
    0
    другой фотки не нашлось?
    Olezha74
    Olezha74, 29.06.2013 19:13
    0
    У Агтемки, напевно, агент толковий, такі умови прописав Суркісу в контракті останньому, що можна навіть не тренуватися. Так що наш "перспективний" ще трохи поганяє вулицями Києва
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 29.06.2013 19:10
    0
    Смотри, Артемка, это и о тебе
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 30.06.2013 03:27
    0
    Я думал это новость была про Милю)))
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 23:17
    0
    Корреа в этом списке "исключение", он пострадал оттого, что Газзаев "не знает игрока по фамилии плэймейкер")))..., плюс избавлялся по возможности от авторитетных игроков...
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 21:34
    0
    А что Миля разве не ГРАВ?
    WawanO
    WawanO, 29.06.2013 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Але ж Маграо грав.
    WawanO
    WawanO, 29.06.2013 21:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а у нас як раз усьо гуд з лівим захисником.
    Miroslav1981
    Miroslav1981, 29.06.2013 20:34
    0
    Маграо приобретался насколько я помню при Газзаеве, ушел Газзаев - ушел Маграо, дальше не заладилось... но как игрок неплохой... Оболони помниться голяру положил, да и Рубину тож.
    x51rseries
    x51rseries, 29.06.2013 20:11
    0
    Если обьективно,то Жерсон Маграо начал очень резво.Несмотря на
    прелпочтение к атаке,запомнился агрессивностью и цепкостью,неу
    ступчивостью.Что стало потом и почему он не раскрылся полностью-знак вопроса.Но,и Клебер,и Юссуф,и Родриго,и Ринкон,а особенно Корреа приходили лучше,чем ушли.
    Fletch_64
    Fletch_64, 29.06.2013 20:09
    0
    Вот интересно... Динамо Бразил каких-то сплошь скандалистов и забияк притягивает!
    Родриго, ударивший Алиева за то, что тот перехватил у него право на штрафной ( и это в матче дублеров!!!...)
    Потом вершина хамства Родриго - бросок мячом в грудь судье Шандору в Кубковом матче с Шахтой!...
    Ещенко в недавнем вью поведал новые штрихи о "подлости и коварстве" Клебера...
    Тенденция вырисовывается у селекционной службы -
    "неразборчивость" в человеческом плане, как сказали бы в совейские времена!..))))
    jack19892008
    jack19892008, 29.06.2013 19:56
    0
    и карпатам с острого угла дурака закинул
    kherson2010
    kherson2010, 29.06.2013 19:39
    0
    То что он забил рубину и интеру, не делает его сильнейшим полузащитником, Гладкий забивал Барселоне, которая в итоге взяла ЛЧ и что он сильнейший нападающий? по 2 играх не судят, а в остальных он был деревянный, просто все были под впечатлением от его дебюта и гола Рубину, думаю и сейчас при вспоминании о Маграо все видят гол рубину, а больше и вспомнить нечего.
    Ossa8860
    Ossa8860, 29.06.2013 19:29
    0
    Маграо - сильнейший полузащитник. Был. От него, помню, дрожал "Рубин" и "Интер" (который тогда, в итоге, ЛЧ взял). Sic transit gloria mundi.
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 29.06.2013 19:16
    0
    Привет Динамовской селекции!
    Умеют распознавать таланты!
    lasua
    lasua, 29.06.2013 19:15
    0
    Жаль Маграо, у него очень хорошая подача была. Просто не понимаю, как он не заиграл, а Попов играл.
    kent1991
    kent1991, 29.06.2013 19:15
    0
    другой фотки не нашлось?
    Olezha74
    Olezha74, 29.06.2013 19:13
    0
    У Агтемки, напевно, агент толковий, такі умови прописав Суркісу в контракті останньому, що можна навіть не тренуватися. Так що наш "перспективний" ще трохи поганяє вулицями Києва
    RomarioUA
    online